Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

кто нибудь знает телефон ,адрес организации защиты зеленых насаждений? а то кто там от забора метраж посчитал и полувековое дерево нужно вдруг срубить, никто не звал ни на какое  заседание ( где выносят решение?), разве так может быть?

0

422

kazyaderezya
При полном погашении кредита ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуйте у них справку, что кредит полностью погашен. Без нее и секи не помогут

0

423

rina написал(а):

переустановить винду))

Да раз в 3 месяца переустанавливаю и так,куда блин чаще?

BBulavochka
hhttps://adblockplus.org/ru/
Спасибо,Настурция,конечно некоторые окна всплывают еще,но по крайней мере,не скидывает меня на другой сайт

Отредактировано BBulavochka (27-03-2015 10:44:05)

0

424

Подскажите, можно ли с Красногвардейской (белорусского трикотажа) доехать до "Старого города" без пересадок?

0

425

Кукурузка написал(а):

Подскажите, можно ли с Красногвардейской (белорусского трикотажа) доехать до "Старого города" без пересадок?

7 маршрутка.  но оч долго.

0

426

Кукурузка написал(а):

Подскажите, можно ли с Красногвардейской (белорусского трикотажа) доехать до "Старого города" без пересадок?

можно, но оооочень долго и потом еще от остановки пройтись)
19 вроде так идет, через центр, южный потом на ковалевку
Добавлено спустя 25 секунд:
маршрутка №19)))

Отредактировано lyalya222 (27-03-2015 12:52:00)

0

427

BBulavochka написал(а):

Да раз в 3 месяца переустанавливаю и так,куда блин чаще?

Я  извиняюсь,  а антивирусник? Раз в 3 мес винду переустанавливать? что вы такое смотрите в интернетах?)))))

0

428

Настурция написал(а):

Я  извиняюсь,  а антивирусник? Раз в 3 мес винду переустанавливать? что вы такое смотрите в интернетах?)))))

Не то,что все подумали.У меня скоро жёсткий диск накроется,и получается сброс программ,которые восстановит только мастер.Замучались уже.Муж так,вообще,говорит выкинуть его,т.к ремонтировать жёсткий за миллион он не планирует,т.к по идее надо весь системник менять.Сейчас 4й месяц пошёл,пока работает комп.А ещё заметила из-за чего программы слетают,у нас часто электричество вырубают неожиданно,а комп работает целый день,и вот тогда стабильно его включить не могу,не в обычном режиме,не в безопасном.

0

429

lyalya222
Спасибо.

0

430

BBulavochka
купите бесперебойник себе и будет вам хоть какая-то защита от скачков напряжения

0

431

BBulavochka написал(а):

у нас часто электричество вырубают неожиданно,

На такой случай у нас стоит бесперебойник, напряжение в сети скачет очень часто, очень хорошая вещь!

0

432

BBulavochka написал(а):

Да раз в 3 месяца переустанавливаю и так,куда блин чаще?

Так это ещё не часто! Вот 2 раза за три дня - это да! :D

Настурция написал(а):

что вы такое смотрите в интернетах?)))))

BBulavochka написал(а):

Не то,что все подумали.

Вот и мы ничего криминального не смотрим. А засела на компе какая-то зараза и вычислить её не можем(((
Кстати, может кто подскажет, где купить диск с виндой? Уже надоело искать, всё безрезультатно :angry:

0

433

Стрелиция
На оз. Бай был. Это не дефицит ни разу

0

434

Натальюшка написал(а):

купите бесперебойник себе и будет вам хоть какая-то защита от скачков напряжения

У нас когда от скачков электричества сгорела материнская плата которая на наш комп стоила 300у.е, очень быстро купился бесперебойник. Сейчас беды не знаем. Пробки выбьет или электричество отключат в автономном режиме еще 2 часа!

0

435

tosya1110 написал(а):

материнская плата которая на наш комп стоила 300у.е

Ну так о том же что, вещи- то не дешевые! Мы тоже подключили всю электронику туда, если перепад и отключение  напряжения бывает по 3-4 раза в день, он пикает , простым взглядом это не заметно, а так понимаешь что с электричеством далеко не все хорошо...

