Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » д.Заболотье Брест.р-н Ищу соседей!!!


д.Заболотье Брест.р-н Ищу соседей!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

да))),надеюсь в этом году почаще ездить, люблю в земле покапаться
у нас деревенский дом недалеко от поворота, по четной стороне первый это свёкров, а по левой чуть дальше
а ваши участки наверно на следующем перекрестке поворот к лесу?

0

32

посмотрела,Партизанская 17-это начало деревни,а наш 16 и 18 походу последние номера домов в Заболотье,дальше идут сады.у нас поворот к лесу напротив магазина.

Отредактировано katarunas (30-01-2015 11:22:18)

0

33

katarunas написал(а):

посмотрела,Партизанская 17-это начало деревни,а наш 16 и 18 походу последние номера домов в Заболотье,дальше идут сады.у нас поворот к лесу напротив магазина.

Отредактировано katarunas (Сегодня 11:22:18)

это даже дальше чем я думала))
ну ничего, для хорошей компании расстояние не помеха :flirt:

0

34

Здравствуйте , девчонки! Хотим найти хозяев дома в Заболотье по улице Партизанская д. 18(еоричневый около леса).Может кто знает?

0

35

Нинка-картинка
Здравствуйте, может знаете хозяев или телефон дома по-соседству? партизанская 18 (коричневый около леса). И если можно, скиньте мне ваш номер. +375 33 622 34 85

0

36

Janna A
К старосте деревни подходили?

0

37

Janna A
Здравствуйте, ответиоа вам в лс

0

38

Девочки, кто что слышал про Муховецкую школу? Делитесь) Собираю информацию. Начальная школа интересна, но и далее тоже.

0

39

И я постою послушаю)))))

0

40

Я всё думаю, отзывы хорошие, но мои пока в городе учатся, в 30ке.

0

41

tatanadalena написал(а):

Я всё думаю, отзывы хорошие, но мои пока в городе учатся, в 30ке.

А где вы отзывы читали? Делитесь) П.с. а мы с вами, кажется, еще не знакомы)

0

42

Я общалась с местными, кто недавно пошел /перевел детей, отзывы хорошие, но с учётом что мы из Подлесья-радваничского и до 30 школы нам 11 км, а до мухавца 18 км, Кавалевке школа пока в приоритете. С сентября среднюю хочу отдать в Воскресную школу в Каменицу.

0

43

tatanadalena, спасибо!

0

44

Мои два сына пока учатся в 23 сш.т.к. мужу по дороге подвозить их к школе,оба учатся в сильных  классах.сама училась в сельской школе Брестского района,поэтому пока отдали предпочтение городской.Знаю несколько учителей из Муховецкой,зовут к себе..

0

45

И я ищу соседей)))живём три года в садах,хотелось бы расширить круги общения😁

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » д.Заболотье Брест.р-н Ищу соседей!!!