Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

871

Алён@
" Спорт и туризм " на Б.Космонавтов вам в помощь.

0

872

Алён@
думаю, что в спорте и туризме на бульваре должны быть.

где продаются обложки на автодокументы? то есть не одна обложка нужна, а чтобы там файлы были для всего набора - права, тп, страховка... кожаные дорогие типа макей не подходят. надо что-то пороще, но не совсем черный дермантин. хелп)

0

873

Волна
На втором этаже колхозного рынка посмотрите, там можно купить и обложки и доп. файлы к ним.

0

874

Волна написал(а):

где продаются обложки на автодокументы?

на колхозном рынке на втором этаже были раньше.

0

875

Волна написал(а):

где продаются обложки на автодокументы?

посмотрите здесь вролне себе :dontknow:  такая у меня и цена шша приятнее, чем я брала)))  входит все

0

876

Волна
На Пушкинской напотив Милавицы есть магазинчик на витрине реклама постельного, полотенец и т.п, а внктри налево входите и есть выбор неплохой и цена привлекательная.

0

877

TASHUNJA
Svet_Л@н@
мамаТаня
SWETKA
спасибо. покупать в инете не мое, мне пощупать надо) загляну в магазы, а то я даже не представляла, где начинать искать. девочки, спасибо! :idea:

0

878

Svet_Л@н@
Света, ты как раз вовремя со своей ссылкой, вспомнила, что муж просил новую обложку ему купить, у него похожая была, носилась супер лет 6, и то, вкладыш подрался, а не сама обложка))

0

879

Волна написал(а):

покупать в инете не мое, мне пощупать надо

ооооо я сама такая... была.... доооолго.... а зря))
здесь на 25 тышш кожу не нашшупаешь...  мот и дермантин нет :dontknow:

0

880

Волна
я могу вам отдать обложку, она кожаная (Марко) синего цвета

0

881

Может кто видел в продаже москитную сетку на двери,на магнитиках такая,её сейчас по бт рекламируют,где продают,сколько с тоит?

0

882

BBulavochka
Знаю, что в еврике продавались.И в Конструктор бай тоже были на Папанина.В Миле строительной тоже наверняка должны быть.

0

883

девочки, у меня эпик фейл блин

TASHUNJA написал(а):

На Пушкинской напотив Милавицы есть магазинчик на витрине реклама постельного, полотенец и т.п, а внктри налево входите и есть выбор неплохой и цена привлекательная.

нет там уже этого продавца - переехали на юбилейку(((
и на втором этаже колхозки я не нашла магаза, в котором есть обложки. кроме магазина виктория и рядов с хренью ничего там нет...
masanya.vac
да! я заберу для папы, если вам она совсем не нужна, а себе буду пытаться найти что-то светлое.  дамы, куда мне еще пойти-поехать за обложкой??

0

884

Девочки подскажите, может, где кто видел держатели для прямоугольных горшков, надо металлические, с внешней стороны балкона. Я думаю вы поняли как цветы на балконах высаживают, только точно только металлические, а то 9 этаж, что бы не свалились, у нас под балконами много прохожих. И да если че по чем они. Спасибо.

0

885

Может кто знает, где купить тени Ruby Rose? Раньше частенько их видела в ларьках и маленьких магазинчиках с бытовой химией, а сейчас и магазинчиков тех не осталось, и тени найти не могу. Палетка закончилась, беда, беда... Тенюшки бюджетные, но люблю их больше всех (перепробовала много всего: то скатываются, то осыпаются, а эти ложатся лучше всех).
http://sh.uploads.ru/t/x3wV6.jpg

Отредактировано Эльфа (03-07-2015 19:04:13)

0

886

Эльфа
я такие тени видела у распространителей косметики, которые ходят по школам, лицеям...

0

887

Эх... не караулить же их возле школы ))

0

888

Эльфа

А на рынке за ЦУМом?Моя сестра, когда из России приезжает, там их покупает.Тоже очень любит.

0

889

Каркушка
металл. держатели видела в миле недели две назад. лежали на полке, где пластиковые горшки для цветов стоят (высокие стеллажи) были белые точно и вроде зеленые.
вопро спро обложку на документы актуален - кто увидит, свистите в лс!

0

890

Волна написал(а):

вопро спро обложку на документы актуален - кто увидит, свистите в лс!

а в цуме не смотрела?

Мне бы кто подсказал, где сейчас выбор ключниц настенных?

0

891

На рынке за цумом была, но не нашла тенюшки. Там осталось только пару павильонов с косметикой, Ruby Rose нет  :dontknow:

0

892

Эльфа написал(а):

Может кто знает, где купить тени Ruby Rose?

Эльфа
Возле Колхозного рынка есть павильон с бюджетной косметикой, рядом с центральным входом, там еще рядом магазин польской обуви и магазинчик с какими-то джинсами штанами, там точно их полно было :yep:

0

893

ЭLISS, и там была. Сказали, что давно уже не возят тени этой фирмы  :'(

0

894

Девочки-кулинарки!  Желфикс, Конфитюрка - где и почем?

0

895

Эльфа
видела в магазине,  в том, который чуть дальше за остановкой, в Заболотье, 45 гр наверное, покупала себе, правда другие, но такие были точно. :yep:

0

896

Спасибо за информацию, но в Заболотье не езжу  :disappointed:

0

897

девочки, у кого есть формочка на "петушки"? Долгануть на денек

0

898

batiula написал(а):

девочки, у кого есть формочка на "петушки"? Долгануть на денек

Есть силиконовые формочки (  цветочки и конфетки, на 6 леденцов каждая)

0

899

batiula написал(а):

девочки, у кого есть формочка на "петушки"?

есть такая http://sg.uploads.ru/t/X6ZD0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3uQdS.jpg

0

900

про силиконовые не представляю, как в них делать... Как она соединяется? или как достаются? на Востоке было бы оч.удобно взять.
а вот такая, Света, как у тебя - ммммм.....ностальжи....Как до тебя доехать по такой жаре?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6