Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

571

maya написал(а):

Девы, может знает кто - где можно купить крышку стеклянную термостойкую для сковороды (желательно тефаль) 32 см в диаметре. Везде 30 см максимум. Может кто уже искал и нашел?

Такая же проблема с крышкой. Планирую посмотреть в Бялой.

0

572

любознатель написал(а):

Такая же проблема с крышкой. Планирую посмотреть в Бялой.

Если найдете, напишите где,  пожалуйста, я тоже напишу, если что... Не думала, что будет проблематично найти такую крышку.Смотрела даже на польском аллегро - нет.

0

573

maya написал(а):

Если найдете, напишите где,  пожалуйста, я тоже напишу, если что... Не думала, что будет проблематично найти такую крышку.Смотрела даже на польском аллегро - нет.

Ок

0

574

Девочки не хочется открывать тему новую.  Может кто картошку продаёт?

0

575

maya написал(а):

Если найдете, напишите где,  пожалуйста, я тоже напишу, если что... Не думала, что будет проблематично найти такую крышку.Смотрела даже на польском аллегро - нет.

На Аллегро есть стеклянные и эмалированные на сковороды и кастрюли 32 см. Не тефаль.

Отредактировано Jozhik (27-04-2015 10:22:29)

0

576

девочки-мамочки мальчишек-подростков, где Вы закупаетесь одёжкой своим хлопцам :question:
мы всегда ЦУМ и Буслик штурмовали, но теперь рост 152 и... я даже не знаю куда бежать :dontknow:
помогИИИИте одеть ребЬёнка :flag:

0

577

hibou, я не знаю, что вы ищите, но маечки-фуфаечки есть на Пушкинской от фабрики 8-е марта, это же есть на К.Маркса вперед от остановки гимназия.
с брюками-джинсами не знаю, сама в поиске, правда на меньший рост

+1

578

hibou не плохие кофточки есть в свитанке(своим мальчишкам там покупала).джинсы мы берем на  рынке

+1

579

hibou
wikiki дидас 3 этаж посетите, там для всех можно что-то прикупить и маме и мужу и детям и даже для пузатиков есть уголок

+1

580

Подскажите, где есть выбор ЭЛЕКТРО КАМИНОВ, а то на строй рынке в двух нашли, но там 2-3 шт., даже сравнить не с чем...

0

581

TASHUNJA
а в Миле смотрели?

0

582

Europe_13
Да, спасибо,это единственное место, где хоть что-то есть, но очень хотелось бы сравнить или глянуть что-н. ещё...

0

583

Может, кто-нибудь видел, где можно взять на прокат военную форму для ребенка? На один день для фотосессии

0

584

pchela
в крепости вроде военную форму дают напрокат, но не знаю, возможно, что только у них там можно фоткаться

0

585

pchela
Да, можно взять в крепости. И можно договориться на целый день с выходом за тер-рию крепости.

0

586

masanya.vac
olgara
совсем про свитанок и 8ое марта забыла! мы джинсы всегда, и последние даже, в буслике покупали. да и костюм в школу тоже. тогда помню всё (!!!) обошли и только в буслике у ЦУМа нашла и по росту и по размеру на худырлю своего (и по цене)))

mama-chuda написал(а):

wikiki дидас 3 этаж

ТОЧНО! я же была там сама в субботу и видела детский отдел, но значения не придала, себе тогда смотрела
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

587

мамаТаня
Тальчонок
Девочки, спасибо! Только куда именно там обращаться?

0

588

Георгиевскую ленточку где можно купить, подскажите.

0

589

Подскажите, где можно купить корневин-пасту(не порошок) ?

0

590

laura написал(а):

Георгиевскую ленточку где можно купить, подскажите.

у меня есть, просто ленточка, без всяких украшательств, 50 см примерно, ширина 3.5 см.

0

591

pchela написал(а):

Только куда именно там обращаться?

они около танков обычно стоят, там автобусик такой, сложно не заметить)

+1

592

Подскажите, где у нас в Бресте можно купить хорошие детские очки ( для трехлетки ) ?

0

593

Jozhik написал(а):

На Аллегро есть стеклянные и эмалированные на сковороды и кастрюли 32 см. Не тефаль.

Отредактировано Jozhik (27-04-2015 10:22:29)

Спасибо, но не нашла, не сочтите за наглость-можно ссылочку?

Юли@н@ написал(а):

Подскажите, где у нас в Бресте можно купить хорошие детские очки ( для трехлетки ) ?

А в оптиках  смотрели?
Девушки, может кто подскажет где купить куриные лапки?

0

594

Юли@н@ написал(а):

одскажите, где у нас в Бресте можно купить хорошие детские очки ( для трехлетки ) ?

в оптиках. По опыту я рекомендовала бы польские металлические оправы - их можно выправлять и выгибать много много раз

+1

595

Юли@н@ написал(а):

Подскажите, где у нас в Бресте можно купить хорошие детские очки ( для трехлетки ) ?

девочки пропустила слово - солнечные

0

596

Юли@н@
детские солнечные очки видела в оптике на ленина, за фонтаном. но цена ... около миллиона

+1

597

Юли@н@ написал(а):

Подскажите, где у нас в Бресте можно купить хорошие детские очки ( для трехлетки ) ?

в спортмастере есть  хорошие с защитой от лучей, и цена более адекватная -340 вроде.на 5летнего ребенка подошли, но были и такие что чуть поменьше, думаю на 3года нормуль будет
а еще нашла на  али

Отредактировано tasha461 (01-05-2015 10:46:53)

+1

598

подскажите, где у нас хороший выбор напольный светильников высоких?

0

599

Юли@н@ написал(а):

девочки пропустила слово - солнечные

Так на рынке любом там где и взрослые продают, за цумом точно есть.

0

600

Подскажите , где большой выбор детских резиночек для волос, нужны самые маленькие на три волосины для малышки))) Чтоб в центре где нибудь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6