Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

как-то гараж сейлом хэнд мэйд не захотелось называть(это ж будет спецом приготовленные вещи,а не то,от чего хочется просто избавиться)))
дата  проведения  12 декабря
место- Халтурина 8,напротив роддома.Территориальный центр соц.обслуживания населения(как-то так)
вход-3 тыс(собранные за вход средства будут направлены в Пинский дом ребенка)
начало мероприятия в 11 00. конец в 14 00
на мероприятии так же будет присутствовать консультант по грудному вскармливанию,которому можно будет задавать интересующие вас вопросы

но,чтобы все прошло,как того хочется,предлагаю здесь высказывать свои хотелки...

Настурция в другой темке уже начала...вы тоже присоединяйтесь.что бы вы хотели видеть на нашей выставке продаже

Настурция написал(а):

Я за рукоделие ))).  Но по разумным целям. Конкретно интересуют украшения на окна,  сапожки Санты для подарков, новогодние открытки, возможно вязаные аксессуары типа варежек-перчаток-носков-шарфиков…

Отредактировано Львёниха (29-11-2010 13:22:28)

0

2

Опять-таки про цены... Хенд-мейд тяжело продавать, ведь автор вкладывает в вещь душу. Но и задорого никто не купит. Как баланс соблюсти? ну или кто из наших мастериц умеет творчество на поток ставить? Как ремесло?

0

3

Настурция написал(а):

Хенд-мейд тяжело продавать, ведь автор вкладывает в вещь душу. Но и задорого никто не купит. Как баланс соблюсти?

Вот на этот счет хотелось бы услышать мнение покупателей о реальном соотношении цена-качество, чтобы не было "задорого"

Отредактировано Крошка Енот (18-10-2010 23:25:53)

0

4

Настурция написал(а):

Как баланс соблюсти?

я думаю,что все равно это будет дешевле,чем красивости такого же анридекора  и ему подобных магазов,но и дороже(скорее всего,хотя не обязательно) разного китайского барахла,который обычно продается на новогодней ярмарке.

0

5

оооочень сложный вопрос о золотой середине. Понимаю, что для такого мероприятия не стоит делать, например, открытки, на которые тратишь сутки, выдумываешь-придумываешь, вкладываешь душу и дорогостоящие материалы.... Нужно что-то такое "потоковое", типа как в Короне открытки ручной работы или в ЦУМе в отделе подарков. Тогда это можно будет даже предложить по 5-10 тыс. Для меня как для мастерицы это будет что-то, что не трогает совсем, а для покупателя, кто этим не занимается, будет красивая открытка ручной работы, пусть и совсем простенькая. Я правильно поняла?
Ну и касаемо других вещей тож...
Но все же, я думаю, можно будет предложить и дорогие изделия, вдруг кому-то приглянутся?

+1

6

batiula написал(а):

Но все же, я думаю, можно будет предложить и дорогие изделия, вдруг кому-то приглянутся?

Согласна. Я бы бабушкам-дедушкам че подороже, приятельницам--дешевле... В новую квартиру брала бы украшательства суперовые, а в мою старую халабуду пойдут красивучки и "без души"...

0

7

batiula написал(а):

Но все же, я думаю, можно будет предложить и дорогие изделия, вдруг кому-то приглянутся?

Думаю так вернее.Мало ли,может захочется не потоковое, а так сказать дизайнеровское.

0

8

Bella написал(а):

может захочется не потоковое, а так сказать дизайнеровское.

полностью согласна!!!

0

9

batiula написал(а):

Для меня как для мастерицы это будет что-то, что не трогает совсем,

ну ты даешь...

так,по цене стало понятнее...
а теперь что именно хотелось бы видеть?

0

10

от себя могу предложить
блокноты
открытки
бусы,брошки и кольца из шерсти
елочные игрушки из пластики
ну и др)

0

11

А как с одежкой и аксессуарами для взрослых и детей? Шарфики, шапочки, варежки, сумки, даже свитерочки, жилетки, носки, пинетки? Спицами, крючком, самошитые? Я бы с удовольствием приценилась к такому, хоть и сама могу...

