Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

601

katarin@
Гляньте в гостинке на 2-ом этаже,в варьете (магазин с бижутерией), и Сорока,тоже на Советской,рядом раньше было кафе " Талисман"

0

602

katarin@ написал(а):

Подскажите , где большой выбор детских резиночек для волос, нужны самые маленькие на три волосины для малышки))) Чтоб в центре где нибудь

В "Маргаритке" резиночки-заколочки недорогие, всегда хороший выбор.

0

603

георгиевские ленты видел кто-нибудь?

0

604

Kortes написал(а):

георгиевские ленты видел кто-нибудь?

пост 590. напольные светильники в Икее на Карбышева.

0

605

laura написал(а):

Георгиевскую ленточку где можно купить, подскажите.

Вчера видела в Цуме на 1 этаже, недалеко от упаковки подарков

+3

606

Девочки, Может кто нить видел Фундозол? Подскажите (желательно на Востоке).

0

607

А где можно найти средство по уходу за проблемной кожей доя подростков Фаберлик?

0

608

Гармония, у "агентов" Фаберлик :yep: . Если нет у Вас таких знакомых, то маякните, подруга моя когда-то занималась, дам ее номерок.

0

609

sabiina

Нету таких знакомых.Дайте контакт, если можно.

0

610

Гармония, написала в лс

0

611

Девочки,где еще глянуть чешки. ?ДМ,спорт мастер,буслик возле цума,обошли,нет размеров белого цвета.

0

612

alena1983 написал(а):

белого цвета.

сегодня видела именно белые в "спорт и туризм" на бульваре. ток по размерам не скажу

0

613

hibou
А я вот про этот спорт и туризм и забыла. Была в галерее гранд.
Ок,спасибо,сходим туда еще.

0

614

alena1983 написал(а):

Ок,спасибо

не за что :yep:  это ж как всегда, как надо, так и не вспомнишь куды бежать. а как уж и не надобно - так на каждом шагу встречаешь :sceptic:

0

615

alena1983 написал(а):

Девочки,где еще глянуть чешки. ?ДМ,спорт мастер,буслик возле цума,обошли,нет размеров белого цвета.

может в спорте и туризме на бульваре. ..там раньше были

0

616

alena1983 написал(а):

Девочки,где еще глянуть чешки. ?ДМ,спорт мастер,буслик возле цума,обошли,нет размеров белого цвета.

обувной магазин левее цума восточного (не помню как называется но в одном с цумом доме), раньше там большой выбор был всяких разных

0

617

alena1983
Мы тоже в своё время только в спорт туризме нашли подходящие

0

618

Kiraeva
Maaht
TASHUNJA
Спасибо,девочки! Пойду прямиком в спорт и туризм.

0

619

Пилотку образца военных лет где-нибудь можно купить? В Бресте

0

620

alena1983
Беленькие, роз с белым, роз, бордо, черные, корич. чешки видела в сивельге на ост.мопра по 49т. Примерно размерчик от 16,17см до 21

Отредактировано tosya1110 (05-05-2015 12:38:33)

+1

621

Девчонки, сориентируйте меня, тёмную, где магазин Икея, на Карбышева, но карта меня совсем запутала, а пешком вообще ничего не нашла....

0

622

TASHUNJA написал(а):

Девчонки, сориентируйте меня, тёмную, где магазин Икея, на Карбышева, но карта меня совсем запутала, а пешком вообще ничего не нашла....

я так поняла ( по карте), что это за баней (которая на Гоголя)
Ссылка

Отредактировано uzayli_25 (05-05-2015 13:37:43)

0

623

uzayli_25
Спасибо, а то япо карте в инете не могла сориентироваться, выдаёт разные места...нашла в инете сайт их, узнала тел., позвонила и попросила объяснить где в Бресте их магазин... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/c8/cfa4c1f442a18c036e00f73765cb9fc8.gif даже побывать там успела....

0

624

Купила я только не чешки а балетками как бы сделаны (мот даже и лучше) только вот цена 99 тыщ. Чешек небыло нашего р-ра белых.
И еще,где в центре сумку сдать в ремонт?

0

625

alena1983 написал(а):

И еще,где в центре сумку сдать в ремонт?

знаю, что около Сладкого уголка напротив Кирмаша, была мастерская, но точно не скажу где :dontknow:

0

626

TASHUNJA написал(а):

uzayli_25
Спасибо, а то япо карте в инете не могла сориентироваться, выдаёт разные места...нашла в инете сайт их, узнала тел., позвонила и попросила объяснить где в Бресте их магазин...  даже побывать там успела....

не за что))) правильно хоть указала я направление? :D

0

627

uzayli_25 написал(а):

не за что))) правильно хоть указала я направление?

Да, именно там.Еще раз спасибо,мой обеденный перерыв не прошел даром.

0

628

Может кто знает где можно купить кожаные шнурки для украшений?

0

629

Alena_S написал(а):

Может кто знает где можно купить кожаные шнурки для украшений?

Загляните в Модессу

0

630

Девочки, кто-нибудь видел в продаже пряжу спагетти.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6