Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

661

Спасибо девочки. А коврик хоть на всю ванную?

0

662

Каркушка
Наш коврик на бОльшую половину ванны :)

0

663

Девочки, где купить белые брючки на лето большого размера? Где хороший выбор?

0

664

Абвгдейко написал(а):

Девочки, где купить белые брючки на лето большого размера? Где хороший выбор?

в секондах.

0

665

Девочки, хелп! Где найти плавки на мальчика маленьких размеров? (86-92) Была в Короне, гипере Алми, Кари кидс, Буслике - там точно нет. До Детского мира мне далеко, если честно, но если кто-то точно знает, что там есть - поеду. Может, кто-то видел или сам недавно покупал - подскажите!

0

666

Абвгдейко написал(а):

Девочки, где купить белые брючки на лето большого размера? Где хороший выбор?

Посмотрите тута, но цены там кусючие, кмк

0

667

pchela написал(а):

Девочки, хелп! Где найти плавки на мальчика маленьких размеров? (86-92)

я давала ссылочку в предыдущем сообщении. вот там гляньте, там как раз с размерами такими проблемы нет))

0

668

Шмурдюк написал(а):

я давала ссылочку в предыдущем сообщении. вот там гляньте, там как раз с размерами такими проблемы нет))

Да уж, цены будь здоров. Мне бы до 200 тыс что-то и так, чтоб приехать померять

0

669

pchela написал(а):

Да уж, цены будь здоров. Мне бы до 200 тыс что-то и так, чтоб приехать померять

так вроде и до 200 есть (там можно фильтр по цене поставить,ну я, честно, не могу судить красивые они или нет, потому что у меня девочка :blush: ) а вообще в этом магазе есть бесплатная доставка домой или к ним в офис на машерова, можно померить,можно заказывать до 10 вещей, а если чего не подошло бесплатно вернуть(хоть всё заказанное) ну, эт я написала на всякий случай, может не в курсе)))мне дитю поэтому и нравится там заказывать (особенно обувь), потому что поход по магазинам для неё каторга, а дома как-то в течении 10 минут перемерял и всё))) кстати, еще отзывы полезно читать, часто пишут про маломерит/большимерит и про качество
ой еще совсем забыла про скидки, их можно каждый день отслеживать и нарываться на скидки по 30, 40, 50%. а то и все 70%
кстати, сегодня как раз есть 30% скидка на некоторые модели))

Отредактировано Шмурдюк (20-05-2015 14:04:03)

0

670

pchela написал(а):

Девочки, хелп! Где найти плавки на мальчика маленьких размеров? (86-92) Была в Короне, гипере Алми, Кари кидс, Буслике - там точно нет. До Детского мира мне далеко, если честно, но если кто-то точно знает, что там есть - поеду. Может, кто-то видел или сам недавно покупал - подскажите!

Даша, написала лс.

0

671

Шмурдюк
Ну там, где я была сегодня, можно и за 130 купить http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  но от 104 р-ра
Комочек
Нету ничего

0

672

pchela написал(а):

Шмурдюк
Ну там, где я была сегодня, можно и за 130 купить  

я жежь вам говорю там сегодня скидочка 30% , кроме новинок и фикс прайс))))поэтому то, что 150 тыс. допустим стоит, в итоге выйдет 105 тыс. надо там просто промокод в корзине вводить) так что если чё могу вам рассказать как заказать и хде посмотреть цену)))

0

673

pchela написал(а):

Комочек
Нету ничего

уже есть. завтра я на Вульке, послезавтра на Востоке, чуть что звони, возьму с собой. ну или у меня посмотри.

0

674

Где отремонтировать машинку и вертолет с пультом управления?

0

675

Девочки,где купить эту резинку для гульки(как его там бублик ,баранок?)))
Мне нужна самая маленькая для ре на 3 волосины.

0

676

Где купить орхидеи красивые цветущие на 2 ветки. Надо уже срочно - у себя на Вульке и в Южном глянула - там остатки совсем никакие... Может кто на длнях видел?

0

677

Может, кто-нибудь видел в Бресте формы для мороженого? )
http://img07.olx.ua/images_slandocomua/101154135_1_644x461_forma-dlya-morozhenogo-chernigov.jpg

Отредактировано Leo (20-05-2015 22:05:36)

0

678

alena1983
Пончик? За  цумом на рынке по 40 тыс. Но не знаю, на сколько волосинок (подруга узнавала)

+1

679

Morgana написал(а):

Где отремонтировать машинку и вертолет с пультом управления?

может в "Никольском" :question: там на третьем этаже продают всякие и как-то слышала краем уха про ремонт)

0

680

alena1983

В Маргаритке большой выбор, если мы об одном и том же думаем.

0

681

Гармония
А где этот магазин?

0

682

На Гоголя в здании ФОКа.Там еще Зайкин комиссионный магазин.

0

683

pchela
Сегодня плавки детские в виде шортиков видела в Mothercare в асторе, только размер 98 и цена что вроде 160 т. бел.

0

684

Каркушка
98 нам влики, к сожалению. Вы коврик нашли?:-)  я до ео так и не добралась, но в Короне была - там нету

0

685

Tabula_Rasa написал(а):

Где купить орхидеи красивые цветущие на 2 ветки. Надо уже срочно - у себя на Вульке и в Южном глянула - там остатки совсем никакие... Может кто на длнях видел?

Вчера в Планете цветов было много хороших.

0

686

pchela написал(а):

Где найти плавки на мальчика маленьких размеров? (86-92)

было очень много всяких размеров (и особенно маленьких) в Буслике возле ЦУМа. и цена до 100тыщ. обыскалась старшему - всё маленькие или, как он говорил: "детские! я такие в бассейн не одену!"

0

687

hibou
Странно, я сегодня была в Буслике возле политеха, и там вообще висит 3-4 штучки, и все на большой размер. У них разве не одинаковый ассортимент?

0

688

mama
спасибо

0

689

Девочки,подскажите,а где можно купить салфетки с автозагаром?И по как по цене?

0

690

alena1983 написал(а):

Девочки,где купить эту резинку для гульки(как его там бублик ,баранок?)))
Мне нужна самая маленькая для ре на 3 волосины.

В "острове чистоты" видела, который в Клондайке (в других не знаю, но думаю тоже должны быть)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6