Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

мама Вани написал(а):

Девочки, это я всех слонов забрала)))

шт блин, а я думаю шо це за тучи разноколяровые над пятачком, а це Сашка слонофф выгуливат))))
а я как дура зонтик шукаю)))

0

572

Настурция написал(а):

ПРИЗка
Слоны закончились

вот жеж..так надо объединяться, кому не достались слоны и поделить с теми кто лишних нахапал! Больше одного слона в одни руки не давать!

0

573

Дилер BMW подарил машину за веру в первоапрельскую шутку
Иногда нужно быть наивным :)
Дилер BMW в новозеландском Окленде подарил местной жительнице Тианне Марш новый хэтчбек 1-Series. Женщина откликнулась на казавшееся шуточным объявление дилера в газете The New Zealand Herald, в котором все желающие приглашались без доплаты обменять старый автомобиль на новый.
Марш пришла в салон первой из посетителей, в 5:30 утра. Она предъявила вырезанный из газеты купон, и менеджер в торжественной обстановке передал ей ключи от новой «копейки». Женщина утверждает, что до последнего не верила в то, что дилер на самом деле подарит ей хэтчбек.

Может кому-то слон тоже достался  :D

0

574

Настурция написал(а):

Слоны закончились

Ура! мне повезло, по почте прислали. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif Правда, в сдутом виде. Фотоотчет:http://s1.uploads.ru/t/VTuiZ.jpg

+1

575

Шишихадо
вам на почте подменили слона.  Мой был 5 метров. )))

0

576

Настурция
так написано ж:

Шишихадо написал(а):

в сдутом виде

0

577

Настурция написал(а):

Медведка
Здравствуйте! Наш форум  спешит обрадовать Вас известием о том, что Вы выиграли первый приз в лотерею, проводившуюся среди всех пользователей нашего сайта! Спасибо за то, что выбираете нас! Свой приз - пятиметрового надувного слона Вы можете забрать прямо сейчас, подъехав к нам в офис и предъявив паспорт, справку от доктора, а также логин и пароль от Вашего аккаунта. Ждем Вас, Медведка!

Вчера целый вечер все не могла понять, что за слоны-то, а сегодня до меня дошло))) Не зря я в танке))) :crazy:
Это сообщение только сейчас увидела...

Отредактировано Медведка (02-04-2015 17:32:32)

0

578

Гы, как говорится: "А слона -то я и не заметила"

0

579

Медведка написал(а):

Вчера целый вечер все не могла понять, что за слоны-то а сегодня до меня дошло))) Не зря я в танке)))

Бедная, как же ж ты целые сутки мучилась))) надо ж было спросить)

0

580

мама Вани написал(а):

Бедная, как же ж ты целые сутки мучилась))) надо ж было спросить)

Я вообще-то про слонов спаршивала, только никто мне ниче не ответил!!!)))

0

581

Шишихадо написал(а):

Ура! мне повезло, по почте прислали. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif Правда, в сдутом виде.

Настурция написал(а):

вам на почте подменили слона.  Мой был 5 метров. )))

так он в сдутом 5 м был :O
аааааааааааа http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif
везде коррупция(((((((((((((

0

582

Подскажите, где можно сделать цветную распечатку А-4 в центре города в субботу?

0

583

Вясёлка написал(а):

Подскажите, где можно сделать цветную распечатку А-4 в центре города в субботу?

В любой фотостудии

+1

584

Вясёлка
есть киоск возле 7 школы угол Пушкинская-Кирова. Там цветная распечатка есть. Но надо уточнить, работают ли они в субботу.

0

585

Очень интересная статья попалась.
Семь острых заболеваний белорусского общества.
Белорус, знай. Во-первых, я не собираюсь тебя обвинять или обличать – это статья и обо мне самом. Во-вторых, если ты не найдёшь в этом списке себя – ты или умный человек, или врун. В-третьих, я не собираюсь тебя лечить. Я просто хочу подсказать: вылечиться можно.
http://kyky.org/columns/sem-ostryh-zabo … obschestva

+3

586

Ой, девочки, какие тут слоны, я на первое апреля наблюдала НЛО, чуть в контакт не вошла, а вы- слоны, да еще надувные! %-)

0

587

Еще одна статья о тунеядцах с ответами на вопросы.
Вот этот момент очень улыбнул))) Но если пойти в налоговую самому, можно сэкономить 10% (360 тысяч рублей).

http://charter97.org/ru/news/2015/4/3/146001/

Отредактировано Zemfira (03-04-2015 20:51:09)

0

588

К кому-нибудь возле Короны подходила девушка с листовкой и просьбой о помощи? Ко мне уже не в первый раз подходят, а сегодня так вообще уже две девушки бегают по стоянке. Как только видят кого-то возле машины не идут, а бежать начинают. Меня это уже напрягать начинает! Я денег в руки никогда не даю, только перечисление!

0

589

*psiheya* написал(а):

я на первое апреля наблюдала НЛО, чуть в контакт не вошла,

под чем были  :question:  ну очень интересно, я тоже хочу

0

590

Стрелиция написал(а):

К кому-нибудь возле Короны подходила девушка с листовкой и просьбой о помощи? Ко мне уже не в первый раз подходят, а сегодня так вообще уже две девушки бегают по стоянке. Как только видят кого-то возле машины не идут, а бежать начинают. Меня это уже напрягать начинает! Я денег в руки никогда не даю, только перечисление!

