Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

31

Алиса написал(а):

Девочки,может кто знает где можно найти такой вот проектор-ночник. Очень нужно! Только такой где регулируется звук,есть несколько песенок и чистота звучания отличная. А то в Бусле продают такие,но нам они жутко хрипят,пищат и нет регулировки звука. И сориентируйте  по цене пжл.

я с али их заказывала, оба хрипят.

0

32

Подскажите где найти  Furby boom  русифицированного  подешевле?

0

33

arika написал(а):

Furby boom

были на неё скидки в фантастике, со скидкой что-то в районе 1 000 000 :dontknow:

+1

34

lyalya222 написал(а):

1 000 000

спасибо, это еще нормальная цена, нужно зааехать)

Отредактировано arika (24-12-2014 16:55:57)

0

35

arika написал(а):

спасибо, это еще нормальная цена, нужно зааехать)

это который в асторе, заметила что в магазинах цены разные, кот в евроопте дороже
к примеру пузырепускалка в евроопте 219 тыс, а в асторе 149 тыс :dontknow:

0

36

Можно ли где-то купить чехол на автокресло? Есть ток низ, а верха нет... Вот думаю искать или выкинуть?)

0

37

ляля-январёнок2011
где купить не знаю, не встречалось мне такое. Но без чехла по моему автокресло неудобно ребенку будет (сужу по примеру своих двух кресел). Если не найдете то мне кажется пошить чехол не сложно, купить подходящую ткань и поролон самый тонкий (в 1000 мелочей).

0

38

Алиса
у меня есть похожая черепашка. Звук у них ни у какой судя по отзывам не регулируется. Но вот моя играет без шипения-трещания уже 2 года. Покупала в интернет-магазине в РБ по отзывам. Они немного отличаются по внешнему виду, если вам еще актуально могу завтра сфоткать свою показать как она выглядит, а то сейчас сынулик уже спит, боюсь разбудить.

0

39

Подскажите, где купить баночку хорошей красной икры? И каковы сейчас цены? Спасибо

0

40

где хорошая не знаю, а нехорошая-в Еврике. брали 2 раза разных фирм, была невкусная, горчила и икринки не упругие, не лопались при жевании, не совсем каша конечно в банке, но все равно не то

0

41

dorirka написал(а):

Подскажите, где купить баночку хорошей красной икры? И каковы сейчас цены? Спасибо

Хорошую у нас нигде :(

0

42

dorirka
В алми акция 100 гр 70 тыс. Но в качестве я не уверена!

0

43

Maaht
Да сфоткайте плиз для меня.
Девы, тогда может мне кто посоветует какой проектор-ночник классный, а то племяшке на НГ не знаю что подарить.

0

44

Алиса
Вот моя черепашка http://sf.uploads.ru/t/bU32T.jpg

Обратите внимание что у нее большой панцирь, по центральной линии получается 4 квадратика в длину, а у большинства тех что сейчас продают их 3. Я попробовала поискать по ссылкам в нете, нашла пока только вот здесь http://24shop.by/catalog/detskie-svetil … snail.html (мне кажется что именно в этом магазине я и заказывала) но цена конечно ... 2 года назад она стоила порядка 250 тыс., вот уж инфляция в действии. Хотя может где дешевле есть.

Отредактировано Maaht (25-12-2014 09:25:01)

0

45

Алиса
Такая черепаха была в магазине бытовой техники на Варшавке ( давно это было). У нас такая божья коровка. Если, конечно, цена 697 тыщ, то этот ночник таких денег не стоит.

0

46

dorirka написал(а):

Подскажите, где купить баночку хорошей красной икры? И каковы сейчас цены? Спасибо

Тоже волнует эта тема. Посмотрела по акциям в магазинах: Родная сторона-77900, Евроопт-79900, Алми -69900, Martinn-76900. Тоже не уверена в качестве((((

0

47

Алиса написал(а):

Девочки,может кто знает где можно найти такой вот проектор-ночник. Очень нужно! Только такой где регулируется звук,есть несколько песенок и чистота звучания отличная. А то в Бусле продают такие,но нам они жутко хрипят,пищат и нет регулировки звука. И сориентируйте  по цене пжл.

звук и у нас не регулируется... есть несколько мелодий не хрипит играет нормально, чуть звук был подсевший пока батарейки не поменяли... а покупали на рынке с рук у тётеньки за 90тыщ., правда год назад..... На Секонд бае посмотрите, там цены пониже (но кот в мешке)

Отредактировано innaskipor (25-12-2014 12:45:53)

0

48

Где купить наполнитель для кресла-груши?

0

49

Может кто видел красивую шкатулку в магазинах( подарок для девочки)

0

50

Юка
http://bombom.by/ посмотрите тут, доставка в Брест вроде бесплатная

+1

51

Maaht
Спасибо! Я уже этот сайт смотрела. Думала, может где в Бресте есть.

0

52

подскажите, продаются ли отдельно вкладыши для сидения в стульчик чико полли меджик. у нас уже протерся, хотя сам стульчик и прицепной столик к нему неубиваемые

0

53

Где купить надпись на стекло машины : еду за дочкой?))

0

54

Где купить игру, обычные карточки, UNO?

0

55

Подскажите, может, вы видели где-нибудь у нас щеточки NUK
http://biosfera.kz/image/cache/products/M-017237-500x500.jpg

0

56

Наташка
А что они уже дефицит? Раньше в-аптеке были.

0

57

ляля-январёнок2011 написал(а):

А что они уже дефицит? Раньше в-аптеке были.

да вот не знаю((( спрашивала в парочке аптек, нету, таблетка.бай выдает только один наборчик на Дубровской 7, а я как-то слабо представляю, как туда попасть(((

0

58

Наташка
Оу, увижу-маякну) себе такой брать собиралась.

0

59

ляля-январёнок2011 написал(а):

Оу, увижу-маякну) себе такой брать собиралась.

буду ооочень благодарна!!!

0

60

Наташка
такой набор был в Буслике возле ЦУМа

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6