Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Стридор у новорождённых


Стридор у новорождённых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родились с этой проблемой, может кто-нибудь сталкивался с этим??? Врачи разводят руками, говорят, само пройдет к 1-1,5 годам. Может, у кого-нибудь тоже такие особенные детки? Поделитесь опытом.

0

2

у нашей соседки такая же проблема. если увижу - поспрашивать, как борются? знаю только, что спать укладывают с поднятым изголовьем кроватки, так легче дышит. но примерно в вашем возрасте они в больнице лежали...

0

3

В больнице мы лежали сразу после роддома ничего не могли сделать кроме бронхоскопии(под общим наркозом-побоялись тем более это показало бы только причину стридора а не вылечило)

Натальюшка написал(а):

поспрашивать, как борются?

Было бы очень хорошо!

0

4

ну при встрече постараюсь расспросить, потом напишу

0

5

Спасибо заранее...буду очень признательна!!! 8-)

0

6

Ребенку 2 мес педиатр говорит что к году пройдет. Нужно ли лечить или  пройдет?  Посоветуете кому можно показать ребенка в Бресте

0

7

У моего мальчика  было стридорозное дыхание, бегала я в больницы, предложили только бронхоскопию, но там наркоз и я отказалась, маленькие мы были. Сейчас нам 2, 7 м.  Дыхание только проскакивает в  случаях: когда побегает, всегда, когда купается, когда посмеется, поплачет и все другие случаи, когда дыхание учащается. Звук страшнющий, я первые 2 года места себе не находила. В МИнске нас обследовали и сказали, что у нас "вероятно искривлен надгортанник", во как.... и это даже в выписке не написали, так предположили и все.. Сказали, что проходит самостоятельно с возрастом.. Ну, честно говоря, у нас из постоянного это страшное "хрипение" перешло в периодическое. Но мне каждый раз не по себе.. Ребенок при этом как игрался, так и играется... Я только слежу, бронхоскопию делать пока не буду.

0

8

Незнайка написал(а):

Посоветуете кому можно показать ребенка в Бресте

На халтурина в больнице к лору, если нужны координаты врачей, напишите в ЛС.

0

9

Посоветуете  лора, но не на халтурина ( без направления там не примут), а так чтоб на платный прием может в лоде или еще есть ггде платный прием и по записи чтоб в ближайшее время :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Стридор у новорождённых