Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 391 страница 420 из 536

391

Ольга Владимировна написал(а):

не достанется Реально переживаем

И вы еще не забывайте о том, что все продавцы - тоже потенциальные покупатели :)
(я вот не только с котязайками туда собираюсь, но еще и с деньгами  - ну не умею я делать открыток-коробочек и пр. :)

0

392

не забываем,чтотам будет чаек.поэтоу кто собирается чаеничать-берем к чаю вкусненького))

0

393

У меня остался с прошлого сейла кофе, я его принесу.

0

394

Андреевна
твой кот поразил моего сына в самое сердце  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  - он с ним не расстается!

0

395

А мой влюбился в замерзающего снеговика "брр", а особенное счастье ему доставляет снег, оторый нам дали вместе со снеговиком. Снеговика я убрала, чтоб до ёлки он еще сохранился, а вот снег не смогла, в нем у нас буксуют машинки и не могут выехать...Ужас что твориться у него на исскуственном снегу, но счастье не знает границ. Мы с Ильюхой остались очень давольны, жаль мало было времени, я бы еще побыла и посмотрела с часик точно.

0

396

ну как все прошло???

0

397

Нормально прошло, потусили, потолкались, поторговали, прикупили) А, еще и засветились на ТВ(до сих пор стыдно за свою каличную речь в камеру, надеюсь, ее вырежут)
Ой, у меня уже столько всяких прелестей маленьких на елку есть! Спасибо девочкам-рукодельницам за их творения и за компанию)

Отредактировано batiula (12-12-2010 18:06:39)

0

398

Прошло все замечательно, и маленький концертик организовали, и чаепитие. Предложение, к сожалению, превысило спрос. Но дружеская предновогодняя обстановка, созданная с помощью творений рукодельниц, заставила ощутить, что Новый год совсем близко! Спасибо всем за маленький праздник!

0

399

Ой, я щас в тапках от Андреевны, а Майка обсасывает ее котэ. Обе довоольные!
Ну и прикупила игрух на елочку, подарочков немножко... Мне понра..

0

400

И я в тапках) тепленько)))))

0

401

Я вернулась почти пустая. Осталось две коробулечки (у одной отвалились украшения, придется переделывать) и мини-альбом. Накупила ароматных человечков и сердец и поменялись с Андреевной - я ее девицам спрезентовала куклу, к которой к повседневной одежде прилагалось коктейльное платье и трусы, а она мне мелочевку на елку.

0

402

Девочки! Кто у меня брал открытку со снежинками (или синюю или зеленую с прикольной пробкой). Я должна тысячу. Могу бросить на телефон (оставьте в ЛС).

0

403

А когда это можно по ТВ посмотреть????

0

404

Девочки, всем спасибо за ВСЁ. Было супер, Новогоднее настроение разбудили... Мои домашнии обнюхивают до сих пор Батюлины сердца (ещё прикуплю), Львёнихи снеговички висят на дверных ручках, кухонных крючках и т.п.
Конечно, жалею, что не купила "сапожки" Санты... но, ещё есть время... А есть ли сапожки? :dontknow:
А самое главное, что муж порадовался за моё настроение и ни слова не сказал про деньги, значит и ему всё очень понравилось

0

405

Не знаю у кого купила носки вязанные, но моему мужу подошли, как будто для него вязали. Спасибо за чудные носочки!

0

406

аааааааа, я забыла купить носки малышке!!!! Блиииин...

Крепыш написал(а):

А есть ли сапожки? :dontknow:

нет, теперь только на заказ у Беллисси) я ухватила себе)

0

407

мы все довольны!
сын, как я уже написала, очарован котом от Андреевны.  я балдею от пахнущих Батюлиных сердечек, мужу ему они тоже понравились очень, как и  компашка снеговичков от Львенихи. и зайчик Маруси-пампуси ждет своего часа на елочке :). красотаааааааааааааа :)

Отредактировано Натальюшка (12-12-2010 19:44:14)

0

408

batiula написал(а):

аааааааа, я забыла купить носки малышке!!!!

Мне кажется, там у Ланы оставалось. Но в конце выставки я видела большие размеры, ты спроси у нее.

0

409

Жаль мы пропустили сие событие :'(

0

410

Может кто-нибудь догадался спросить, когда будут показывать съемку, что снимали и по какому каналу?

0

411

Мы поздновато до вас добрались, но увиденное поразило. К приобретённому ещё хочу тапки и мишку вкуснопахнущего (чьё это было, отзовитесь, если ещё можно купить!!!)

Отредактировано Марин@ (12-12-2010 19:58:59)

0

412

Марин@ написал(а):

мишку вкуснопахнущего

У меня были пряничные человечки..про мишек не в курсе)

0

413

Девочки, кто с мылком был? Скажитеэээээээ........

0

414

спасибо МамеМаринеза чудесные расписные елочки! Мужу и детям очень понравились...
у меня есть к вам вопросец.. скинула его в ЛС

0

415

Девочки! Спасибо всем огромное за теплую компанию!
Tanushka, малявка снеговика оценила! :cool: 

Анютик написал(а):

Не знаю у кого купила носки вязанные, но моему мужу подошли, как будто для него вязали. Спасибо за чудные носочки!

Передала спасибо своей бабульке! Сидит довольная!!

batiula написал(а):

я забыла купить носки малышке!!!!

Так это еще не поздно! Продаю  :flag: Если что на заказ свяжем.

0

416

Девочки, спасибо за такое чудесное мероприятие! Отдельные слова благодарности за чёткую организацию! Я была первый раз, но очень понравилась тёплая атмосфера.
Марин@, а мишка пахучий мой - обращайтесь!
Aprelevna, мылко я приносила, ещё есть.

0

417

Продолжаем ярмарку)))) Вот и владельцы находятся)
Лана
мне на малышку размера 14...примерно...отложите и скиньте в ЛС телефончик, созвонимся

0

418

Время показа репортажа на ТВ обещали мне сообщить, напишу в темке. Мне тоже понравилась ярмарка, а знакомые спрашивали нельзя ли повторить ещё).

0

419

Анютик, очень радааааа, что малыш остался довольный :jumping:

Swetik, вроде как во вторник, но она еще будет звонить.

Ботя, позорным было моё интервью :confused: : голос дрожал, мысли путались... капец полный :canthearyou: , надеюсь, что МЕНЯ вырежут, а тебя полностью оставят :D

Крепыш, сапожки все раскупили, шить больше не буду, т. к. не успею выполнить заказы по зайцам и снеговикам. :dontknow:  Девочки, кто просил Бырчика, завтра выложу в темку. :flag:

Всем рукодельницам СПАСИБО за эстетическое наслаждения от увиденного!!! Рада, что собрали малышам немного денег!!! Будем ждать продолжения!!!:)

0

420

Девушки, а похвастайтесь чудо-тапками от Андреевны, прям очень любопытно стало )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря