Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

241

ANEL7322 написал(а):

-кукурузный крахмал

свобно лежит в ЕО, где бывший Брест, около обычного))

0

242

Мадам_Ольга написал(а):

Отруби пшеничные

бывают в магазине от мелькомбината))) по средам и четвергам, правда продают мешками))))  наверно кг по 20 (стоят копейки, народ берет на корм скоту, потому за ним очередь с ночи занимают)

0

243

Белка написал(а):

свобно лежит в ЕО, где бывший Брест, около обычного))

Ап чем же я и говорю)))), не редкость он. Я только им и пользуюсь, т к на мой вкус он нежнее картофельного.

0

244

Настурция написал(а):

Ап чем же я и говорю)))), не редкость он

может быть, я давно искала...

0

245

Black cat
Спасибо, значит поеду гляну и в Дружбу и в Асвету.
Мадам_Ольга
Да, на симе видела, да вот только в эту СП не успела, а ло следующей видимо позднова-то будет. Спасибо!

0

246

Назрел вопрос такой, есть стульчик для кормления, но чехол от него пришел в полную негодность, выкинула, есть ли в продаже сменные чехлы?? где, кто, что видел? или какие есть варианты?? спасибо

0

247

Может кто знает, где можно найти костюм пяточка (свинки)? Нужно на выступление, а где его найти ума не приложу...

0

248

ninel написал(а):

Назрел вопрос такой, есть стульчик для кормления, но чехол от него пришел в полную негодность, выкинула, есть ли в продаже сменные чехлы?? где, кто, что видел? или какие есть варианты?? спасибо

у меня стульчик такого типа
http://se.uploads.ru/t/Vlae2.jpg
Тоже в негодность пришел, вся клеенка потрескалась, сама пошила из клеенки чехол, помог степлер мебельный немного, выглядит даже ничего, позже вставлю фото.
Когда-то на секонде видела шьют чехлы для стульчиков http://second.by/search/cat/294/page_1/чехол/
Но нужно модель знать.

Отредактировано Комочек (09-02-2015 21:46:43)

0

249

Мадам_Ольга написал(а):

пшеничные отруби и сухое обезжиренное молоко для выпечки и тортиков похудательных ))))

сухое обезжиренное молоко периодически в мартине бывает, а пшеничные отруби рассыпные я в Польше брала

0

250

Комочек
Пошить - не мой вариант, сори..
Я вот тут тож спрашивала
kurasovschina.minsk.second.by/sadrutdinov/886594/chechol-na-stul-dlya-kormleniya-pod.html
Но цена там - огого! (((

0

251

ninel
может Вам что-то подобное на али заказать. например http://ru.aliexpress.com/item/1pc-Whole … 63363.html

+1

252

Подскажите может кто видел ткань на шторы.

0

253

Dominik
Моготекс вам не подходит?

0

254

Tiffany
А это где подскажите?

0

255

sculpture написал(а):

ninel
может Вам что-то подобное на али заказать. например http://ru.aliexpress.com/item/1pc-Whole … 63363.html

могу даже предложить по себестоимости такой, у меня один лишний новый  :flirt:

0

256

Dominik
На Машерова напротив 15 школы ( в доме, где оптика и почта)

0

257

Все теперь поняла.Просто знаю под дрругим названием.Как  и писала загляну.

0

258

Мадам_Ольга
Написала ЛС, что-то ответа нет :dontknow:

0

259

vademecum написал(а):

где можно найти костюм пяточка (свинки)? Нужно на выступление, а где его найти ума не приложу...

я нигде не нашла (у меня малая на НГ по сценарию поросенком была). Одели розовое платье, сделали из картона пятачок на резинке по типу клоунского носа, и к обручу ушки розовые из картона прицепили, так и выкрутились))

+1

260

где можно купить кофе в капсулах для капсульной кофеварки?

0

261

девочки где в центре\востоке можно купить пригласительные на детский день рождения?

0

262

lyalya222,а в книжных смотрели,в Дружбе напр.?а еще я летом в искусстве покупала набор для проведения др,там и приглашения были

0

263

marinata написал(а):

где можно купить кофе в капсулах для капсульной кофеварки?

В продтоварах на Мошенского на днях видела.

0

264

Где можно купить деревянные палочки (шпажки) для шашлыка, уже надоело спрашивать в магазинах,  не могу найти.

0

265

Вкусняшка
Обычно они есть в гипермаркетах....или можно спросить в ларьках с хоз/быт всячиной

0

266

Вкусняшка написал(а):

Где можно купить деревянные палочки (шпажки) для шашлыка, уже надоело спрашивать в магазинах,  не могу найти.

В Короне, ЕО на днях точно были.
А много надо?

Отредактировано Комочек (11-02-2015 08:57:04)

0

267

lyalya222 написал(а):

девочки где в центре\востоке можно купить пригласительные на детский день рождения?

В Кирмаше есть все для проведения праздников.

0

268

lyalya222 написал(а):

девочки где в центре\востоке можно купить пригласительные на детский день рождения?

В ходдаби покупала когда-то

0

269

Комочек написал(а):

В Короне, ЕО

Вчера в ЕО большом спрашивала сказали нет, гляну сегодня в Короне.

0

270

lyalya222
Я вчера покупала в Асвете (МОПРа)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6