Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

211

Скоро 23 февраля.
может, кто знает, где в Бресте купить визитницу на кольцах или не на кольцах?
Типа такой
http://shop.orangegroup.org/content/images/thumbs/0004984_vizitnica-na-kolcah-brauberg-favorite-na-240-vizitok-fakturna-koa-temno-sin-231664.jpeg

0

212

бум  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/45/0e8e5b5123536d0a88969a2208005c45.gif , только головой бум.
Видела, видела, но ГДЕ?
Наташа, наверное Сябрына, которая на К.Маркса
еще может магазин белсоюзпечати, опять же рядом. Пушкинская,3 или 5?
Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
еще Макей визитницы продает

Отредактировано masanya.vac (02-02-2015 13:34:14)

+1

213

Настурция
в паперках есть. Например, такая

+1

214

Настурция
Вчера в Асторе новом смотрела на кольцах,Макей,стоила 360тыщ

+1

215

Настурция,посмотрите в Детском Мире,в отделе канцтоваров—было четыре вида,без колец, а так же в ЦУМе неплохой выбор.

+1

216

Настурция
В планете сегодня видела, кожаные по 340 тыс. руб.

+1

217

Девочки подскажите пож.Хочу ребенку связать манишку.Может кто подскажет где хороший выбор пряжи.

0

218

Девочки, спасибо вам большое!

0

219

Dominik написал(а):

где хороший выбор пряжи.

Если в центре, то Шкатулка на бульваре, павильон возле ЦУМа, в тц Клондайк, в Модессе, в тц Никольский, возле колхозного рынка в элмовских рядах, на Машерова слева от бывшего Бергхауса магазин Белорусский трикотаж.

+1

220

Где хороший выбор, качество и приемлимая цена на мужские брюки-хулиганы (черные, не джинсы)

0

221

Тональник буржуа 10 часов сна!!!! Розыск!!! Не могу без него, снят с производства. Может кто видел остатки?

0

222

оляша
абАлдеть((( вот енто новость.. я тож к нему таак привыкла

0

223

Leo написал(а):

оляша
абАлдеть((( вот енто новость.. я тож к нему таак привыкла

    И я не могу без него. Мысль о замене приводит в ужас. Для меня он самый лучший. Последняя партия до 11.2015.  Мне хоть бы до этого срока продлить удовольствие. Эх... Может кто пробовал их новые тональники, похожи по свойствам?

0

224

Вот сЯжу я опять на диете Дюкана...  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif  Почему опять? Потому что в прошлый раз 2 года назад мне пришлось ее прервать из-за беременности неожиданной, но такой своевременной)))) Сейчас уже не кормлю грудью и настроилась на похудательный процесс (уже -4, что не может не радовать). Девочки, может кто видел не так давно или может направить в поисках - нужна клейковина, пшеничные отруби и сухое обезжиренное молоко для выпечки и тортиков похудательных )))) Овсяные отруби уже купила (большое спасибо Любопытной за наводку!)

0

225

Мадам_Ольга
Я бы посмотрела в ЕО или Короне, там чаще всего бывают такие продукты, правда лучше смотреть в большом ЕО, а малых половина товара только в наличии.

0

226

TASHUNJA написал(а):

правда лучше смотреть в большом ЕО

туда собираюсь как раз сегодня. Но вот больше всего вопросов с клейковиной... очень специфический продукт, мне кажется даже в гиперах не найду  :(

0

227

Мадам_Ольга написал(а):

Но вот больше всего вопросов с клейковиной.

Посмотрите на Речице в магазине,который расположен в одном здании с Хлебокомбинатом. Предполагаю,что там может быть,ну и ,возможно,продавцы там смогут вам подсказать, где еще может быть...

0

228

оляша
Leo
Спецом в обед пробежала по магазичикам в районе работы, нашла такой
http://se.uploads.ru/t/8x2Hw.jpg

остались №74-2 шт.   137 тыс.
№75-1шт.  137 тыс
№76-2 шт.   144 тыс.

Вам какие номера нужны? Продавец сказал, что их действительно сняли с производства и те тональники, которые пришли сейчас, уже другие и дороже - более 200 тыс. руб.

Отредактировано TASHUNJA (09-02-2015 13:36:13)

0

229

TASHUNJA
Спасибо большое) я номером 72 пользуюсь

0

230

Leo
Ок, гляну завтра ещё в нескольких ваш номер.

0

231

Девушки! Где можно найти тоненькую ленту для маникюра?

0

232

TASHUNJA написал(а):

Вам какие номера нужны? Продавец сказал, что их действительно сняли с производства и те тональники, которые пришли сейчас, уже другие и дороже - более 200 тыс. руб.

Спасибо большое, тоже 72 тон нужен!

0

233

Может кто знает, где купить наклейки поощрительные, типа такихhttp://se.uploads.ru/t/0J5FK.jpg

0

234

TASHUNJA написал(а):

Может кто знает, где купить наклейки поощрительные, типа таких

Покупала в книжном магазе "Асвета" на Машерова.

0

235

Sputnik
Спасибо, что-о я не подумала туда заглянуть, смотрела в Союзпечатях, Дет. мире

0

236

TASHUNJA , в дружбе тоже есть

0

237

TASHUNJA написал(а):

Может кто знает, где купить наклейки поощрительные

Если не совсем к спеху, то можно на симе купить за очень дешево))), только девочек подтянуть нужно (а они, думаю, подтянутся)

Еще по своему вопросу отпишусь. Была в магазинах от хлебокомбинатов на Смирнова и на вокзале - клейковины и отрубей не бывает  :(
В большом ЕО - ничего такого вообще нет, отруби только в брикетиках, а нужны рассыпные, сухого обезжиренного молока давно не бывало  :(
Отруби пшеничные каким-то чудом вспомнила, что видела недавно в аптеке при поликлинике №2 на Белова - сегодня забрала последнюю пачку.

Девочки, мой вопрос будет еще открыт долгое (до декабря) время! Если кто увидит случайно в продаже такие продукты - ооочень прошу маякнуть тут или в личку
-овсяные отруби рассыпные, а не брикетиками
-пшеничные отруби рассыпные
-кукурузный крахмал
-клейковина
-сухое обезжиренное молоко

Заранее благодарю каждого, кто откликнется на мою просьбу и поможет  :flirt:

Отредактировано Мадам_Ольга (09-02-2015 19:02:02)

0

238

Мадам_Ольга написал(а):

-кукурузный крахмал

сама долгое время искала в Бресте, но безуспешно :dontknow: ))) в итоге привезли из России.если не к спеху то могу привезти, думаю что к лету, не раньше

0

239

ANEL7322 написал(а):

сама долгое время искала в Бресте, но безуспешно  ))) в итоге привезли из России.если не к спеху то могу привезти, думаю что к лету, не раньше

Спасибо, я буду иметь ваше предложение ввиду, надеюсь все-таки найти. Можно заказать все это не хербе, но с нынешним курсом все это стоит неприлично дорого)))))

0

240

Кукурузный крахмал почти всегда есть в Короне, стоит недорого, ищите на полках где и картофельный крахмал.

Мадам_Ольга написал(а):

-сухое обезжиренное молоко

Заменяется смесями Беллакт для  спортсменов.

Мадам_Ольга написал(а):

-пшеничные отруби рассыпные

Есть на любой полке здорового питания в любом крупном магазине.

Мадам_Ольга написал(а):

-овсяные отруби рассыпные,

Ищите Мулен Парас,  стоят на полках с кашами.  Периодически пропадают, но потом опять появляются в продаже.  http://www.prodap.ru/_mod_files/ce_images/eshop/1096.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6