Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Dance написал(а):

лицензию вы врядли найдете в магазинах, она же стоит не 20 и не 30 и даже не 200 тыщ белорусских рублей, ну и, честно говоря, не вижу смысла в лицензии для домашнего использования

часто бывают всякие акции на лицензии. Я себе купила восьмерку за 400 руб. российских не так давно.

0

452

Медведка написал(а):

Наш народ непобедим!!!!

не то слово!

Dance написал(а):

лицензию вы врядли найдете в магазинах, она же стоит не 20 и не 30 и даже не 200 тыщ белорусских рублей,

а что, то, что дороже, 200 тыс. запрещено к продаже? На оз.бай лицензия стоит больше 2 млн. Просто если человек устал от вирусов, то, поставив лицензию, он сможет рассчитывать на техподдержку. А некриво поставить подделку умеют далеко не все. У меня вот кривая стоит.

0

453

Soleil, если за пять лет ничего не изменилось, то ренни можно, мне половинка помогала)

+1

454

Soleil написал(а):

Подскажите, кто знает: что можно от изжоги маме при гв?

Любопытная написал(а):

Soleil, если за пять лет ничего не изменилось, то ренни можно, мне половинка помогала)

Наташа, меня очень Ренни спасал, можно да же кусочек маленький для начала попробовать, но мне и его хватало.

+1

455

Soleil
Не знаю как при гс но при берем, когда нужно без таблеток. Кипяченное молоко, булка с маслом посоветовала педиатр и действительно изжога проходила!

+1

456

Девочки,кто подскажет проверенную краску для покраски яиц?? А то покупаю а все такая ерунда. Может кто привозит от куда?
И может есть какие у кого секретики покраски именно краской? Вроде говорят что белые яйца лучше красятся чем коричневые?

0

457

alena1983 белые яйца действительно хорошо красяться намного лучше)))

0

458

alena1983 написал(а):

говорят что белые яйца лучше красятся чем коричневые?

ну природный цвет таки останется))))  понятно что в желтый или синий/зеленый не покрасить , а в бордо/коричневый очень даже
а так...  насыщенный раствор чуток уксуса... но в пакетике краски мало(реально на пару яиц)))) и яйца ее "выбирают", те первые будут ярче, насыщенее последующих

0

459

alena1983 написал(а):

Девочки,кто подскажет проверенную краску для покраски яиц??

А луковой шелухой? Меня всегда устраивало, полюс, так сказать, натурпродукт.

+1

460

Медведка написал(а):

А луковой шелухой?  натурпродукт.

и я всегда шелухой. А муж без меня уборку делал на лоджии и пакет с ней выбросил((((

0

461

rina написал(а):

не то слово!

а что, то, что дороже, 200 тыс. запрещено к продаже? На оз.бай лицензия стоит больше 2 млн. Просто если человек устал от вирусов, то, поставив лицензию, он сможет рассчитывать на техподдержку. А некриво поставить подделку умеют далеко не все. У меня вот кривая стоит.

безусловно нет, я о том, что вы врядли в магазинах Бреста ее найдете :)

0

462

Медведка
шурумбурум
Так и я буду тоже шелухой,насобирала пакет, и в зеленке с шелухой и рисом обклею и в бинт завяжу,тоже все натур продукт,но это все темные цвета. Про краску спрашиваю ,т.к.хочется ярко-желтого,красного,синего. Хоть по одной штучке. Разбавить эти темные.

0

463

alena1983 написал(а):

,т.к.хочется ярко-желтого,красного,синего

И так, что советует нам о великий гугл
Положите яйца в кастрюлю, залейте их водой. Добавьте чайную ложку уксуса. Кипятите яйца 15 минут с натуральными красящими добавками.

Светло-красный — свекла или черника.

Оранжевый — лук.

Светло-желтый — апельсины или лимоны, морковь.

Желтый — корни куркума, скорлупа грецкого ореха.

Светло-зелёный — листья шпината, крапивы.