Муж сегодня то же рассказывал, к нему вчера так вдвоём  подбежали, уже действительно это напрягает, я понимаю человек если хочет дать деньги, значит сам подойдет и положит, но когда за тобой бегут, это уже слишком, а после выхода передачи (кажется позавчера была по 1 ) буду только если могу перечислять на счёт, а то у людей вообще совести нет, обманывая наживаться на чужом горе, так люди вообще перестанут верить и давать деньги на благое дело.

0

591

Стрелиция
Ко мне так девушка подошла на Советской, мне показалось,что она глухонемая. В руки мне дала (не показывала с рук, а именно дала мне в руки) карточку ламинированную.Такой момент психологический лично для меня что так это резко и быстро происходит и ты не можешь ничего изменить,по-другому себя повести. Там написано, что она инвалид и просьба ей помочь,купив за 20тыс. флажок. Конечно,сумма не большая. Многие люди ей назад возвращали эту карточку. Но такая ситуация. ..У тебя,получается, нет выбора. Ты не можешь взять реквизиты или еще какой вариант. Но вернуть карточку без денег я не смогла.

0

592

мамочка_Жени написал(а):

и просьба ей помочь,купив за 20тыс. флажок

а я думала что это там с флажками ходят,думала патриоты раздают

0

593

мамочка_Жени
Ой, Нина, напомнила мне ситуацию. В Москве в ТЦ к нам подошел паренек, показал сувениры и жестами указал на табличку, что он глухонемой, будет рад, если купим сувенир.. Я выбрала яблоко из камня (классное, до сих пор радует), а потом мы этого парня увидели у Макдака, как он делает заказ, то есть он вполне себе нормально разговаривающий.. :dontcare:  М-да-а, трудно понять кому реально нужна помощь, а кто шарлатанит((
Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Нина, "они" знают к кому подходить..тут психология еще та. что в положении не откажешь

Отредактировано Soleil (03-04-2015 22:23:42)

+1

594

Bella написал(а):

а я думала что это там с флажками ходят,думала патриоты раздают

:no: Кстати,добавлю,что не только карточку девушка дала,а сразу и флажок.Знать бы,что действительно нужна помощь,и больше дашь...
Soleil,Наташа,я этого больше всего и испугалась,что знают,к кому подходить.Я стараюсь цыган стороной сейчас обходить.

Отредактировано мамочка_Жени (03-04-2015 23:04:13)

0

595

мамочка_Жени, возле Короны несколько иная ситуация: они ничего не дают, просто держат листовку и просят о помощи. Даже если сидишь в машине, подходят и будут стоять возле дверьки. Чаще муж ездит туда один, говорит что они там часто ходят. Со стороны на их поведение посмотришь (иногда сижу в машине с ребенком, пока муж закупается), так диву даешься, как они мечутся по стоянке. Очень уж я недоверчивая, да и не верю, что люди, которым нужна помощь, так себя ведут.
Была на выходных в церкви в крепости, возле дверей стояла девушка с листовкой, ни к кому не приставала, всю службу стояла на одном месте, думаю, что именно так и ведут себя люди,  которым действительно нужна помощь.

Отредактировано Стрелиция (03-04-2015 23:07:42)

0

596

Несколько раз на парковке возле Фиесты к нам подходила женщина, причём одна и та же, видимо, это её «точка». Как только видит подъезжающую машину - бегом к ней. Сейчас там не такое рыбное место.

0

597

Я наблюдала за этими людьми(глухонемыми на Советской). Я сидела на скамейке с ре. Давали эти флажки и карточки совершенно разным людям. Они брали их в руки и шли дальше читая там инфу ,а этот глухонемой шел за этим человеком,что бы тот либо дал деньги и вернул все обратно либо если денег не даешь все надо вернуть им все равно.. Если тот человек не оборачивается и не отдает сам глухонемому,то максимум через шагов 10-15 глухонемой тихонько по плечику постукивает мол ну что ты там решил. Раздавало человека 3.

0

598

Да, бегают по стоянке две, подходят с двух сторон и начинают противно просить и заглядывать в пакеты и машину. Не даю ничего таким принципиально.

+1

599

Стрелиция написал(а):

К кому-нибудь возле Короны подходила девушка с листовкой и просьбой о помощи? Ко мне уже не в первый раз подходят, а сегодня так вообще уже две девушки бегают по стоянке.

Может, я путаю, но мне кажется, что эти две женщины стояли раньше возле евроопта на Радужной с фотографиями детей друг напротив друга. Сегодня ко мне тоже бегом просто прибежали, когда я пакеты загружала возле Короны. Говорят, нам на операцию надо. Я спрашиваю:кому? Говорят: нашей тете, у нас все документы есть. Я спрашиваю: с каких пор у нас операции платно делают, у нас же медицина бесплатная. Стоят смотрят на меня и начинают путано что-то говорить про то, что операцию уже сделали, а нужно на химию. Я спрашиваю, а что за болезнь, говорят, рак груди. Говорю: девушки, идите-ка вы с миром и дай Бог ни вам, ни вашей тете действительно никогда не знать, что такое рак. Говорят: ну извините. И бегом к другой машине.

+1

600

Veronika написал(а):

Да, бегают по стоянке две, подходят с двух сторон и начинают противно просить и заглядывать в пакеты и машину. Не даю ничего таким принципиально.

+1.
прекрасно понимаю, что обман. Лицо кирпичом и говорю, что не по адресу обратились.
Уж сколько про таких попрошаек-обманщиков писано переписано, а люди всё равно ведутся.

0