Отредактировано Медведка (27-03-2015 16:28:05)

0

436

У нас бесперебойник на аквариум стоит. А то как-то вырубили электричество, а у нас все рыбы передохли. :'(  Можно было судиться с энергосетями, а в доказательство трупики предьявить :mad:  Интересно, кто-нибудь выигрывал суды и возмещал свои убытки за сгоревшую технику.

0

437

мне уже несколько раз звонит номер +375922
все не могла ответить, была занята, а потом задумалась..что за номер?

0

438

batiula
Номер оператора вашего .

0

439

А никому не приходило письмо от белгосстраха, суть котрого в том, что о вас уже позаботились и самостоятельно решили застраховать вашу кв, а взнос в размере 20 тыс. будет внесен в мае в счет-извещение на оплату коммунальных услуг?.. в случае вашего несогласия, вы можете позвонить в белгосстрах и сообщить об отказе от страхования... Это капец... у белгосстраха совсем всё плохо?..

0

440

Мне сегодня звонили и опять приглашали на кулинарное шоу.Достали уже  :canthearyou: И уже не первый раз звонят

0

441

Стрелиция написал(а):

Кстати, может кто подскажет, где купить диск с виндой? Уже надоело искать, всё безрезультатно :angry:

а зачем покупать? если можно из интернета скачать?

0

442

оляша написал(а):

Девочки, может кто подскажет, с какого возраста лучше отдавать на развивающие занятия для деток? Нам 1 год и 11. Еще никуда не ходим. Лучше наверное во вновь набранную группу? Позвонила, везде могут присоеденить к уже занимающимся. Но там наверное программа своя и такой вариант наверное не очень подойдет?

нам полтора года, вот недавно начали ходить в ШРР, ничего плохого не вижу: это и общение с детьми, и новые занятия разносторонние. В таком возрасте, думаю, еще нет строгой программы, в которой, если одно занятие пропустил-то все, беда, поэтому можно ходить в любое время

0

443

Попыталась зайти на форум с рабочего компа, появилось окно с надписью  "Доступ ограничен согласно   Декрету №6 Президента  РБ ". Шо это было?:unsure:

Отредактировано ЭLISS (27-03-2015 21:42:42)

0

444

lavina написал(а):

Интересно, кто-нибудь выигрывал суды и возмещал свои убытки за сгоревшую технику.

Мой свекр был председателем кооператива в южном. Там по вине энергетиков сгорела вся быт техника в целом доме!!!! у кого что в розетку было включено. Подали в суд! Им возместили ущерб за сгоревшие холодильники и пр... Весь кооператив подавал коллективный иск.

0

445

ЭLISS написал(а):

Попыталась зайти на форум с рабочего компа, появилось окно с надписью  "Доступ ограничен согласно   Декрету №6 Президента  РБ ". Шо это было?

Отредактировано ЭLISS (Сегодня 21:42:42)

Этот декрет запрещает определённым категориям выход в соц. сети, так называемый фильтр ставят, если я вас правильно поняла, что только в ОК, ВК, некоторве форумы не можете посещать, а общий инет доступен?
У нас стоял фильтр 2 месяца, но мы отстояли своё право и на днях нам сняли фильтрацию

0

446

Dance написал(а):

если можно из интернета скачать?

вы о лицензии?

0

447

rina написал(а):

Dance написал(а):

    если можно из интернета скачать?

вы о лицензии?

Подпись автора

    Уйти гораздо легче, чем остаться. А я привыкла жить легко.

конечно, нет, о копии
лицензию вы врядли найдете в магазинах, она же стоит не 20 и не 30 и даже не 200 тыщ белорусских рублей, ну и, честно говоря, не вижу смысла в лицензии для домашнего использования http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

448

Dance написал(а):

лицензию вы врядли найдете в магазинах, она же стоит не 20 и не 30 и даже не 200 тыщ белорусских рублей, ну и, честно говоря, не вижу смысла в лицензии для домашнего использования http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

Наш народ непобедим!!!!

0

449

Подскажите, кто знает: что можно от изжоги маме при гв?

0

450

lavina, я в Минске еще. Но там судиться не захотели и миром решили, что сумма ущерба будет зачтена в оплату за электроэнергию. Вот тогда я отвыкла за нее платить.

0