Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 451 страница 480 из 536

451

а прокакой снег вы говорите?

0

452

Львёниха
Оля, это Ира брала для декора синтепон в шариках)))) Оказывается, он был не менее популярен)))

0

453

Ну, вот, поглядите, что сделала эта выставка с моим мозгом и квартирой, дети в восторге от  дерева

+6

454

Оляля написал(а):

P.S. Единственное что меня покоробило это то что люди проходили мимо игрушек сделанных детками инвалидами, я понимаю что они немного неказистые но это поправимо, я свой веничек обгрейдила ночкой получился симпотный такой!

Мне было капец как неудобно проходить мимо. Обязательно бы купила что-нибудь, даже не совсем нужное, но в финансах была очень ограничена, а были конкретные задумки... Но я все равно говорила, что очень красиво, может это было для них хоть каким-то утешением...

0

455

Крепыш красотища!!! :cool:

0

456

Крепыш ДАААААА! Супер!! МОЛОДЦА!

0

457

Irina написал(а):

Оляля написал(а):P.S. Единственное что меня покоробило это то что люди проходили мимо игрушек сделанных детками инвалидами, я понимаю что они немного неказистые но это поправимо, я свой веничек обгрейдила ночкой получился симпотный такой!Мне было капец как неудобно проходить мимо. Обязательно бы купила что-нибудь, даже не совсем нужное, но в финансах была очень ограничена, а были конкретные задумки... Но я все равно говорила, что очень красиво, может это было для них хоть каким-то утешением...

А я и не поняла, что это все продается. ((( Смотрела, хвалила, но не понятно было, что продается все это.  :dontknow:

0

458

Ой а я вспомнила там свистульки были вроде, чёт я с малявкой ходила как в тумане, за ней смотрела и не подумала что мне надо, а что нет. Только сейчас вспоминаю что и то и ещё вон то взяла бы.

0

459

Отпад!!!! Крепыш - супердизайнер!!!! Стильно, уютно, неизбито - мне очень нравится. Ещё один плюс выставки - творческий подъём, желание творить.

0

460

Amarula написал(а):

Ой а я вспомнила там свистульки были вроде,

да,эт моей знакомой.я своему малому взяла.)

0

461

Львёниха, ну и как, свистит?

0

462

Amarula написал(а):

Львёниха, ну и как, свистит?

)))мой да.я ж выбирала.там чет не все свистят.я выбрала самый свистячий)))))

0

463

надо будет это дело повторить.

0

464

Amarula написал(а):

Ой а я вспомнила там свистульки были вроде

Мой малой из всего многообразия именно их и выбрал. Свистим..... :)

0

465

Amarula написал(а):

надо будет это дело повторить.

конечно надо!!!!! Может перед 14 февраля - 8 Марта. Я сегодня была на новогодней ярмарке и после нашей выставки-продажи даже смотреть не на что не хотелось. Только огоньки и шары купила :)

0

466

Amarula написал(а):

надо будет это дело повторить.

это надо повторить обязательно, и можно приурочить это к празднику Пасхи

0

467

supermama написал(а):

это надо повторить обязательно, и можно приурочить это к празднику Пасхи

:idea:
Пасха 24 апреля в 2011 году

Отредактировано Irina (17-12-2010 10:08:20)

0

468

если приурочивать к праздникам, то нужно ко Дню Св.Валентина - все покупают какие-то милые штуки в подарок к этому дню... там и 23-е , и 8-е рядом...

0

469

batiula права, покупатели к этому времени  активизируются.

0

470

МамаМарина написал(а):

ак вот может выложим все, что у кого осталось (но что было представлено на выставке+телефончик для связи) (только, может, в одной теме, а не каждый в своей, или здесь), чтобы если кому надо, была возможность докупить еще... или необходимость появится -  типа внезапно пригласили на НГ, а подарить нечего; и посмотрели на форуме, выбрали открыточку (например), заехали, купили, пошли довольные в гости..

может действительно так сделать. я именно так минетки прикупила и Люды батюли сердечки... Посмотрела на форуме и попросила отложить...

0

471

МашаХодынская написал(а):

минетки

я испорченая наверное :O

0

472

ksanka, я наверно тож... :D

0

473

:D  :D ой не могу))))

0

474

Irina написал(а):

Я сегодня была на новогодней ярмарке и после нашей выставки-продажи даже смотреть не на что не хотелось.

Ой, я тоже зашла правда в понедельник и вечером. Шла посмотреть палатку с хэнд-мэйдом, которая в прошлом году была и не нашла, мот у них выходной был, а остальное даже ни капельки не зацепило.

0

475

Испорченные девочки, вы не одиноки :), тут нас таких много будет, если не все(закодировались тут под мамочек)

0

476

Amarula палатка с хенд-мейдом есть, но не такая, как в прошлом году и не каждый день...

0

477

ksankaksu-sha

минетки это типа варежек, на руки одевать......

0

478

МашаХодынская, митенки)))

0

479

мамаТаня написал(а):

МашаХодынская, митенки)))

все я уже заработалась..... сказывается пятница.... :D

0

480

МашаХодынская написал(а):

минетки это типа варежек, на руки одевать......

:crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря