Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 361 страница 390 из 536

361

batiula написал(а):

У кого немного творений и кто рядом живет - могу прихватить на реализацию) l

у меня с десяток "мягких игрушек". Но стоять с ними не будет возможности... Живу рядом с Кирова. Могу принести к началу. Можно к тебе?

0

362

МамаМарина
Конечно, приноси, там разберемся.

0

363

ljuda,esli ty ne ponjala,to otkrytki kak primer byli.ja poka voob6e ne znaju kto s 4em idet

0

364

Девочки! У меня пару штук открыток, чуть болей коробочек, новогодний мини-альбом (я очень на это надеюсь!), кукла. Пока вроде ничего не сотворила еще. И вряд ли сотворю при своем загрузе. Каждое изделие будет в индивидуальном пакете, в пакет вставлена бирка и условия скидок.

0

365

Я буду как продавец своих изделийй (новогодние шары и шитые елочные игрушки).
Я могу тоже собрать продукцию тех, кто не сможет присутствовать (ул. Я Купалы)

0

366

У меня носочки - большие и маленькие. Присутствовать не смогу. Буду очень благодарна, если кто-нибудь возьмется помочь в продаже. Могу принести все к началу мероприятия.

0

367

Львёниха, Ольга, надо в первом посте написать время начала мероприятия, да и окончания тоже.
Спасибо!

0

368

Маша и медведи,да,сделаю.
вообщем,инфа такая.начало мероприятия в 11 00 конец в 14 00.проходить будет по адресу Халтурина 8. чайники нам дадут,поэтому над органиховать стаканьчики,чай и К чаю.
пишу список продавцов.кто еще будет-отписываемся.продавцы приходят с товаром к 10 30.

продавцы
k@terinka,batiula,Львёниха,Оляля...
я взяла товар у двух человек.могу еще кого.
на товаре пишем ник, цена,наименование

над ток организовать коробки для сбора денюшков.кто берется?

0

369

И меня запишите в продавцы, надеюсь у меня  получиться вырваться

Отредактировано Оляля (08-12-2010 19:05:29)

0

370

И меня в продавцы, тоже надеюсь, что вырвусь :flag: ...

0

371

У меня есть пара коробок, могу бумажку распечатать и наклеить..

0

372

Меня в продавцы запишите, если никакого форс-мажора не случится, то буду.

0

373

я буду продавцом, только может не смогу присутствовать.

0

374

а я буду покупателем :) обожаю такие вещи, надо побольше энежек с собой взять
не вполне представляю, где это находится, но найдем. напротив роддома ведь детская поликлиника? или дальше по улице, к проспекту Машерова? главное, туда ведь можно будет попасть и походить с детской коляской?

0

375

Unsinn
дальше по улице, но к Гоголя.

0

376

чет опять продавцов перебор...

0

377

Почему перебор? Не все покупатели отписываются здесь, я думаю.
А я в продавцы записываюсь, приду сама, если не вырвется ничего.

0

378

Чтобы продавцы не переживали отпишусь. Я и девочка знакомая (у нас с ней задача купить воспетателям чего-нить хорошего и себе подарков), Инна xfx, Ольга Владимировна, Бусик. Мы вот переживаем что нам ничего не достанится

0

379

я тоже буду покупателем, если присмотрю чего. Да и знакомых вербую. Обещали быть)

0

380

И я покупатель. С подругой

0

381

Девочки, какие же вы все молодчинки. Я обязательно приду, постараюсь быть активным покупателем.)

0

382

Я буду или с мужем или с кумой.

0

383

А как по мне так продавцов маловато будет. Прочитала теперь сижу и думаю чтоб из дома вынести на продажу))) Рекламу я среди знакомых приличную сделала.

0

384

Алёнушка, мне кажется Вы зря переживаете. Ведь многие показали не все что заготовили. Так сказать сюрприз будет. Да и когда все разложиться - мне кажется всего достаточно будет

0

385

У меня изменилась ситуация, смогу присутствовать, как продавец. И как покупатель )))

Отредактировано Лана (10-12-2010 23:14:21)

0

386

я буду продавцом (чуть-чуть) и покупателем.

0

387

Ташик написал(а):

я буду продавцом (чуть-чуть) и покупателем.

И я тоже)))

0

388

Я покупатель. Если выпустят из дома;)

0

389

Девочки! Захватите скрепки, а то у меня дома нет, а купить могу не успеть. Я, похоже, все же приду. Люда-Батюля не забудь напомнить с самого утра по салфетки (в 10.00 можешь позвонить).

0

390

Крепыш написал(а):

Мы вот переживаем что нам ничего не достанится

не достанется
Реально переживаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря