Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 421 страница 450 из 536

421

Tamica
Да стандартные такие тапки. Бабки местные только их и хапали.

0

422

rina написал(а):

Бабки местные только их и хапали

Абижаааешь!
Я себе тож отхватила. Оранжевые, теплые, уюютные такие!

0

423

Девочки, спасибо за организацию и предпраздничное настроение!!!!!!
Ждем снеговичка, от bellissi :)

Анютик написал(а):

а вот снег не смогла, в нем у нас буксуют машинки и не могут выехать...Ужас что твориться у него на исскуственном снегу, но счастье не знает границ.

Хотим тоже такой снег :) Он со снеговичками был???
А с тапочками прям заинтриговали. Обожаю всякие тепленькие тапочки!!!!! Ну скиньте фотку кто-нибудь, может на заказ Андреевна сделает :)
Очень хочется продолжения!!!!!

0

424

ksanka написал(а):

rina написал(а):Бабки местные только их и хапалиАбижаааешь!Я себе тож отхватила. Оранжевые, теплые, уюютные такие!

во-во! купила дочке, она их снимать не хочет, я уже пожалела, что еще и себе не купила, действительно уютненькие, на зиму само то! Андреевна, спасибище!

0

425

НАРОД, ПОКАЖИТЕ ТАПОЧКИ!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

426

Irina написал(а):

НАРОД, ПОКАЖИТЕ ТАПОЧКИ!!!

:crazyfun:

всем большое спасибо за участие!!!
для пинского дома ребенка собрали 255 000!!!
ну и отлично провели время!по телеку когда смотреть-всчем обязательно скажем)
правда мне самой страшно будет телик включать :D не знаю как остальные,а я точно растерялась.я то настроилась отвечать на совсем другие вопросы))а меня начали ток про благотворительность спрашивать,про суммы,кот мы собираем,про товары,которые мы потом покупаем....над было птичкину вместо меня :D

а вообще,я со всей организацией как всегда почти ниче не успела и не увидела...мыло я не видела((открытки не порассматривала((

0

427

Львёниха написал(а):

а вообще,я со всей организацией как всегда почти ниче не успела и не увидела...мыло я не видела((открытки не порассматривала((

а я из-за своего малого мало чего рассмотрела, он все куда-то впешил :)
Следующий раз только сама на такие мероприятия :)

0

428

Львёниха написал(а):

всем большое спасибо за участие!!!

а еще бОльшЕЕ спасибо за организацию! все было просто здорово-позитифчика набралась и пообщалась и похвасталась своим :cool:

0

429

Мне очень понравилось, успела многое пощупать и полюбоваться, хоть моя принцесска ни на шаг от меня не отходила и включала сирену, потеряв маму :) Надеюсь, в следующий раз будет с кем её оставить и спокойно всё рассмотреть и чайку попить, пообщаться. Думала больше народу будет, небольшая реклама не помешала бы.

0

430

Всем организаторам спасибо!!!!!!! Очень мне понравился хлебушек который девушка сама  пекла (жаль не узнала имени и ника)!!!! Крошика открытки черно белые мне ночью снились они замечательные!!!! Бутылка шампусика прихваченого моим мужем с подаренным колпачком красуется на видном почетном месте!! Всем еще раз огромное спасибо!
P.S. Единственное что меня покоробило это то что люди проходили мимо игрушек сделанных детками инвалидами, я понимаю что они немного неказистые но это поправимо, я свой веничек обгрейдила ночкой получился симпотный такой!

0

431

ой, а я так хотела попасть... Всю неделю думала, что поеду. А вчера вспомнила только в 13,30.... блиииииннннн..........

0

432

Оляля написал(а):

Очень мне понравился хлебушек который девушка сама  пекла (жаль не узнала имени и ника)!!!!

Олечка-это была Аленушка и мне он был вкуснее пироженого -очень похож на тот,что в монастыре сестры пекут

Оляля написал(а):

Крошика открытки черно белые мне ночью снились они замечательные!!!!

не то слово какие они красивенные и гармоничные :cool:
Инна их назвала-Мое черно-белое настроение..ну  настроение в таком случае очень-очень элегантное торжественно-праздничное и стильное..мне они так понравились и впечатлили-Инна-скромняжка-молодчина http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

433

Девочки, вам не передать, как я расстроилась, что не успела на выставку  :'(  :'(  :'( 
Батюля, я тебе ещё часики от Piraniji должна передать...

0

434

Оляля написал(а):

P.S. Единственное что меня покоробило это то что люди проходили мимо игрушек сделанных детками инвалидами, я понимаю что они немного неказистые но это поправимо, я свой веничек обгрейдила ночкой получился симпотный такой!

мой сынулькин купил себе мехового чудика сделанного инвалидами и очень доволен... Я то вижу недочеты, а он нет... потому и доволен... У  меня вообще  сын все выбирал и себе, и двоюродным... Нужно было деткам разрешить повыбирать...