Хорошие неубиваемые игрушки -- не интерьерные, а чтоб детям давать -- тоже интересуют.

Ну и как настоящий папуас,  серьги-бусы очередные ищу.

Я думаю, что это как с гаражом: на первый раз надо брать ВСЕ, не разбирая цены, качества, степени утилитарности -- и первое же мероприятие позволит сделать соответствующие выводы на будущее -- что котируется, а что -- нет.

0

12

Вопросы:
Тематика исключительно Новый Год-Рождество?
Плетеные шары,звезды и рождественские венки на двери кому-нить интересны?

0

13

Зая написал(а):

звезды и рождественские венки на двери кому-нить интересны?

Мне интересны.

0

14

Зая
Мне интересны

0

15

Оляля написал(а):

Мне интересны

Veronika написал(а):

Мне интересны.

Фсе,ваяю ужо)))

0

16

Львёниха написал(а):

ну ты даешь...

а что, я сказала правду, как есть... над хорошей работой сидишь очень долго, стараешься сделать что-то особенное, сложное...с любовью приклеиваешь каждую деталь, а потом любуешься и каждый раз с сожалением отдаешь заказ....такую работу за 5 тыс, к примеру, я лично не готова отдать... Я даже всегда думаю: вот, какая открытка получилась, просто АХ!, а будет ли ею любоваться тот, кому она предназначена, не забросит ли в дальний угол то, во что я вложила столько души?...
А можно сделать работы по-быстрому, без особенной идеи. Они будут тоже, безусловно, хорошие, красивые, качественные, но проще, дешевле...я ими полюбуюсь и без сожаления продам...
Ты как человек творческий должна понять мою мысль...

Не знаю, как получится, но буду планировать предложить
открытки,
новогодние игрушки,
сувениры,
  может, еще что из других скрап-объектов..

Буду смотреть себе интерьерные игрушки.

+2

17

Зая написал(а):

Фсе,ваяю ужо)))

:D быстрая!))))))))))

0

18

Львёниха написал(а):

бусы,брошки и кольца из шерсти

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая написал(а):

Тематика исключительно Новый Год-Рождество?

Давайте не только.
Пусть будут и просто украшения для себя и дома, открытки на день рождения

0

19

Зая написал(а):

Тематика исключительно Новый Год-Рождество?

думаю, что не стоит на новогодних прибомбасах зацикливаться, но и они нужны тоже

0

20

я бы с удовольствием приглядела бы что-нить новогоднее!

0

21

И новогоднее надо и

Ольга Владимировна написал(а):

Пусть будут и просто украшения для себя и дома, открытки на день рождения

0

22

Львёниха написал(а):

бусы,брошки и кольца из шерсти

0

23

Короче, тащите всё:). А может кто носки вяжет для ног 38 размера?

0

24

Настурция написал(а):

А может кто носки вяжет для ног 38 размера?

Ну...если для ног...спрошу у знакомой-мот что и наваяет по такому случаю она на этом специализируется как раз! *)))

0

25

У нас грядет год кого там...кота-кролика вроде..... Вот можно навязать игрушечных котов прикольных:-)) и зайчиков-кроликов:-) таких чтобы малюпасам поиграться  можно  было:-)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

26

Goluboglazka написал(а):

кота-кролика

эт как? кота или кролика?

0

27

Львёниха написал(а):

эт как? кота или кролика?

Это смотря кого ты больше любишь, так сказать на выбор)

0

28

Мой год)))  Да, там по разным восточным календарям - то кот, то кролик)

0

29

Goluboglazka, и совершенно случайно у меня сшились три симпатичных котэ ростом с ладошку :)

0

30

Девочки хорошая задумка! Я тут сама недавно думала как бы организовать что-то вроде того, что на прошлой ярмарке новогодней в  хэнд-мэйдовском ларьке было. Ведь на форуме столько талантов.
Я могу бусы-серьги и может браслеты из пластики подогнать. И что-нибудь скраповое постараюсь сделать.

Сама бы, думаю, игрушки посмотрела интересные из красивых тканюшек, а может и из шерсти(у самой всё никак руки не дойдут:)). Хотя если что-то очень сильно зацепит из других вещей, то не смогу не купить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря