Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

151

Кто у нас на форуме делает на торт вафельные украшения? Если конкретно, то фигурки Angry birds надо.

0

152

kazyaderezya
Аня, летом я у Томы- tomusik печатала картинки на вафельке

0

153

uzayli_25
Я сама в жизни такого не встречала, поэтому плохо вообще представляю. Подруге на 7 лет сыну надо. Спасибо!

0

154

У  Томы  не  вафельные, а  рисовая  бумага  вроде, но  смысл  тот  же)

0

155

Котя-Оля написал(а):

У  Томы  не  вафельные, а  рисовая  бумага  вроде, но  смысл  тот  же)

Вопрос чайника - они съедобные вообще?

0

156

kazyaderezya написал(а):

Вопрос чайника - они съедобные вообще?

Съедобные))) проверено на себе)))

0

157

Девчонки, может кто знает, где в Бресте можно купить "Клюкву в сахаре", второй год не могу найти, продавцы о таком вообще не слышали.

0

158

Стрелиция

Я как-то своих решила побаловать, то сама делала. Вы нете рецепт смотрела.Может и Вам так проще сделать?

0

159

сориентируйте, где бы фотографий штук 300 напечатать адекватно по соотношению цена/качество, и сколько вообще это сейчас стоит? сто лет не переносила фото на бумагу))) спасибо)

0

160

Riya Vikto
Если Вам не срочно, то в конце января - начало февраля должна быть СП по печати фото на нашем сайте. Цена за фото 10 на 15 по моему была 1300 руб. Качество хорошее.

0

161

Нужно перекрасить пальто вроде из балони (при стирке появились непонятные подтеки) , где это можно сделать?

0

162

Экран на HTC Desire 310. Дешевле и быстро, где? Очень надо срочно.

0

163

Дамы, подскажите, где можно взять напрокат (устроит и у кого-то из Вас, форумчанки) наряд индийской барышни, большого красивого как я  размера 48-50? Ну типа платье-платок-украшения на голову-руки-ноги?  Нужно в начале февраля, очень!

0

164

Разбилось стекло у большой рамки с фотографиями. Подскажите, где можно заказать? Оно должно быть тонкое, не такое, как оконное.

0

165

Zaiushka
Уточните там где стекла делают, они подскажут, у нас тоже так разбилось и вроде там 2 нужна, в оконных 3. Просто не у всех оно есть. Вас направят туда где оно имееться в наличие.

+1

166

sabiina написал(а):

Дамы, подскажите, где можно взять напрокат (устроит и у кого-то из Вас, форумчанки) наряд индийской барышни, большого красивого как я  размера 48-50? Ну типа платье-платок-украшения на голову-руки-ноги?  Нужно в начале февраля, очень!

Настя, могу дать штаны, которые называются шальвар, они на широкой резинки сверху, но они не праздничные, а хлопковые, темно-коричневые, с рисунком, типа огурцов. Есть несколько длинных кусков ткани, в которые они обматываются. И куча браслетов. Позвони мне сегодня часиков до 20,00, я тебе опишу подробно, что есть. Телефон отправляю в ЛС.

0

167

Лена, от теперь  поняла))))) Курица я )))) Сча напишу в личку

0

168

Помогите, нужно починить мультиварку! Куда обратиться?

0

169

ВалентинаМ написал(а):

Помогите, нужно починить мультиварку! Куда обратиться?

В мастерской, которая на ул. Гоголя в здании старого ЗАГСа, точно ремонтируют мультиварки.

0

170

Здравствуйте, девочки!
Моя блондинка всегда ходит в школу исключительно в школьной форме (что меня очень радует), поэтому форм у неё 3 комплекта. А вчера вот купили узенькие черные брючки. Будет носить с блузкой на выпуск, под поясок. Очень хочет галстучек.
Насущный вопросы:
1) это нужен просто галстук для девушек ( такой широкий, в форме ромбика), или бывают какие-то маленькие для девочек? Кто видел в реале (не на картинках из инета)? По-позже сошью несколько моделей на смену.
2) где галстучек искать? в палатках с детскими товарами? В палатках с рубашками? Сориентируйте, пожалуйста! Пойдем перед занятиями на Ковалевский рынок, шустренько пробежимся. Времени будет мало.

0

171

olgaborisev
а девчачьи галстуки от мальчишеских отличаются?
обычно много галстуков в Детском мире и в ЦУМе там, где рубашки продаются

0

172

olgaborisev
у меня где-то лежал галстук от костюма. Обычный галстук "как мужской". Если найду, могу отдать, правда не знаю ваши цветовые предпочтения

0

173

у меня вопрос. Где у нас в городе поискать мужскую туалетную воду David Beckham Instinct?

0

174

Europe_13 написал(а):

а девчачьи галстуки от мальчишеских отличаются?

Вроде как хочется что-то вроде:
http://sf.uploads.ru/t/DMXcN.jpg http://sf.uploads.ru/t/k1YSj.jpghttp://sf.uploads.ru/t/FDkcZ.jpghttp://sf.uploads.ru/t/3KNTf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/lWk4n.jpghttp://sf.uploads.ru/t/ap5Th.jpg
P/S: купили обычный сегодня (мальчишеский). А красоту сами сошьём!

Отредактировано olgaborisev (16-01-2015 16:34:38)

0

175

Может кто видел в продаже недавно двухъярусная кровати детские из дерева

Отпишитесь.

Отредактировано Hobbit (16-01-2015 23:01:03)

0

176

Не знаю, куда определить эту просьбу...
Очень срочно нужна таблетка Левомицетина (1 штука). Сейчас в аптеке он по рецепту(((
Кто может выручить?

0

177

Где еще есть смесь Фрисолак 3. Может кто видел. В картонных упаковках.

0

178

Может кто подскажет на Речице мастера по депиляции бикини? После переезда в этот район хотелось бы поближе найти мастера

0

179

Может кто подскажет,  где еще , кроме Короны, можно глянуть сковороды для индукции.

0

180

Подскажите, пожалуйста, где можно купить аппликацию-заплатку? (на клеевой основе)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6