Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

помнится раньше темка была - у кого-то из форумчанок мангалы-коптильни можно было заказать...
отзовитесь   :flag:  можно в ЛС

0

692

Настурция написал(а):

у меня есть тени которым лет 15. Отличные тени, пользуюсь до сих пор.

моим румянам в шариках тож столько же...но тож свое, уже родное..))))

0

693

batiula написал(а):

моим румянам в шариках тож столько же...но тож свое, уже родное..))))

румяна в шариках, по-моему, вообще никогда не закончатся.
но одно дело самим пользоваться просроченным, другое - продавать.  может пунктик в правила Барахолки, что запрещена продажа с истекшим сроком годности?

Отредактировано Комочек (09-04-2015 15:47:43)

0

694

Андреевна, аууу, хочу у вас спросить. Вы ж поближе всех, наверное, к нашему телерадиоцентру?
у нас в Бресте когда планируется "избавиться" от проводных радиоточек? а может не планируется?
Татьяна, или куда мне позвонить, дабы узнать?

0

695

Комочек написал(а):

но одно дело самим пользоваться просроченным, другое - продавать.

одно дело тени и др декоративка (и то может быть реакция на просрочку), а другое дело крема и сыворотки, где меньшее зло это никакого действия.

0

696

Joanna написал(а):

одно дело тени и др декоративка (и то может быть реакция на просрочку), а другое дело крема и сыворотки, где меньшее зло это никакого действия.

к просроченной декоративке отношусь так же , как и к просроченной уходовой косметике. я ее выбрасываю. ведь срок годности и срок использования после вскрытия не зря придуманы.
а вот к просроченному парфюму как относитесь?

0

697

Комочек написал(а):

вот к просроченному парфюму как относитесь?

С десятилетиями он только поднимается в цене)))

+1

698

Комочек написал(а):

ведь срок годности и срок использования после вскрытия не зря придуманы.

не соглашусь. Т к часто сроки годности -  это лишь требование надзорных организаторов и/или уловка маркетологов для повышения оборачиваемости товаров. Всегда надо руководствоваться здравым смыслом и знаниями. 
Ну подумайте сами, что может испортиться в сухих прессованных тенях? Или парфюм, в котором алкоголь выступает консервантом. Храните духи в темном прохладном месте, и ничего с ними не случится десятилениями.
Кремы, помады, сыворотки- другое дело.
Тоже самое с продуктами питания многими. Меня очень веселят сроки годности на алкоголе. Что станет с ромом, если он старше 2х лет? Прокиснет? А   макароны?  :crazyfun:

+2

699

Настурция написал(а):

Что станет с ромом, если он старше 2х лет? Прокиснет? А   макароны?

ром выпьют, чтоб не пропал,макароны мыши съедят :D

0

700

Bella написал(а):

к просроченному парфюму как относитесь?
С десятилетиями он только поднимается в цене)))

:cool:  :crazyfun:

Настурция написал(а):

Меня очень веселят сроки годности на алкоголе.

ну у него впринципе оборачиваемость высокая.... а вот ром))))))))  дорогой алкаголь... эт вопрос((((
понятно что ему ничего не станется, но продавать уже нельзя  :dontknow: хорошо если какой бар есть при магазине

0

701

Отвлеку вас от косметики.Сегодня покупала шампиньоны по 30.000  около конфиската на Красногвардейской.Продают с грузовой машины.Беленькие без пятнышек.Муж говорил что уже дня 3 точно продают.

Отредактировано Dominik (10-04-2015 11:03:14)

0

702

Dominik написал(а):

Отвлеку вас от косметики.Сегодня покупала шампиньоны по 30.000  около конфиската на Красногвардейской.Продают с грузовой машыны.Беленькие без пятнышек.Муж говорил что уже дня 3 точно продают.

их там часто продают

0

703

А вчера муж в конфискате купил  молодую картошку, заморскую,не помню точно от куда, на М.))

0

704

Девочки, а когда по правильному нужно заканчивать уборку перед пасхой? А то вышли на прогулку, а народ работает: и во дворе, и в доме.

0

705

Стрелиция
До воскресенья.

0

706

Вроде, как  в четверг последний день уборки.Я тоже смотрю все окна моют, ковры выбивают.Наверное, у кого когда получается.

0

707

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif ой, а меня ужо с работы отпустили. От неожиданности даже не знаю куда бежать на что время потратить, т.к. день был распланирован иначе.
Всех с наступающим праздником, мира нам и добра.  8-)

+1

708

Девочки, кто знает - со скольки завтра будут святить пасочки в Церкви на Ковалевке?

0

709

Стрелиция написал(а):

Девочки, а когда по правильному нужно заканчивать уборку перед пасхой?

Вообще вчера был чистый четверг. Сегодня- страстная пятница, убирать нельзя. Завтра можно доубираться то, что не успели в чт. Сегодня пироги можно печь)

0

710

Девочки, может кто проконсультирует по такому вопросу... можно ли освящать пасхальную трапезу, если не прошло года после смерти близкого родственника?

0

711

ЛЮ
А почему нельзя? Можно.

0

712

masanya.vac
Не в транспортной конторе на рябцева работаете случаем? ;). А то сужу звонила, он сказал, что они отпустили дам домой яйца красить ;)

0

713

Стрелиция написал(а):

Девочки, а когда по правильному нужно заканчивать уборку перед пасхой? А то вышли на прогулку, а народ работает: и во дворе, и в доме.

Я не знаю как у вас, но у нас что вчера, что сегодня все время трясут ковры. Вчера закончили к полуночи, сегодня вот только что. Маньяки чистоты прям.

0

714

У нас во дворе и сейчас ковры выбивают....  :D

0

715

1nata1 написал(а):

У нас во дворе и сейчас ковры выбивают....

Мне сегодня значит нереально повезло) Потому как с закрытой форточкой спать не хотелось, а если открыть дите не засыпает.

0

716

ПРИЗка
Да вот свекровь где-то вычитала :dontknow:  я во все эти забабоны не верю, но мало ли, вдруг действительно нельзя  :dontknow:

0

717

Пчела на ковалевке пасочки будут святить с 12 часов, я вчера в церкви читала на дверях; лю святить трапезу не только можно, но и нужно, если оочень близкий родственник яйца не красят .

+1

718

ЛЮ написал(а):

Да вот свекровь где-то вычитала   я во все эти забабоны не верю, но мало ли, вдруг действительно нельзя

мне мама сказала, что яйца красить нельзя, это ей в деревне так сказали (по бабушке года еще нет). Лично я считаю все это забабонами. А освящать можно, конечно же.

0

719

Кто нибудь может дать ссылку .где посмотреть фотографии с пасхальной ярмарки ( с фотозоны )? А то я потеряла визитку 

0

720

У нас какой-то "дятел" отбивные отбивал с 8.00, все понимаю, праздник и тыды, но можно же утро хоть с котлет начать :D И это при том, что малая в полседьмого решила, что она выспалась, я ее час укладывала, и наконец уложила :mad:

0