Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

901

batiula написал(а):

про силиконовые не представляю, как в них делать... Как она соединяется? или как достаются? на Востоке было бы оч.удобно взять.
а вот такая, Света, как у тебя - ммммм.....ностальжи....Как до тебя доехать по такой жаре?

Они не соединяются, наливаете карамель чуток больше и ложите палочку, они не такие выпуклые получаются, но очень красивые, достаются очень просто. Я  выставляла фотку в отзывах симы, но с телефона не вставлю.

0

902

batiula написал(а):

девочки, у кого есть формочка на "петушки"? Долгануть на денек

есть волк,заяц и слоник,старая еще бабушкина,если что берите на пару дней.

0

903

кто-нить где-нить в бресте видел такой крем? http://sg.uploads.ru/t/3kBFu.jpg
где купить?

0

904

batiula написал(а):

Как до тебя доехать по такой жаре?

Люда, ноччу, ноччу))))), от че те вчера не приспичило то а????  была сенни на востоке :dontknow:

0

905

zapyataya
Возможно есть в ДНК.

0

906

Svet_Л@н@ написал(а):

была сенни на востоке

а когда будешь еще?)))))

0

907

Может кто-то видел в продаже такой самокат детский раздвижной
http://sh.uploads.ru/t/NWR3h.jpg
Очень надо

0

908

Девочки, кто знает где большой выбор рюкзаков школьных? Или еще рано искать?

0

909

натали10 написал(а):

Девочки, кто знает где большой выбор рюкзаков школьных? Или еще рано искать?

в буслике уже есть
в детском мире вроде тоже стояли, в подвале где обувь продают

0

910

Пакеты с защелками типа как для заморозки где купить? Срочно надо.

0

911

Где большой выбор чемоданов дорожных? Кроме цума

0

912

Veronika написал(а):

Пакеты с защелками типа как для заморозки где купить?

На рынке колхозном , где обычные пакеты продаются.

+1

913

Девы, подскажите где купить колёса для коляски?

0

914

SWETKA написал(а):

Девы, подскажите где купить колёса для коляски?

на колхозке, на втором этаже. Можно колесо, можно просто камеру поменять, но нужно знать размер колеса

+1

915

SWETKA написал(а):

Девы, подскажите где купить колёса для коляски?

если камеру то еще в мама папа я))), там оказывается тоже продают

0

916

кипятильник, кружку-кипятильник (от розетки не от автоприкуривателя) кто видел? 1000 мелочей?

0

917

Девочки, рукодельницы, где вы берете маркер для разметки на ткани, который смывается, и в какую цену.
как я понимаю, что-то типа такого http://my-shop.ru/shop/products/2027630.html, выйдет он 134р. рос, или 36500 бел
т.е. меня интересует, он будет дешевле в сп или дороже, а то я вчера с карандашами убедилась, что в сп цены бывают выше, чем в не самом дешевом магазине)))

0

918

Белка написал(а):

Девочки, рукодельницы, где вы берете маркер для разметки на ткани, который смывается, и в какую цену.
как я понимаю, что-то типа такого http://my-shop.ru/shop/products/2027630.html, выйдет он 134р. рос, или 36500 бел
т.е. меня интересует, он будет дешевле в сп или дороже, а то я вчера с карандашами убедилась, что в сп цены бывают выше, чем в не самом дешевом магазине)))

цену не помню, но в модессе точно есть.

0

919

zapyataya
спасибо, если сегодня выберемся, то загляну туда)

0

920

Белка

Знаю, что этот маркет не со всех тканей легко удаляется.

0

921

lyalya222 написал(а):

если камеру

Нет сами колёса. Знаю, что можно купить сразу пару (передние или задние), но не знаю где точно....

0

922

zapyataya
Гармония
Короче, маркер был за 32 тыс, но я чуть зажала денег и купила карандаш для ткани - 16 тыс, сказали, что смывающийся. Был еще мел-карандаш, тоже в дереве, но это уже больше для шитья.

0

923

Дамы, а вдруг кто-нибудь видел в продаже моравское вино?) Сдайте пароли-явки)

0

924

Cassandra написал(а):

моравское вино?)

если это молдавское, то видела в цуме в отделе виноводочном

0

925

lyalya222
я думаю, что имели в виду как раз моравское)) что молдавское-то искать))

0

926

lyalya222
Нет, это действительно моравское) ну или может считаться как чешское.

0

927

Cassandra написал(а):

lyalya222
Нет, это действительно моравское) ну или может считаться как чешское.

я поэтому переспросила)))), мало ли опечатка)))

0

928

SWETKA написал(а):

Знаю, что можно купить сразу пару (передние или задние), но не знаю где точно....

А на Варшавской точке с колясками интересовались? Я могу телефон поискать, если надо.

0

929

Может не сюда, но... дайте пожалуйста ссылку на каталог магазина хеллиос в бялой. Интересуют пылесосы, посудомойки, духовые шкафы и варочные поверхности.Заранее спасибо!

0

930

kazyaderezya
Аня, нет, там пока не были. Телефон не ищи. у меня где-то визитка их была. Совсем про них не подумала. Спасибо за отклик.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6