Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

lyalya222
Это милиционер сказал. Причём на мой вопрос о колясках в общагах , ответил, что ведь там вахтер не всегда на месте.

0

332

Jozhik написал(а):

интересненько... а если никого не будет в это время, или соседи такие что ничего не скажут...

ну у меня малый просто во дворе у калитки оставлял(не закрывается) а иногда даже не заводя во двор.....
короче пропал велик)))) но он такой старенький недобой......
мы решили что он его где в др месте забыл))))
на 3й чтоли день в милицию обратились... не питая надежд))) типа для порядку))))) - вернули :crazyfun:
их 6 чел ронаехало))))  мы писали бумагу что претензий не имеем... чтот типа того))))
таки работа)))))))

0

333

Забирают всё, что на площадках, т.к. считается это бесхозным добром. Вот лучше бы профилактику среди бухаюших родителей проводили.

0

334

девочки,у кого валютная страховка в "стравите" ,вы ее так же в валюте в этом месяце платили? или надо по-новому указу тока в белках? а то я вчера забыла им позвонить спросить,а на выхи хотела заплатить,но теперь не знаю как... :dontknow:

0

335

marisha написал(а):

,у кого валютная страховка в "стравите"

у меня! но я аочему-то думала, что это только в разработке было. мне мой страховой агент не звонил :dontknow: она обычно звонит, если чё меняется.
от жеж! надо самой названить(

0

336

marisha написал(а):

у кого валютная страховка в "стравите"

я платила в валюте неделю назад...

0

337

Девочки кто знает, сколько стоят тюльпаны?

0

338

hibou написал(а):

мне мой страховой агент не звонил  она обычно звонит, если чё меняется.

  мой тож...вот думаю тогда мот все так же...

Ларчик написал(а):

я платила в валюте неделю назад...

спасибо

0

339

У нас правда не там страховка, но тоже в валюте. В валюте и платили.

0

340

а мы с недавних пор тоже пристегиваем коляску, тк у нас доблестная милиция уже "крала" ее))) я думала, может стеб какой, а оказывается у них план спасения колясок.

0

341

Комочек написал(а):

Девочки кто знает, сколько стоят тюльпаны?

Срезка? На 8 марта по 15 тыс продавали, сейчас может дешевле

0

342

marisha написал(а):

валютная страховка

так, позвонила я агенту своему! она мне объяснила так: кто до 1 марта застраховал в валюте - в валюте и будет, а вот после - только в белочках)

0

343

ПРИЗка
Да, срезка. Спасибо!

0

344

Комочек
вчера на Юбилейке 12 были

0

345

Интересно каким образом потом доказать что коляска твоя? Может номера скоро будут выдавать, чтоб казну пополнить))) Чем не транспортное средство?)))

0

346

Я и на наш Марс боюсь ходить, а тут так вообще была бы  :insane:  :x

Самый адреналиновый аттракцион Германии

0

347

Europe_13
а как вам этот, высота 68 метров (я не пошла на него)

0

348

Любопытная
мне даже смотреть страшно, никогда туда не села бы :)

0

349

может кто знает номер Lana 77?

0

350

Ха, я на такой башне каталась(не знаю сколько метров там было), после сказала, теперь только на детских аттракционах!

0

351

Любопытная
а мы с такого "падали" - высота 70 м, скорость 90 км/ч, в Германии, г. Хасслох, Холидэй Парк
крутяк))) правда, по второму разу не захотелось)))

0

352

Девушки, а со сколько часов на колхозном рынке можно купить цветы? Или есть возможно цветочные магазины, которые работают с раннего утра (8 часов утра - самое позднее)

0

353

Хулиганка
На колхозке на пяточке есть павильон ночной с цветами(по крайней мере еще совсем недавно был ночным)

+1

354

Хулиганка написал(а):

Девушки, а со сколько часов на колхозном рынке можно купить цветы? Или есть возможно цветочные магазины, которые работают с раннего утра (8 часов утра - самое позднее)

с 7 утра.

+1

355

Что за мерзкая погода... неожиданно...

0

356

ляля-январёнок2011
Так обещали же похолодание... вот , собственно, и оно...

0

357

Весна началась..".льды тают"...солнышко еще не отмерзло....не прогрело...говорят к вербному ллучше погода будет

0

358

В среду +15 передают,будем надеяться)

0

359

Даже не знаю, где написать. Но в последнее время было столько ужасных несчастных случаев с участием детей на дороге. Трудно, конечно, контролировать детей вне дома. Но, может быть, по описанию кто-то узнает своего ребенка. Жаль, не смогла сделать фото. Мальчик лет 12-14 в черной куртке, с немного удлиненными волосами. На велосипеде просто вылетел со дворов на проезжую часть Рябиновой в районе конечной остановки Вулька и поехал, несмотря на мое замечание. Хорошо, что рядом не было машин. Очень грустно. Уверена, что его родители много раз говорили ему об опасности такой езды на дороге. Но все-таки еще одна беседа не помешает.

+3

360

Мне моего велосипедиста тоже сдали, клянётся что в руках теперь переводит через дорогу. А как проверить? Остаётся каждый раз по пять раз напоминать перед выездом. А когда сбили одноклассника дочки, оказывается именно в этом месте тоже не раз перебегал, сестра сдала.
Напротив Асобины реально не хватает перехода, там постоянно и взрослые, и дети бегают.

0