+2

435

МашаХодынская написал(а):

й сынулькин купил себе мехового чудика сделанного инвалидами и очень доволен...

да,я видела вашего чудика.подумале еще-какие ж вы молодчинки!!! :cool:
а я не увидела открытки крошика :( а так хотела...я вообще половины не видела...хотя была там..ндаа

+1

436

Львёниха
Для организатора сего грандиозного события для форума, эт  нормально что ты ничего не увидела!!! Так что не расстраивайся сильно!!!

0

437

rina, Глафира -- это первая кукла, с которой моя Маня играет по-настоящему!!! Урра! Это просто прорыв в развитии!!! Катя тоже проснулась и первым делом "А де Глатя? (Глаша)"

belissi, твоя Варвара тоже с нами -- на почетной верхней полке (от этого у нее чуть-чуть меньше популярности :) ) сидит и пахнет приятненько...

Спасибо большое вам, девочки!

Всем "моим" покупателям тоже большое спасибо, рада, что вещи понравились и подошли!

0

438

Спасибо большое организаторам и девушкам-мастерицам. Все такое красивое, праздничное, глаза сразу разбежались в разные стороны.
Выставка для меня стала еще и местом встреч, людей, которых годами не видишь, можно встретить только на таких мероприятих.

0

439

Девочки, спасибо за выставку! Я хоть и забежала только на 5 минут, но успела кое-чего прикупить и повосхищаться вашим творчеством!

Лана, а бабушка заказы принимает? Хорошо носочки подошли.

0

440

Спасибо всем участникам сего мероприятия! Мне очень понравилось! Жаль только, времени мне выделили совсем чуть-чуть. Познакомится и поговорить ни с кем не успела. Надеюсь ещё будет возможность.

0

441

Как интресно вы все описываете...Здорово. что выставка удалась. Жаль у меня не получилось ее посетить. :'(

Отредактировано ksu-sha (15-12-2010 14:08:28)

0

442

Всем огромное спасибо,жаль что у меня только набегом получилось посетить сие мероприятие. Ухватила, что сразу в глаза бросалось. А бросалась в глаза красотища!!! Сижу дома и радуюсь. Скажем так, я не столько прикупиться ходила, сколько вдохновиться от вас всех таких рукодельниц. А то настроения новогоднего от этой работы не было, а теперь вот появляется  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

443

А я пришла домой после выставки, выложила покупки, и тут начало доходить, что зря не купила побольше... Показала коллегам открытки, так они еще долго переспрашивали:"что, правда - это ручная работа? не может быть!"))))

  Батюля! Я ж хотела тебе СПАСИБО! сказать за коробочку для Кати моей, и не сказала, так отвлеклась :blush: Мне очень - очень понравилась, ты - мастер!  :love:

0

444

Настурция написал(а):

Лана, а бабушка заказы принимает?

Принимает с удовольствием. Ей нравится чувствовать свою полезность.

Настурция написал(а):

Хорошо носочки подошли.

Очень рада))))

0

445

Irina написал(а):

НАРОД, ПОКАЖИТЕ ТАПОЧКИ!!!

Заинтриговали...
Покажите, хто-нить!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Tanja79 (14-12-2010 19:09:29)

0

446

Девочки, кто покупал открытку с ёлкой  верёвочной?  Не помню какая там цена стояла. Может я сдачу не дала,а то моя красотка меня отвлекала.

0

447

Наконец заплатила за инет и могу сказать СПАСИБО. Хорошо организованное мероприятие. Было приятно поболтать, накупить прелестей, получить заряд хорошего и новогоднего настроения, а также отведать сказочно вкусного хлебушка.
И концерт я даже посмотрела немного.

0

448

Я до сих пор под впечатлением хожу!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

449

xfix написал(а):

А я пришла домой после выставки, выложила покупки, и тут начало доходить, что зря не купила побольше...

так вот может выложим все, что у кого осталось (но что было представлено на выставке+телефончик для связи) (только, может, в одной теме, а не каждый в своей, или здесь), чтобы если кому надо, была возможность докупить еще... или необходимость появится -  типа внезапно пригласили на НГ, а подарить нечего; и посмотрели на форуме, выбрали открыточку (например), заехали, купили, пошли довольные в гости... Или, как показывает практика, после 25декабря спрос на подобную продукцию резко увеличивается (уже все НГ чувствуют)... что хоть еще один гараж проводи... :))

0

450

Irina написал(а):

Ждем снеговичка, от bellissi

Irina написал(а):

Хотим тоже такой снег

Ирина, ваш снеговик Бррр (со снегом ;) ) готов, как тебе передать?

Андреевна написал(а):

belissi, твоя Варвара тоже с нами -- на почетной верхней полке (от этого у нее чуть-чуть меньше популярности ) сидит и пахнет приятненько...

Андреевна, буду знать, что она Варвара)))) Очень рада, что Тильдочка занимает почётное место, хоть и менее популярна :D  :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря