Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

811

cveto4ek, спросите  в Шкатулке или Маргаритке, может, есть в наличии. Я там встречала когда-то

0

812

Есть в любом магазине фурнитуры.Бывает в катушках и метражом.Метражом еще шляпной резинкой называют.Разных цветов.

0

813

cveto4ek написал(а):

Где можно купить резинку-венгерку для колпаков на др?

В ЦУМе на 2 этаже

0

814

cveto4ek написал(а):

Где можно купить резинку-венгерку для колпаков на др?

В магазинах со швейной фурнитурой, ЦУМ, может Модесса.

0

815

Подскажите, в центре где-нибудь остались фирменные магазины Белита?На бульваре и колхозке уже нет.

0

816

Гармония
На Карла Маркса есть, недалеко от Мицкевича.

0

817

Гармония
о, конечно они есть: Дидас Персия (цокольный этаж), рядом с БПС-банком на К.Маркса

Отредактировано masanya.vac (24-06-2015 14:30:42)

0

818

А  фоамиран где  зеленый  и  белый найти  можно????? :crazy:

0

819

магазин на Мопра видела чуть дальше остаановки в сторону моста.

Отредактировано Tanushka (24-06-2015 14:33:17)

0

820

Tanushka написал(а):

магазин на Мопра видела чуть дальше остаановки в сторону моста.

Сразу за остановкой мопра магазин с косметик. Белита сделан из квартиры на первом этаже в 5этажке с пару ступеньками.

0

821

Спасибо девочки.Я не за косметикой.Хочу попробовать пятновыводитель.Очень хорошие отзывы о нем.А в дискаунтерах его нет.

0

822

девочки, я ищу заколку на магните. Где в центре продают причендалы/волос?
на углу Карбышева-Пушкинская я была

0

823

Девочки, может кто видел, где у нас можно купить кружку типа такой

0

824

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой - сломалось крепление на роликах детских, где его можно отремонтировать?

0

825

Гармония, магазин "Юелиты", который был на колхозке переехал на бульвар Космонавтов, проходите салон "Лайфа", аптеку, магазин косметики, белья и сбоку будет в здании. Как-то так, хоть и как-то коряво объяснила...

0

826

Я про него и говорила, что уже закрыт.Там теперь одежда.

0

827

Девочки, может у кого валяется без дела 3G модем от МТС или просто не залоченный под оператора, купила бы!

0

828

moon написал(а):

Девочки, может у кого валяется без дела 3G модем от МТС или просто не залоченный под оператора, купила бы!

https://www.kufar.by/Брест/Компьютеры/3g_модем__мтс__5912069.htm
https://www.kufar.by/Брест/Компьютеры/3G__модем_МТС_5875426.htm

0

829

Ежик написал(а):

Гармония, магазин "Юелиты", который был на колхозке переехал на бульвар Космонавтов, проходите салон "Лайфа", аптеку, магазин косметики, белья и сбоку будет в здании. Как-то так, хоть и как-то коряво объяснила...

нет его уже там, закрылись. Там открылся магазин Глория Джинс
з.ы. не заметила ответа выше

Отредактировано Крошка Енот (25-06-2015 17:17:37)

0

830

Ой, Гармония, извините,  не была там пару месяцев, ввела Вас в заблуждение. Хотела как лучше...

0

831

Подскажите, делают ли у нас в Бресте под заказ стеклянные стеллажи(причём, стеллажи - витрины - т.е. со стеклянными же дверками) - типа как в ювелирных магазинах? Или, возможно, где то продают уже готовые?

0

832

SWETKA написал(а):

Гармония
На Карла Маркса есть, недалеко от Мицкевича.

его уже давно закрыли.

0

833

Ежик

Так я сама туда сразу ломанулась и опаньки
.zapyataya
Спасибо.Попытаюсь по другим координатам.

0

834

Гармония написал(а):

фирменные магазины Белита

Есть на цокольном этаже дидаса, там где наш магазин.

0

835

Девчонки , где купить  ленточки бумажные типо ( или из чего они , не знаю), которыми шарики гелиевые завязываются или букеты цветов.

0

836

katarin@
Может там где подарки упаковывают,Цум,кирмаш.

0

837

Катарина, а Вам сколько надо метров? Я как-то в "Шарте"катушку таких золотисто-коричневых  ленточек купила. Могу Вам пару метров отмотать безвозмездно, если мы об одном и том же говорим.

0

838

katarin@ написал(а):

Девчонки , где купить  ленточки бумажные типо ( или из чего они , не знаю), которыми шарики гелиевые завязываются или букеты цветов.

В цветочных магазинах покупала. Если не найдете спрошу у девочки знакомой- есть ли у нее и почем

0

839

Спасибо девочки за наводки, на выходных посмотрю )))

0

840

Подскажите где можно купить заготовки для открыток вышитых, с окошечком. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6