Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

541

ох, я дурында, забыла вчера сказать.
pchela, не знаю, где вы обитаете, но горчичный порошок я видела вчера в овощном магазине на Советской, рядом с Апельсином, цена 12 тыс. за 100г

0

542

а белкельме у кого-нибудь есть? как они в плане убиваемости?  соседка вчера хвалила, но я как-то скептически отношусь к нашей родной обуви.

0

543

Комочек написал(а):

но я как-то скептически отношусь к нашей родной обуви

Комочек, а чью вы покупаете? у нас, к слову, практически вся обувь бел. производства, правда спортивную обувь не носим

0

544

Комочек написал(а):

а белкельме у кого-нибудь есть? как они в плане убиваемости?  соседка вчера хвалила, но я как-то скептически отношусь к нашей родной обуви.

мне кажется они не убиваемые)))
вообще в последнее время и асортименчик у них получше стал http://www.belkelme.by/ сайт с ценами)))

0

545

Комочек написал(а):

но я как-то скептически отношусь к нашей родной обуви.

вас надо в Россию: здесь Белвест и Марко очень в почете :D

0

546

masanya.vac
польскую
lyalya222,
спасибо!
ANEL7322, нет притензий ни к Марко, ни к Белвесту, но на худую ногу у НИХ практически нет ничего (это я про сапоги), ну а если есть, то размера нет. Хотя нектторые модели явно остались бы лучше в далеком СССР.

0

547

Комочек написал(а):

а белкельме у кого-нибудь есть? как они в плане убиваемости?

неубиваемые))
очень нравятся

0

548

Комочек написал(а):

Хотя нектторые модели явно остались бы лучше в далеком СССР.

согласна.

0

549

но на худую ногу у НИХ практически нет ничего (это я про сапоги), ну а если есть, то размера нет.
в BRAVO почти все на худую ногу, мне сказали там полнота 3 или 4, когда как в обычном марко 5
и цены смотря на что сейчас в BRAVO 500 тыс плюс минус, на балетки и мокасины

0

550

lyalya222 написал(а):

но на худую ногу у НИХ практически нет ничего (это я про сапоги), ну а если есть, то размера нет.
в BRAVO почти все на худую ногу, мне сказали там полнота 3 или 4, когда как в обычном марко 5
и цены смотря на что сейчас в BRAVO 500 тыс плюс минус, на балетки и мокасины

когда была в Браво, на Советской, не было моего размера сапог. может я не там была. где ещё магазины браво?

0

551

Где можно посмотреть машинки на пульте управления и детские ноутбуки?

0

552

Где можно купить шагомер?

0

553

Комочек написал(а):

как они в плане убиваемости?  соседка вчера хвалила,

Оля, отец мой носит уже пятый год, не меньше кроссовки (по выходным круглый год, т.к. в будние дни он при костюме).
А вот муж меньше чем за год убил, хотя покупали одни из самых дорогих кожаных, швы разошлись, хотя в принципе внешний вид кожи остался неплохой, и в ремонте обуви прошили, но осадок остался. Потому что за эти деньги можно адидас или найк привезти из польши, но мы решили дать шанс белорусскому производителю(

Отредактировано sabiina (23-04-2015 13:46:39)

0

554

sabiina написал(а):

мы решили дать шанс белорусскому производителю(

я сегодня тоже решила, купила на распродаже за 299. не думаю, что за такие деньги купила бы ещё где кожу. кстати чёрная цена на их больше 700. буду испытывать на прочность. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

555

ANEL7322 написал(а):

Белвест

лично я - недовольна. уже не знаю, может на Россию идет другая обувь, но у нас...
купила себе под джинсы ботиночки на низком ходу. уж не знаю, как их по-модному называются. красивые, да, удобные, да. первый раз стала мыть, думала умру от запаха - реально **вном воняло ...  :insane:  вот из какой кожи они их шьют, что такой убойный запах? при носке и прочем ничем этот запах себя не проявляет, но стоит намочить водой - :(. опять же, кожа потерлась и вид ну совсем, хотя обувь я ношу очень аккуратно и не по 1 сезону... на следующий сезон уже придется что-то искать, ибо у этих вид не айс. и цена - больше 600 тысяч при этом. больше не пойду к ним.
для сравнения - такого же плана польские полуботинки утепленные  ценой 850 тысячя относила всю прошлую весну, и с осени практически всю зиму в них, вот переобулась. и вид у них гораздо лучший, чем у белорусского белвеста через месяц носки всего.

Незнайка написал(а):

Где можно посмотреть машинки на пульте управления и детские ноутбуки?

в Буслике

Отредактировано Натальюшка (23-04-2015 14:02:47)

0

556

Комочек написал(а):

когда была в Браво, на Советской, не было моего размера сапог. может я не там была. где ещё магазины браво?

там и частично есть в марко на машерова

0

557

:offtop:
девочки, белорусские производители это ведь не только Белвест и Марко  :yep:

0

558

Подскажите пожалуйста, какой транспорт ходит до строй рынка на ковалёвке? а то сама туда пешком хожу, а тут спрашивают - не могу ответить...

0

559

Прямо к рынку 23 А или Б довезет.

0

560

Может у кого есть ненужный русско-турецкий разговорник? Поделитесь на время? Ну или продайте.

0

561

Девочки, подскажите где можно пошить меховую шапку из шкурок?

0

562

Оксана, когда-то на Советской было ателье головные уборы. Я осенью сдавала в ремонт меховую шапку, дам телефон, а вы позвоните, может они дадут какую-нибудь инфу. тел 23-60-48
мобильный негласно 224-24-5девять Лариса Георгиевна

0

563

Девочки подскажите где купить лампочку в уф лампу?

0

564

Вайта написал(а):

Девочки подскажите где купить лампочку в уф лампу?

В Бресте нигде не нашли, а в Минске - свободно!!!!!!

0

565

olgaborisev написал(а):

В Бресте нигде не нашли, а в Минске - свободно!!!!!!

Короче заказывать надо походу.

0

566

может кто видел недавно в продаже хлебницу такого типа
http://www.gipfel-1.ru/upload/images/product/8/160_128/ndmotgxo.jpg
так надоели крошки везде на столах :canthearyou:

Отредактировано Tasha (26-04-2015 14:30:24)

0

567

Tasha
что-то похожее https://www.sima-land.ru/869091/hlebnic … o-apelsin/ . Или нужно чтоб дерево снизу было?

0

568

Maaht написал(а):

Tasha
что-то похожее https://www.sima-land.ru/869091/hlebnic … o-apelsin/ . Или нужно чтоб дерево снизу было?

желательно дерево, чтоб как доску использовать, чтоб сразу отрезать и не крошить нигде)))

0

569

Tasha
мы год назад покупали на Юбилейке

+1

570

Девы, может знает кто - где можно купить крышку стеклянную термостойкую для сковороды (желательно тефаль) 32 см в диаметре. Везде 30 см максимум. Может кто уже искал и нашел?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6