Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » д.Заболотье Брест.р-н Ищу соседей!!!


д.Заболотье Брест.р-н Ищу соседей!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот начинаем строиться в деревеньке Заболотье Брестского района, хотелось бы познакомиться с молодежью, глядишь и соседями-друзьями станем...а то пока в знакомых только бабушка-вреднушка:-)

0

2

Нинка-картинка написал(а):

Вот начинаем строиться в деревеньке Заболотье Брестского района, хотелось бы познакомиться с молодежью, глядишь и соседями-друзьями станем...а то пока в знакомых только бабушка-вреднушка:-)

можно сказать я родом оттуда, но молодежи там мало, летом больше приезжают))
а где вы строитесь?

0

3

мы на Партизанской улице, через дорожку песчаную начинается сад.товарищество САДЫ. Муж говорил что там много участков дали, но это скорее ближе к полю (я так поняла), а мы у самого леса.

0

4

Добро пожаловать!!!А мы совсем рядом, тоже на Партизанской))) напротив магазина,можно так сказать.Живём здесь уже год.Заходите, знакомится лично будем))_

0

5

katarunas, как я рада, что мы не одни!!!!Конечно, придем знакомиться! По весне:-) ну, и как первая зима?тепло/холодно/скучно/людно ит.д.?

0

6

Мы тоже , наверно, недалеко Подлесье- радваничское.

0

7

зимой здесь конечно скучновато,даже учитывая,что у нас трое мальчишек 2,4 и7 лет.а летом очень много дачников и детворы)мы часто в разьездах,кружки,секции,бассейн,гости  ит.д. Еще Марашенька с нами в Заболотье живет,гуляем вместе)
по весне ждёмс))

Отредактировано katarunas (11-01-2015 21:37:12)

0

8

katarunas, о, ну, значит моей Лизке и товарищи глядишь будут, нам 3,5. А в школу старшего вы в Брест или в Мухавец возите? Все, пеку пироги по весне, по теплу и идем знакомиться:-)

0

9

tatanadalena, я пока это направление неочень знаю....но, будете проезжать мимо, не проезжайте:-)

0

10

старшего возим в 23сш,а среднего в 5я.с.,муж в том районе работает,в Мухавец как-то не решились,ездить специально надо всё-таки.

0

11

да, для нас это открытый вопрос, хоть и не этого года. А можно ваш номер в лс, а то ж предупредить надо будет вас, что б чай к пирогам поставили:-)а я свой вам скину, пусть будет.ок?

0

12

Привет! Расскажите, пожалуйста, в деревне есть врач(фельдшер) или из Мухавца приезжают? И какой там магазин, прдукты можно покупать? Видела, что там новый открылся.

0

13

да,есть Фап,но он почти всегда закрыт,врача на дом можно вызватб из Мухавецкой ВА,мы и на приём туда ездим.Если к узким специалистам надо,то либо в Бгб2(речица),либо полка в Южном.
магазин да,есть. т.к.каждый день в городе бываем,там и закупаемся,а вообще самое необходимое и не только в местном магазине есть и ,кстати,очень вкусный и свежий хлебушек)

0

14

Канителька написал(а):

Привет! Расскажите, пожалуйста, в деревне есть врач(фельдшер) или из Мухавца приезжают? И какой там магазин, прдукты можно покупать? Видела, что там новый открылся.

в конце деревни есть магазин, а на против него медпункт
правда не знаю кто там сейчас работает, про новый магазин еще не слышала, но у папы могу распросить

0

15

В наших рядах прибывает...это не может не радовать:-)Жду весны и знакомства с новыми соседями:-)

0

16

меня радует что деревня оживает, а то со времен моей юности все дома опустели, ни молодежи ни детей,(кроме домика, мы так 2х этажку называли, но этот дом меня стремает((((()
переживала за своих детей с кем же они гулять будут)))))
у нас там и свекровей дом и родителей наследство, всё  там)))

0

17

lyalya222, так вы сейчас в Бресте живете, так?Не планируете на родные просторы возвращаться?

0

18

Нинка-картинка написал(а):

lyalya222, так вы сейчас в Бресте живете, так?Не планируете на родные просторы возвращаться?

я всегда в бресте жила)))) а там моя отдушина))) до 17 лет каждое лето в деревне, иногда не только лето, после смерти бабушки и дедушки, туда почти никто не ездил
потом еще пожар был, дом еще полностью не востоновлен, но после замужества там были каждое лето, дом свекров напротив дома бабушки
правда со свекрами теперь даже не здороваюсь)))) прошлый год туда почти ни ездила
сейчас только на шашлыки туда, а дети там каждое лето
было желание вернутся, но не сейчас)

0

19

lyalya222, ух, какая история.А девчушкам вашим по сколько лет?

0

20

можно спрошу у вас?
Может есть информация о продаже какого домика в вашей деревне? или по соседству?

0

21

Нинка-картинка написал(а):

lyalya222, ух, какая история.А девчушкам вашим по сколько лет?

7 и 2)))

0

22

Ксения написал(а):

можно спрошу у вас?
Может есть информация о продаже какого домика в вашей деревне? или по соседству?

слышать не слышала, но если есть, они есть и в объявках, правда сейчас цены подняли, тк газ ведут
был участок в д. семисосны, не знаю продали его или нет

0

23

lyalya222 написал(а):

слышать не слышала, но если есть, они есть и в объявках, правда сейчас цены подняли,

в объвках конечно чаще выкладывают, но среди местных бывает ходит информация о ещё не совсем продаваемом, но планируют)). Вот и любопытно) мы рассматриваем домик в Рогозна, что возле Медно.  Но вдруг ближе есть и по цене приятно)

0

24

напротив нас продавали участок (вернее 2вместе) дачных, в прошлом году, наши друзья ездили смотрели, но им не подошел. Надо председателю сад. товарищества САДЫ92 звонить и номерок хозяйки земли спрашивать. наш адрес Партизанская 18/1.

0

25

lyalya222,нашей доче 3,5 сейчас, думаю, летом смогут подружиться:-)

0

26

Нинка-картинка написал(а):

lyalya222,нашей доче 3,5 сейчас, думаю, летом смогут подружиться:-)

будем ходить к вам в гости))
у нас партизанская 17))

0

27

Нинка-картинка написал(а):

Надо председателю сад. товарищества САДЫ92 звонить

спасибо. Мы правда ищем участок с домом для жития)

0

28

Нинка-картинка написал(а):

напротив нас продавали участок (вернее 2вместе) дачных, в прошлом году, наши друзья ездили смотрели, но им не подошел. Надо председателю сад. товарищества САДЫ92 звонить и номерок хозяйки земли спрашивать. наш адрес Партизанская 18/1.

lyalya222 написал(а):

будем ходить к вам в гости))
у нас партизанская 17))

да,пойду сегодня видно в разведку со своим 2-летним кавалером,у нас Партизанская 16/2))) 
)Нинка-картинка
Я,наверное,поняла где ваш участок,у вас получается 2 подъезда,один со стороны Садов,а другой,если напротив магазина направо повернуть,да?и рядом дом стороиться 2 этажный?

Ксения написал(а):

спасибо. Мы правда ищем участок с домом для жития)

Около года назад кто-то продавал пол-дома,видно наследство...На магазинчике висела бамажка, а сейчас ничего про это не видела.

0

29

да,Кать, это мы (перед нами уже построен дом, если гт вас идти, а мы только начали коробку,за нами бабулин дом и лес ).

0

30

lyalya222, я смотрю у нас тут малышковая банда собирается на лето:-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » д.Заболотье Брест.р-н Ищу соседей!!!