Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

961

Комочек
Оль, а номера тел у тебя, случайно нет? Ну вдруг  )))))) Или может название знаешь, чтобы номер найти.

0

962

Irina написал(а):

Комочек
Оль, а номера тел у тебя, случайно нет? Ну вдруг  )))))) Или может название знаешь, чтобы номер найти.

20-98-99 :flag:

+1

963

Комочек
Спасибо большое!

0

964

Девочки где купить колеса для  коляски джип? Супруг перекочал лопнула 2 (  и  по чем сейчас целое колесо?

0

965

tosya1110
Тоня, полистай выше, SWETKA недавно спрашивала, а ksanka контакты на Варшавке оставляла. Объявки ИРР И Куфара прошерсти, я одно только так когда-то нашла, на Варшавке комплект предлагали.

+1

966

kazyaderezya
А не помните за сколько комплект предлогали? Нам на варшавке за одно сказали 12у.е

0

967

Где купить карниз угловой для шторки в ванную, подскажите, п-та? Может и по цене кто сориентирует?

0

968

tosya1110
Меня на "ты", пожалуйста! Не вспомню, тк это был 2012 год и они вообще тогда по штуке не сильно стремились продавать, мол, или комплект, или компанию ищите. Но если наш джип на 2011 год стоил 750000, то комплект колес выходил не меньше 1/3 от стоимости коляски - это я помню по "ощущениям". С трудом тогда на ИРР нашла колесо. С тех пор колеса качаем только ручным насосом, не компрессором.

0

969

kazyaderezya написал(а):

. С тех пор колеса качаем только ручным насосом, не компрессором.

:D вот и мы  прошли через этот опыт

0

970

tosya1110 написал(а):

вот и мы  прошли через этот опыт

А нам так на шиномонтаже дядя качнул. В теплую квартиру с холода передутое колесо занесли, на коляску поставили (в квартире тогда стояла), а оно через пару минут как рвануло в комнате и осколки от колпака в разные стороны! Бог уберег малого, который в противоположной стороне копошился.

0

971

kazyaderezya написал(а):

осколки от колпака в разные стороны!

Вообще не понимаю как можно колпак сделать с такой хрупкой пласмассы, получаеться колесо лопнуло, и колпак сразу же треснул. Хорошо что не разлетелся осколками! Написано что до 3 атмосфер, качнул 2 атмосферы и усё- купляйте новое! Видимо и дядечка тем же руководствовался!

0

972

Есть ли у нас в продаже ложки для мороженого (такие круглые, которыми в кафе раскладывают в креманки или рожки)
http://s1.uploads.ru/t/hN2dI.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Pe1K8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/BY9LC.jpg

0

973

sapphire09
в цуме обычно несколько вариантов есть

+1

974

Подскажите, где хороший выбор мужских бумажников. Желательно кожа. Желательно на Ковалевке, но на хороший выбор могу и скататься в другие районы города.

Отредактировано Любопытная (20-07-2015 23:30:35)

0

975

Любопытная написал(а):

Подскажите, где хороший выбор мужских бумажников. Желательно кожа.

в Макее посмотрите (ЕО,ЦУМ , ДИДАС)

+1

976

sapphire09 написал(а):

Есть ли у нас в продаже ложки для мороженого

есть на симе :rolleyes: (по магазам не хожу, но кажись в ЦУМе бачыла, могу в прокат дать такую, как вторая

0

977

А где бы найти плащ-дождевик полиэтиленовый?

0

978

Assol
мельком видела в Алми (правда лежал почему-то один штук и естественно китайский, но оооочень дешевый)

0

979

Assol написал(а):

А где бы найти плащ-дождевик полиэтиленовый?

В Короне в отделе где спорттовары

0

980

Девочки, может кто видел где в продаже краску для волос Fara? Всегда в Цуме была в большом ассортименте, а в субботу заезжали - ни одной коробки нет  :canthearyou:
Её чего, выпускать перестали???
Там такие хорошие пепельные оттенки были блондинистые....... Без желтизны и без синевы. А то пришлось купить Syoss - почти зеленая я получилась :'(

0

981

sabiina написал(а):

почти зеленая я получилась

зато в тренде этого лета ;)  :yep:  не расстраивайся

0

982

Где б найти хороший выбор пазлов на 1000 деталей и больше? Была в Детском мире, ЦУМе. Где еще посмотреть?

Отредактировано Эльфа (22-07-2015 19:45:47)

0

983

Эльфа написал(а):

Где б найти хороший выбор пазлов на 1000 деталей и больше? Была в Детском мире, ЦУМе. Где еще посмотреть?

В ходабби посмотри.

0

984

Zemfira написал(а):

В ходабби посмотри.

Не видела там пазлы  :confused: Или хорошо прячут, или не туда смотрела ))

0

985

Эльфа написал(а):

Где б найти хороший выбор пазлов на 1000 деталей и больше? Была в Детском мире, ЦУМе. Где еще посмотреть?

Отредактировано Эльфа (Сегодня 19:45:47)

Вика, может в Буслике или в Планете детства посмотри.

0

986

Вроде как в Буслике (если верить знакомой, которая часто там бывает) пазлы только маленькие, для деток до лет пяти. А "Планета детства" разве не развивающая студия?

0

987

паззлы еще есть в Мама, папа, я.  правда в количестве элементов не уверена

0

988

В фантастике видела большие пазлы

0

989

Эльфа написал(а):

. А "Планета детства" разве не развивающая студия?

Проходишь в студию через торговый зальчик.

0

990

Эльфа написал(а):

Где б найти хороший выбор пазлов на 1000 деталей и больше? Была в Детском мире, ЦУМе. Где еще посмотреть?

Корона, "мама папа я" видела большой выбор.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6