Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря


Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

Посмотрев как у Рины проходил сейл, решила предложить свое скромное жилище в качестве вышеуказанного мероприятия.

0

122

У Оли действительно будет неплохо разместиться...

0

123

Оляля
Если Оля готова принять большое кол-во народу, и муж, как у Рины, не потеряется тогда у Оли очень хорошее место проведения...мы это уже с ней обсуждали. Она даже поделилась, как всё красиво расставить чтоб удобно было разглядеть и пощупать.
Оль ты молодец! вернее вы!

0

124

ТРЯМдия
Муж у Оли вроде добрый. Да и места у нее вроде больше - есть куда спрятаться.

0

125

rina написал(а):

Муж у Оли вроде добрый

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ну девчонки  и смешные же вы!!!!!

0

126

Это ж важно - заручиться согласием доброго мужа)))

0

127

Мы Олиного мужа удобрим моим мужем и все будет супер-пупер! :jumping:

0

128

rina написал(а):

Муж у Оли вроде добрый

:D ну да..добрый..когда на втором гараже потеряли ключи, он приехал такой...добрый...и взгляд был такой...милый))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

129

ksanka написал(а):

Мы Олиного мужа удобрим моим мужем и все будет супер-пупер!

Я представила!!!! Твоего растворили в царской водве и этим делом поливаем Олиного

batiula написал(а):

ну да..добрый..когда на втором гараже потеряли ключи, он приехал такой...добрый...и взгляд был такой...милый)))))))))

таки потеряли??? мой бы улыбался, а потом бы мне мозг дома вынес из-за такого!!!!

0

130

Aprelevna написал(а):

мой бы улыбался,

ну да..когда ключ от гаража единственный и в гости при этом безнадежно опаздывали

0

131

вернемся к размещению наших творений.
есть возможность развесить все на стены, удобно будет рассматривать. но! нужно каждой мастерице сделать для себя что-то типа стенда, на который развесить свои работы (кроме открыток или чего-то крупно-габаритного). Стенд желательно тож нетяжелый)

0

132

batiula написал(а):

есть возможность развесить все на стены, удобно будет рассматривать.

там же дом панельный... гвоздиков не натыкаешь....

0

133

batiula
еще и стенд делать... У меня будет мало, но все такое... невешательное.

0

134

Bella написал(а):

гвоздиков не натыкаешь....

у нее прихожка деревом обшита и есть плинтус, за который зацепить можно и гвоздиков хватат)

rina написал(а):

но все такое... невешательное.

значит, лежательным будет)
вешать можно игрушки, бижутерию, куклы и т.п....

0

135

Aprelevna написал(а):

Твоего растворили в царской водве и этим делом поливаем Олиного

Нее.. скорее мой взял "растворитель" и они этим делом удобряются  :D

batiula написал(а):

нужно каждой мастерице сделать для себя что-то типа стенда, на который развесить свои работы

Это касается бижутерии, мелких игрушек елочных и т.д. На листе А4 чертежном или картонном наделать дырочек и в них сережки-цепочки повесить.

0

136

batiula написал(а):

есть возможность развесить все на стены, удобно будет рассматривать. но! нужно каждой мастерице сделать для себя что-то типа стенда, на который развесить свои работы (кроме открыток или чего-то крупно-габаритного). Стенд желательно тож нетяжелый)

Может быть елку искусственную в центр комнаты и туда вешать все вешательное? если нет-я подвезу свою сосну-она у меня классная и большая....что б уж совсем новогоднее настроение было!

0

137

Как ты себе это представляешь? ТОгда же много человек одновременно не смогут ничего увидеть!
Да и странно это - смотреть на какое-нить ожерелье, повешенное на елке  :O

0

138

ksanka написал(а):

Как ты себе это представляешь? ТОгда же много человек одновременно не смогут ничего увидеть!
Да и странно это - смотреть на какое-нить ожерелье, повешенное на елке

Ожерелье нет! Украшения именно елочные туда вешать(Львенихина пластика,Батюлины сердечки)! Ксанка,эт предложение тока...

0

139

Зая
елка у нас украдет место

Отредактировано batiula (11-11-2010 11:59:07)

0

140

batiula написал(а):

Зая
елка у нас украдет место

Вам видней)))

0

141

Зая
я просто представила свою сосну в центре комнаты, так больше там никто не пройдет вокруг нее)))))))0  повесим все на стены)

0

142

batiula написал(а):

Зая
я просто представила свою сосну в центре комнаты, так больше там никто не пройдет вокруг нее)))))))0  повесим все на стены)

Вы ж сказали м: места много,мебели нет,вот я и подумала что над на елку-раз Новый год...стенды-как-то странновато,вешать на стены- не знаю...гвоздики(или чего там) вбивать(мне было б жалко стены и обои)... еще раз говорю-организаторам и Оле-хозяйке видней))))

0

143

Скажите, пожалуйста, это будет закрытое мероприятие, или можно пригласить сестру, тетю и т.п.

0

144

Tanushka
это всегда открытое мероприятие.

0

145

Мои хендмейды, пока половина

вторую половину ассортимента можно смотреть тут http://bulkovo.livejournal.com/ по тэгу "аксессуары из шерсти"

+2

146

И где только денег на все желаемое взять?

0

147

ksanka
копи))))))))))))))

0

148

Андреевна
клевые коты!

0

149

Натальюшка, могу одного тебе "отложить" такскз... Их три было, одного уже усыновили :)

0

150

Андреевна
ага!!! вот этого, который в уголочке лежит :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Благотворительная мини выставка-продажа хэнд мэйдa 12 декабря