Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

781

Europe_13 написал(а):

такую бы найти с большими ячейками

видела здеся на рынке, цену не знаю, просто глаз зацепился, когда искала насадку для колбасесли не найдете, то могу привезти, правда не знаю в каком месяце лета это будет

+1

782

ANEL7322 написал(а):

если не найдете, то могу привезти, правда не знаю в каком месяце лета это будет

не, ну это не предмет первой необходимости, чтобы напрягать кого-то везти из России  :flirt:  Нашла бы у нас - купила с удовольствием

0

783

Europe_13
вот такую купила пару лет назад на колхозном рынке (там уголок такой есть где всякой мелочевкой торгуют, возле лестницы на второй этаж)
http://sh.uploads.ru/t/RQudg.jpg
Вареники хорошего такого размера получаются, правда я больше пельмени на ней делаю, почти "сибирского" размера выходят :crazyfun:

0

784

Europe_13 написал(а):

напрягать кого-то везти из России

я вас умоляю... спецом не пойду, а буду на рынке могу захватить, ездим на машине по этому руки не оттянет и перегруза тоже не сделает :D , абсолютно никакого напряжения)))

0

785

Maaht написал(а):

вот такую купила пару лет назад на колхозном рынке

о, надо бы туда наведаться

0

786

люсенька,светлана это для пельменей, а я хочу как europe показала. Схожу сегодня на колхозку

0

787

Europe_13 написал(а):

такую бы найти с большими ячейками

и такие видела на секонде :dontknow:

ANEL7322 написал(а):

то могу привезти

привези ешшо 1 повод :D  :D  :D

0

788

lyalya222 написал(а):

может кто знает где или у кого (кроме бюро праздников) можно заказать связку шариков, оформление ???

шартэ продают шарики и прочие праздничные атрибуты, а также занимаются аэродизайном, может у них будет то, что вам надо

+1

789

Девочки, а подскажите где можно заказать торт малышу на 2 года, но только в районе кг или 1,5 кг, а то на форуме только от 2,5 кг, для нас это большой. Может какие кулинарии или магазины, только что бы было вкусно и с разными зверюшками.

0

790

Каркушка написал(а):

Девочки, а подскажите где можно заказать торт малышу на 2 года, но только в районе кг или 1,5 кг

Могу вам в Вистычах подсказать номер женщины, у нее гораздо дешевле, чем в самом Бресте и очень вкусные тортики.  Если хотите сброшу в личку номер.

+1

791

Svet_Л@н@ написал(а):

привези ешшо 1 повод

допрыгаешься :crazyfun: , как заявлюсь еще выгонять будешь http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/d6/1b4ce9290f9d29899fa6bbf8cedd6ed6.gif я ж по любому должна летом попасть в Брест

0

792

ANEL7322 написал(а):

я ж по любому должна летом попасть в Брест

судя по намекам во ффсех темках :crazyfun:  :cool:

0

793

Каркушка написал(а):

Девочки, а подскажите где можно заказать торт малышу на 2 года, но только в районе кг или 1,5 кг, а то на форуме только от 2,5 кг, для нас это большой. Может какие кулинарии или магазины, только что бы было вкусно и с разными зверюшками.

в Ассторе на востоке можно, начинку любую можно заказать( я брала бисквит и пропитка взбитые сливки + киви, банан), цена за кг. 160т.
их пирожки и прочее никогда там не беру, но тортики на заказ они делаю оч. ничего, уже раза 4 у них заказывала, оч. понравилось( они мне и китти делали, и чемодан денег, в этот раз большой 2-ярусный торт с диадеммой получился 3.2 кг)

+1

794

Svet_Л@н@ написал(а):

судя по намекам во ффсех темках

поводы кто подбрасывает?????

0

795

Каркушка
в короне тоже детские делают

0

796

Подскажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить набор накидок на мягкий уголок?

0

797

Каркушка написал(а):

Девочки, а подскажите где можно заказать торт малышу на 2 года, но только в районе кг или 1,5 кг, а то на форуме только от 2,5 кг, для нас это большой. Может какие кулинарии или магазины, только что бы было вкусно и с разными зверюшками.

Сладкий уголок, Корона, Интурист, гостиница Беларусь, Корона, Евроопт, думаю, что в Алми тоже.

мама Лизы написал(а):

в Ассторе на востоке можно, начинку любую можно заказать( я брала бисквит и пропитка взбитые сливки + киви, банан), цена за кг. 160т.их пирожки и прочее никогда там не беру, но тортики на заказ они делаю оч. ничего, уже раза 4 у них заказывала, оч. понравилось( они мне и китти делали, и чемодан денег, в этот раз большой 2-ярусный торт с диадеммой получился 3.2 кг)

А вы давно там заказывали? Мне просто сказали, что там сейчас практиканты работают. Они ж закрываются. Раньше там шикарные караваи на свадьбы делали.

0

798

Зайка
Я тоже там заказывала примерно 9 мая.
Делают вкусно!!!!
Но кажется они не работают уже

0

799

Зайка написал(а):

А вы давно там заказывали? Мне просто сказали, что там сейчас практиканты работают. Они ж закрываются. Раньше там шикарные караваи на свадьбы делали.

нет, недавно, 19 мая. Закрыто само кофе  "сладкоежка", для заказа нужно подойти в сам магазин, в кондитерский отдел и позвать того, кто сможет проконсультировать и записать заказ. Не знаю, кто делает, практиканты аль нет, но делают хорошо и вкусно, я всегда к ним иду с картинкой того тортика, что я хочу, делают по ней.

0

800

Пластмассовые штучки для вареников были в магазине "Сад-огород", была и металлическая, но, по-моему, маловаты будут вареники.

0

801

Девочки, где сегодня в центре можно распечатать с флешки?? Очень надо. И может кто из речицких знает как работает сегодня фотостудия "Радуга" на Смирнова?

0

802

В Юлии возле колхозки, если вам фотки надо.

0

803

Гармония написал(а):

В Юлии возле колхозки, если вам фотки надо.

нет, не фото, а документы. И еще ксерокопия нужна.  :unsure:

0

804

А там же в КБО есть машинописное, можно сделать ксерокопию.Если ч/б и больше нигде не найдете, то после 16.00 я могу распечатать и скан сделать.Живу рядом с колхозкой.

0

805

Гармония написал(а):

А там же в КБО есть машинописное, можно сделать ксерокопию.Если ч/б и больше нигде не найдете, то после 16.00 я могу распечатать и скан сделать.Живу рядом с колхозкой.

Спасибо, надеюсь получится в машинописном распечатать. На всякий случай, если не затруднит, можно телефон в личку. там пару листочков у меня (если что вдруг)

0

806

Отправила

0

807

Мадам_Ольга написал(а):

фотостудия "Радуга" на Смирнова?

в нете нашла (достоверность не гарантирую, таки у нас не центр - работают как хотят)
9.00-19.00,                           вс 10.00-17.00
если че в ч/б варианте могу дома если не много и скан тоже

0

808

А где можно распечатать на цветном принтере? Желательно в центре

0

809

Лентяйка написал(а):

А где можно распечатать на цветном принтере? Желательно в центре

На Автовокзале, в Канцтоварище на пл.Ленина, в павильончике на углу Кирова и Пушкинской.

0

810

Где можно купить резинку-венгерку для колпаков на др?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6