Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 301 страница 330 из 536

301

Ура.у меня приятные новости.нам выделили для данного мероприятия помещение-целый зал.находится на халтурина напротив роддома.Территориальный центр соц.обслуживания населения.сделаем два благих дела-и детдому деньги соберем,и инвалидам поможем почувствовать себя нужными.им очень не хватает общения с обычными людьми.они тоже выставят свою продукцию там.так же будет привлечено ТВ.будут консультанты по ГВ и слингам и какой-то концерт от центра.вообщем,нормальное такое мероприятие намечается)))поэтому готовимся активнее.!!!))на этой неделе пойду согласовывать план мероприятия,который потом выложу здесь.
время открытия-11 00 12 декабря

+3

302

Львёниха, вот это новость!!!!

0

303

Вот так--ДА!!!!
Мероприятие на самом деле классное намечается и очень темке соответствует++ организаторам

0

304

это Алёнушка постаралась)

0

305

Львёниха
супер!!!!!!
Девочки - молодчинки!!!!!!

0

306

Девочки!!! Вы умнички!!!! УРА!!! Здоровская новость!!!! Пошла я дальше активно готовиться)))))

0

307

bellissi написал(а):

Пошла я дальше активно готовиться)))))

вот это очень правильно!!!!)
я вообще не знаю-успеюли хоть что нить сделать(..

0

308

Чудесная новость!!! Мот, своё нечто сваять?!.

0

309

я туда схожу и потом все раскажу
там будут стоять столы и мы распределимся по столам

0

310

вот мои митенки и гетры

Отредактировано воспетка (29-11-2010 21:52:38)

0

311

девочки,не  задавайте лишних вопросов.если что-в лс
на неделеузнаю подробности и расскажу

0

312

ksanka

leno4ka, а снежинки будут?

Да, будут. Плету, чтоб всем хватило  :)
http://s52.radikal.ru/i138/1011/71/20eb5f47ca8ft.jpg

0

313

Теперь главное нам не подвести!!! Чтоб не получилось, как на последнем гараж-сейле. Теперь надо отнестись еще более ответственно!!

0

314

НАдо бы рекламу сделать не тока на форуме. Говорите знакомым и подругам своим.

0

315

Если это будет согласовано с властями, я могу в газете анонс бросить.

0

316

Со мной целая машина приедет, я очень даже активно рекламирую, никакие дела 12 числа меня не остановять, тока бы погода наладилась

0

317

Львёниха
Оля, узнай, плиз, можно ли будет с детьми там находиться и тепло ли там в этом зале...

0

318

ок,узнаю

0

319

rina написал(а):

я могу в газете анонс бросить

:question: а нам тогда останется что-нибудь прикупить?  :D

0

320

Europe_13 написал(а):

а нам тогда останется что-нибудь прикупить?

вот и я так же думаю
рина,не над)

0

321

Львёниха
ладно, не буду.

0

322

Львёниха написал(а):

вот и я так же думаю

лучше друзей-подруг позвать. Я вот куму с собой беру  :)

0

323

Tanushka написал(а):

ksanka написал(а):
Девочки, может не будем никому ничего откладывать?
А то как-то никакая не ярмарка будет, а "пришли-обменялись-ушли" Это было бы правильно и справедливо.

Ага, "правильно и справедливо для покупателей". А для продавцов?
Для покупателей, конечно, лучше ВСЁ посмотреть, выбрать и купить некоторые вещи. А для продавцов совершенно другая мотивация: чтобы купили как можно больше из предложенного конкретно им товара.
Что плохого в том, что, например, batiula (сорри за пример, очень уж талантливая и многогранная личность), видя большой спрос на свои сердечки, наделает их больше? Соответственно на выставке спрос покупателя лучше будет удовлетворён, а batiula получит достойное вознаграждение за свои усилия.
И, да, товарищи, "Реклама- двигатель прогресса,
                           Да и не только, Вам скажу:
                           Волну людского интереса
                           Направит в нужную межу." (В. Тихонов)
А то будет, как на прошлых сейлах: товара много, а покупателей  :dontknow:
Посему поддерживаю предложение

rina написал(а):

я могу в газете анонс бросить.

и

ksanka написал(а):

НАдо бы рекламу сделать

на самом форуме ТОЖЕ, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
Ведь

Львёниха написал(а):

сделаем два благих дела-и детдому деньги соберем,и инвалидам поможем почувствовать себя нужными.им очень не хватает общения с обычными людьми.они тоже выставят свою продукцию там.так же будет привлечено ТВ.будут консультанты по ГВ и слингам и какой-то концерт от центра.

P.s.: а договаривать можно через ЛС, чтобы не засорять форум, и не злить глаза не мозолить модераторам.

Отредактировано Tanja79 (30-11-2010 14:41:38)

+1

324

Девочки, конечно можно закидать меня тапками, но все же выскажу свое мнение.
За то, что нашли помещение - это огромное спасибо. Но вот какое: если бы это был, ну скажем актовый зал какого-либо предприятия, ну я бы поняла. А здесь... Мне кажется, что сама идея благотворительной выставки продажи - потеряна. Здесь как-то больше привлечение внимания к социальным проблемам, вопросам по слингоношению... И еще как вы собираетесь помогать детскому дому? Раньше я понимаю был сбор с каждого вошедщего. А здесь? Вы будете и с инвалидов брать?
И вот как-то изначально я понимала сие мероприятие, что пришли, пощупали, поболтали, обменялись опытом по вопросам рукоделия, чайку попили и счастливые разошлись по домам. А здесь? Ведь с нами рядом будут и незнакомые люди, и причем люди с очень большими проблемами, которым хочется со всеми этим поделиться - для меня это морально тяжело.
Для меня само мероприятие как-то потерялось...

0

325

k@terinka
На самом деле там будут люди с какими-то недугами, но те, кто посещает центр, не в крайне тяжелом состоянии. Да, идеальное место - это гараж, но сейчас это невозможно. Конечно, с инвалидов никто не будет брать денег, но их можем дать мы.

0

326

как-то с благотворительным сбором да..не очень понятно..
вы с общества инвалидов или с форума? - уточнять будем? Ведь инвалиды есть разные, можно и не сказать сразу по человеку, что он инвалид...А, если с форума - вот коробочка для благотворительного сбора...нет, надо этот момент продумать....

и реклама нужна, пусть на форуме, но нужна...на других форумах есть рассылка сообщений всем пользователям. Нужно и здесь так сделать. и объявку сверху повесить. И не ради личных  корыстных целей...Чем больше придет людей, тем больше соберем денег.

Отредактировано batiula (01-12-2010 23:35:46)

0

327

batiula написал(а):

как-то с благотворительным сбором да..не очень понятно..

Поставить коробку с надписью - Для детей Пинского дома ребёнка - и каждый сможет туда денюжку положить... все  мы на форуме в теме, и деньги оставим. А ещё деньги могут положить пришедшие гости.

0

328

Хулиганка
да, надо бы отдельное видное для этого место и обязательно подпись заметную

А на форуме не все в теме, кстати, я многим объясняла уже суть благотворительной выставки продажи

Отредактировано batiula (02-12-2010 00:03:56)

0

329

А я считаю ,что это должен быть как входной сбор с оговоркой, что он будет направлен в Пинский дом ребенка. Пусть инвалиды и не будут платить, но остальные должны заплатить. А если будет коробка, пусть даже на видном месте, то не все туда положат деньги - такой уж у нас народ. Я не имею ввиду форумчанок, которые в курсе всех дел, а посторонних людей.

0

330

Tanushka
мы там будем на правах гостей, а не хозяев...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря