Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 481 страница 510 из 536

481

ну а че,минетки тож имеют право на существование...ведь как важно,чтобы рукам при этом деле было тож тепло,особенно на морозе http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

482

:D  вот это супер, Маша, подняла настроение на весь вечер!!  :cool:

0

483

Ташик написал(а):

Amarula палатка с хенд-мейдом есть, но не такая, как в прошлом году и не каждый день...

Та самая Палатка (первая которая, многолетняя, а в этом году их еще + 2 других...) сегодня только первый день работала... Так что можете идтить их смотреть снова :)

0

484

господа,сення в 19 40 п БугТВ спотрим репортаж о нашей выставке

0

485

Львёниха
я даже записала, чтоб не забыть. Осталось только найти среди 55 каналов Буг  :)

0

486

От. блин. а буга у мну нету. :huh:

0

487

я думаю его вообще мало кто смотрит)а меня самого телека нет :D я пролетаю

0

488

Девочки, молодцы. Сюжет по ТВ был хороший, приятно было смотреть.

0

489

А-а-а! Кто-нибудь записал? Я только сейчас увидела, что сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

490

да, супер сюжет! Девочки, что Вы прибеднялись, что плохо выступили? Молодчинки! И Оля, и Люда, и Таня (мамаТаня), остальных девочек не знаю... Приятно было смотреть на знакомые лица, которые попали просто в кадр :)

+1

491

Ужасно...я забледыш из подвала с синяками под глазами от бессонной ночи...аааааа.......

0

492

Девочки, мот кто записывал, я только сейчас увидела, что всё пропустила, да и Буг у меня не идёт. Ой, как хоцца глянуть

0

493

да нормально выступили, чего ж вы?
а мне послышалось или сказали про ПТИЧКИНУ и ее доченьку?  а то сынуля отвлек, я только услышала "второй день рождения девочка будет встречать в семье"....

0

494

batiula написал(а):

я забледыш из подвала с синяками под глазами от бессонной ночи

хорошего ты о себе мнения :rofl:

Девочки,все кто не успел увидеть-в 23 00 повтор.но там гдет в 23 10 будет

как по мне,так сюжет нормальный получился.я правда сама себе на гуманоида какого-то похожа))
все девчонки молодцы!и очень прикольнула Люда.все говорили про деток,про благотворительнсть,про тепло хенд мейд вещей,а Людина реч начинается  "Я занимаюсь скрапбукингом и вязанием" :rofl:

0

495

Натальюшка написал(а):

а мне послышалось или сказали про ПТИЧКИНУ и ее доченьку?  а то сынуля отвлек, я только услышала "второй день рождения девочка будет встречать в семье"....

да,про нее)

0

496

Львёниха, поделись секретом, как ты посмотрела, если у тебя

Львёниха написал(а):

а меня самого телека нет

не знаю где взять этот Буг ТВ, у меня только ZALA

0

497

Львёниха написал(а):

Натальюшка написал(а):а мне послышалось или сказали про ПТИЧКИНУ и ее доченьку?  а то сынуля отвлек, я только услышала "второй день рождения девочка будет встречать в семье"....да,про нее)

:cool:

0

498

Крепыш написал(а):

Львёниха, поделись секретом, как ты посмотрела, если у тебяЛьвёниха написал(а):а меня самого телека нетне знаю где взять этот Буг ТВ, у меня только ZALA

:D к соседям напросилась)
только там такая болтливая бабка,что еле удалось заткнуть ейрот когдаа начали о нас говорить.она даж не поняла,что там меня показывли.лна терпела-терпела и когда Люду начали показывать,она опять начала трындеть :mad: поэтому из Людиной речи я услышала только

Львёниха написал(а):

"Я занимаюсь скрапбукингом и вязанием"

))

0

499

Жду 23.00 :)

0

500

Очень хороший получился репортаж, мне очень понравился. Все девочки умнички!!! Только я на себя всё же не могла смотреть))) o.O  А как у меня дрожал голос!!!  :dontknow:   И было такое чувство, что сейчас расплачусь  :'( :D

Отредактировано bellissi (18-12-2010 21:26:53)

0

501

bellissi написал(а):

А как у меня дрожал голос!!

я  не заметила..

bellissi написал(а):

И было такое чувство, что сейчас расплачусь

эт да.но ведь это и здорово.такое сопереживание :'(
:cool:

0

502

Оля, тогда хорошо, что не заметила))))  :rolleyes:  Будем надеяться, что после нашей передачи появятся новые люди, которые захотят помочь деткам.

0

503

bellissi написал(а):

Будем надеяться, что после нашей передачи появятся новые люди, которые захотят помочь деткам

будем надеятся,что кроме нас буг тв еще ктонить  :rofl: смотрел

0

504

А по ладу не будут показывать, а то у меня буга нету?????????

0

505

Swetik написал(а):

А по ладу не будут показывать, а то у меня буга нету?????????

тоже буга не нахожу.... а лад есть

0

506

Девочки выступили хорошо - очень приятно было видеть и слышать знакомые лица. Видно что переживаете, пропускаете через себя все, что связано с домом ребенка, помощью детям. Приятно участвовать и приносить добро. МОЛОДЧИНКИ!!! :cool:

0

507

Посмотрела и снова все вспомнилось. Как было красиво, столько тепла от рукодельных работ, счастливые улыбки. Вообщем, вспоминаю с удовольствием...

ЗЫ. Спасибо bellissi за подсказку

0

508

МашаХодынская написал(а):

Девочки выступили хорошо - очень приятно было видеть и слышать знакомые лица

ааааааа уже прошло?

тут же написано в 23.00
Сегодня,18 декабря в 23 00 по БугТВ репортаж о проведенной выставке хенд мейда
.

все темку прочитала, жду повтор!!

Отредактировано mama-chuda (18-12-2010 22:46:41)

0

509

Девочки, вы просто МОЛОДЦЫ!!!
Нет слов, прям слезу пустила...

0

510

только что  просматрела.
Молодцы! :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря