Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

TASHUNJA написал(а):

lyalya222
А-а, а я и не замечала её, просто меня просто больше напрягает, когда всплывают окошки рекламные...

у миеня вообще раньше ничего не всплывало, фильтр какой-то устанавливали, а вчера заметила, что в подписях в последних сообщениях, вот это)))

0

482

У меня отключено отображение подписей пользователей в Настройках профиля. Новая реклама - это одна белая строчка в последнем сообщении на странице, или у вас в каждом?

0

483

У  меня нет никакой рекламы!
Когда-то Cassandra мне посоветовала установить AdBlock!
Установила, и - вуаля, никакой назойливой рекламы больше нет!

0

484

Стоял у меня в закладках сайт Павла Линницкого, автора "Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд". Там было все то же, что в книге, плюс куча транспорта, человечков и т.д.
Но на новый ноутбук закладку не перенесла - думала, легко найду. А в интернете везде ссылка не на сайт автора, а на отзывы о его книге!
Может, поделится кто ссылкой?

0

485

Unsinn
могу поискать дома и подарить книгу ))) Купила детям, но ни разу не пользовались, долго режала на полке, если никому не отдала, то так и лежит ))

+1

486

Unsinn написал(а):

Стоял у меня в закладках сайт Павла Линницкого, автора "Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд". Там было все то же, что в книге, плюс куча транспорта, человечков и т.д.
Но на новый ноутбук закладку не перенесла - думала, легко найду. А в интернете везде ссылка не на сайт автора, а на отзывы о его книге!
Может, поделится кто ссылкой?

А может это?
http://risuem-sami.ru/

+2

487

Irina
спасибо, но мой ребенок совсем не фанат зверушек. Хотя идеи там на самом деле классные. Вы предложите кому на форуме или продайте - мамы девочек будут в восторге!
Джабали
А вот сайт - тот самый, огромное спасибо! А то нам срочно катер понадобилось нарисовать узнаваемо, а без подсказок - я никак

0

488

Ирэн написал(а):

Когда-то Cassandra мне посоветовала установить AdBlock!
Установила, и - вуаля, никакой назойливой рекламы больше нет!

вот у меня тоже никакой рекламы на форуме) периодически прорывается сверху всякие эти Изучения иностранных языков, натравливаешь на них АдБлок и все) чистота как после Тайда :)

0

489

Меня муж за Адблок чуть не убил, его оказывается тоже с умом надо устанавливать, а если нажимать просто установить-да-да, то он за собой тучу дряни на комп тянет.
И вообще за 2 недели умудрилась так ноут "засрать" (и адблоком, и торрентом), что муж полночи чистил, а я была виноватая((((

0

490

malasha написал(а):

Меня муж за Адблок чуть не убил, его оказывается тоже с умом надо устанавливать, а если нажимать просто установить-да-да, то он за собой тучу дряни на комп тянет.

дык при установке чего угодно надо читать, какие галки где стоят. А то потом в одно прекрасное утро обнаружишь, что Яндекс.Браузер у тебя по умолчанию, стартовая страница хрен пойми куда ведет, комп со спутником самостоятельно общается...)))

0

491

Cassandra написал(а):

А то потом в одно прекрасное утро обнаружишь, что Яндекс.Браузер у тебя по умолчанию, стартовая страница хрен пойми куда ведет, комп со спутником самостоятельно общается...)))

ага, и яндекс, и мейл ру рулит, и амиго и куча другой неопознанной хрени

0

492

http://s8.uploads.ru/t/8s0bq.jpg

+7

493

gerda
На самом деле, хорошее упражнение- как поставить себя на место ребенка. Можно и с мужем, например, попробовать "поиграть в ребенка и взрослого". Так, правда, легче понять чувства маленького человечка. :yep:
Легкий пример: мама (ребенок) протягивает папе (взрослый) рисунок, мол посмотри, что я нарисовала! Папа 1-с интересом рассматривает и ребенок рад или 2- папа, не взглянув, откладывает рисунок в сторону.. Как ясный день...

0

494

Я стараюсь ругательно-воспитательные моменты выяснять находясь на уровне глаз ребенка(глаза в глаза) а не над ней. Психологический момент. Даже при общении взрослых один сидит другой стоит над ним,уверенней чувствует себя второй.

0

495

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif На следующей неделе снег обещают? Или синоптики шутят?

0

496

Зайка написал(а):

На следующей неделе снег обещают? Или синоптики шутят?

В Логойске вчера был(небольшой), так что и до нас может дойти.

0

497

Метео креативит, однако))) смотрим погоду на первое апреля)))

Отредактировано ЭLISS (31-03-2015 20:02:45)

0

498

ЭLISS написал(а):

Метео кретивит, однако))) смотрим погоду на первое апреля)))

О, я так понимаю, что первого апреля нас ожидает глобальное потепление после ледникового периода... А вообще, прикольная шутка к первому апреля!

0

499

alena1983 написал(а):

находясь на уровне глаз ребенка(глаза в глаза)

:D У нас это опасно,либо в глаз пальцем ткнет,либо плюнет  %-) вообще бесстрашная.

0

500

Темка написал(а):

У нас это опасно,либо в глаз пальцем ткнет,либо плюнет   вообще бесстрашная.

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Ну, насмешили, вы прям мою Масечку описАли, я тоже стараюсь говорить ей на одном уровне, но есть ситуации, когда она может дать первая, поэтому предупреждая таковые, я умышленно расставляю приоритеты.

0

501

У нас вообще как-то странно.Мелкая просто не понимает,что что-то нельзя,что-то плохо,не красиво.Делает все как ей хочется,а стоит сделать замечание,как все вокруг становятся плохие (так и орет-плохая мама,плохой папа и т.д.) и переходит в рукопашную.И мне это уже не смешно,она же тяжелое что-то может запустить по воздуху.Я так раз получила тяжелой дудкой по почкам,было больно очень.А один раз ходила с маленьким фингалчиком на веке.А вот что с ней делать,не знаю.И ругали,и объясняли-не в какую.Меня когда-то племянница била,я еще сама была подростком,так дала той сдачи и все сразу прекратилось.А этой мадаме нельзя давать сдачи-хуже будет.Спасаюсь бегством.

0

502

Темка
У нас была та же тема, я пробовала разные методы, а потом практически перестала на неё кричать , ругать, стала монотонно говорить всё что не так делает, крышу конечно сносило, думала я схожу с ума, но буквально за пол года я увидела результат. И сейчас бывает конечно у неё настроение, когда сделаю замечание, она может не признать, но перестаёт делать шкоду, хотя при этом и делает вид, будто она права. Просто попытайтсь разными способами на неё влиять, понаблюдайте и сами увидите, какой из способов будет на неё действовать.

0

503

TASHUNJA написал(а):

а потом практически перестала на неё кричать , ругать,

В том то и дело,что особо никто и не кричит.Причем уже давно.Я теперь просто обижаюсь и к себе ее не подпускаю,и тогда она начинает подлизываться и бегать вокруг меня.А через пол часа опять все тоже самое.Может перерастет.

0

504

Темка написал(а):

В том то и дело,что особо никто и не кричит.Причем уже давно.Я теперь просто обижаюсь и к себе ее не подпускаю,и тогда она начинает подлизываться и бегать вокруг меня.А через пол часа опять все тоже самое.Может перерастет.

Может и перерастёт, в конце концов, не могут же ваши замечания проходить совсем мимо её ушек, делает же она всё-таки какие-то выводы, я уверена, просто может получает удовольствие от такого баловства http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

Когда то прочла, правда не помню где, такое высказывание и мне оно очень понравилось: балуйте своих детей, ведь никто не знает, какие испытания им преподнесёт жизнь.  Так что пару лет можно и побаловать! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+1

505

TASHUNJA написал(а):

Так что пару лет можно и побаловать!

Ага!Главное,чтобы потом нас из дома не выгнала  :D На самом деле,при других детках она себя ведет примернее некуда,а дома кошмар.Наверное действительно

TASHUNJA написал(а):

получает удовольствие от такого баловства

0

506

ЭLISS написал(а):

смотрим погоду на первое апреля)

на то оно и 1 апреля, чтоб весело, горячо и креативненько  :cool:

0

507

http://virtual.brest.by/news31500.php Хорошая статья, есть над чем задуматься.

Отредактировано magic woman (31-03-2015 15:59:14)

0

508

magic woman
Что-то ссылка не открывается, пишет, что несуществующий адрес, может ошибочка

0

509

TASHUNJA написал(а):

пишет, что несуществующий адрес, может ошибочка

точка в конце, уберите и попадете

+1

510

malasha написал(а):

ага, и яндекс, и мейл ру рулит, и амиго и куча другой неопознанной хрени

Писала как-то про всплывающие окна,сегодня вот опять хрень вылезла,типа мвд беларуси....Стала удалять ненужные программы и удалила Амиго,перестали пока что вылазить эти всплывающие,и сбрасывать на другой сайт.Тьфу-тьфу-тьфу

0