Зелёный — зелёные яблоки.

Синий — листья красной капусты.

Бежевый или коричневый — кофе.

Если после окрашивания поставить пасхальные  яйца в этом же отваре на всю ночь в холодильник, то окраска будет более яркой.
О как!!!! Надо поэкспериментировать в этом году))

Отредактировано Медведка (28-03-2015 10:03:29)

0

464

Я в прошлом году эксперементировала с натур красителями.
Как найду блог с которого взяла, то скину.
Но лучше всех получились с куркумой, кр капустой.
Шпинат что-то очень слабо и не красивый был цвет.
О, какао классно получилось.
Но под каждый продукт была своя метода, где-то сразу варить, где-то отвар долго делать.
Но альтернатива химии достойная.

0

465

alena1983
ВОТ ТУТ) очень классно рассказано и показано, чем и как красить. и всё натуральными "красителями"!
и такая памятка)
http://s8.uploads.ru/t/oRnaT.jpg

Отредактировано hibou (28-03-2015 10:52:23)

+3

466

То есть это именно на работе доступ закрыли? Я уже испугалась, что с форумом что-то не то :unsure:  Значит, наш программер все-таки что-то заподозрил :D  :D

TASHUNJA написал(а):

Этот декрет запрещает определённым категориям выход в соц. сети, так называемый фильтр ставят, если я вас правильно поняла, что только в ОК, ВК, некоторве форумы не можете посещать, а общий инет доступен?
У нас стоял фильтр 2 месяца, но мы отстояли своё право и на днях нам сняли фильтрацию

0

467

Девочки, подскажите, рынки "Лагуна", за ЦУМом уже работают?

0

468

МаЛёля написал(а):

Девочки, подскажите, рынки "Лагуна", за ЦУМом уже работают?

работает, всё работает, просто не все

0

469

lyalya222, спасибо

0

470

Может кто знает,сколько стоит сейчас уши ребёнку проколоть пистолетом?

0

471

BBulavochka,
в косметологии на Машерова около 170 тыс.

0

472

BBulavochka
Месяц назад пробивали в хай-фай, кажется, около 120

0

473

Что это за ерунда у меня приключилась? Все эти рекламы, про увеличение груди,сжигание жира, молодых мусульманках и прочее, что было в верху странички, вся эта ерунда у меня в конце каждого сообщения вылезает. Раздражает ужасно.

0

474

У меня тоже самое.

0

475

Хулиганка написал(а):

Что это за ерунда у меня приключилась? Все эти рекламы, про увеличение груди,сжигание жира, молодых мусульманках и прочее, что было в верху странички, вся эта ерунда у меня в конце каждого сообщения вылезает. Раздражает ужасно.

аналогично(((
как убрать?
увидела впервые после сообщения некой ЕлизОветы Анатольевны в "перетяжке мебели"... не знаю, связано или нет...

Отредактировано Мамочка Танечка (30-03-2015 01:08:18)

0

476

Мамочка Танечка написал(а):

как убрать?

никак

Мамочка Танечка написал(а):

не знаю, связано или нет...

не связано
это проделки mybb
уже много раз говорится.что это не наша реклама,ее никак не отключить,не переставить.просто смиритесь

0

477

Bella написал(а):

это проделки mybb
уже много раз говорится.что это не наша реклама,ее никак не отключить,не переставить.просто смиритесь

А у меня нет рекламы ни вверху, ни внизу. ..почему-то

0

478

TASHUNJA написал(а):

А у меня нет рекламы ни вверху, ни внизу. ..почему-то

есть в строке подписи))))
http://s8.uploads.ru/t/n9qDd.jpg

0

479

lyalya222
А-а, а я и не замечала её, просто меня просто больше напрягает, когда всплывают окошки рекламные...

0

480

У меня реклама была, а сегодня нет.Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:всё! Уже есть, вижу! Раньше была на пол экрана.

Отредактировано Комочек (30-03-2015 10:31:06)

0