Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Как отписаться от форумских писем на эл. почту?


Как отписаться от форумских писем на эл. почту?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Но чтобы при этом подписка на самом форуме осталось, а почта не засорялась. Спасибо

0

2

Та же самая фигня у меня была. И Хани что-то  профиле перенастраивала мне - все равно.
Я в самОм почтовом ящике поставила фильтр: все письма, пришедшие с форума отмечать прочитанными и отправлять в корзину. И не вижу их. Но при надобности можно залезть в корзину и найти нужное сообщение, пока корзина не очистилась.

+2

3

если не подписываться на тему, то и письма на почту приходить не будут, правда кроме писем о лс.

0

4

Эльнинио написал(а):

если не подписываться на тему, то и письма на почту приходить не будут, правда кроме писем о лс.

В первом посте написала, что я хочу изменить

0

5

sabiina
Это самый лучший способ.

0

6

sabiina
Спасибо за совет.

0

7

Sputnik, видно мне пора уже баиньки, читаю и не замечаю написанного) тогда, да, sabiina лучшее решение подсказала)

0

8

вот у меня напротив пропала функция отправки уведомлений на почту о моих личных сообщениях((((
Когда то случайно нажала отписаться через почтовый ящик..и всё... а как обратно вернуть? не получается. В профиле не нашла нужной кнопки или галочки, чтобы получать уведомления о ЛС((((
может кто знает как исправить ситуацию?
заранее огромное спасибо)

0

9

Ксения написал(а):

как обратно вернуть?

проблему так и не решила... помогите разобраться... :flirt:

Эльнинио написал(а):

и письма на почту приходить не будут, правда кроме писем о лс.

а у меня не приходят о ЛС

Отредактировано Ксения (15-03-2015 20:41:44)

0

10

Ксения написал(а):

а у меня не приходят о ЛС

кстати, да :idea:  у меня не приходят(

0

11

Ксения
hibou
загляните в профиль свой во вкладку "Приватность" и посмотрите, что стоит в пункте

Выберите, каким образом вы хотите, чтобы ваш e-mail адрес отображался на форуме, и хотите ли вы, чтобы другие пользователи имели возможность слать вам e-mail сообщения через форум или нет.
- Показывать ваш e-mail адрес.
- Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
- Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.

Может у Вас запрет на пересылку сообщений на почту?

+1

12

Europe_13 написал(а):

Может у Вас запрет на пересылку сообщений на почту?

получается , что у меня должно быть отмечено Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
у меня было отмечено последнее)
Спасибо огромное)
раньше вроде смотрела, была уверенная, что это именно на почту мне будут слать письма...
проверим)

0

13

А я настроила в почте, справа вверху возле логина есть значок настройки, там выбрала Правила обработки писем, и просто занесла адрес форума в чёрный список. Получается, что мне слать письма могут, но форумские отчёты о новых комментариях в темках не приходят.

0

14

Ксения написал(а):

получается , что у меня должно быть отмечено Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
у меня было отмечено последнее)

у меня было отмечено последнее тоже, сейчас исправила. и письма о ЛС приходят на почту - проверено

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Как отписаться от форумских писем на эл. почту?