Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

У нас на работе открылись окна настежь в туалете, эти окна открыли двери и поток ветра сорвал все грамоты и бумаги со стендов, красиво летали. А в центре уже видела несколько поваленных деревьев!

0

782

Ну, у нас дома все норм, окна целы, а песок на подоконниках - мелочь.
Из глобального, что видела по пути центр-Березовка-Плоска-Речица - вывернутые деревья и рекламный щит на Пушкинской и Радужной недалеко от Мартина, оторванный баннер с рекламой на Рябцева ( склад -распил ДСП) ну и ц нас во дворе 2 вывернутые облепихи, снятый забор из металлопласта на Адамковской около 60 дома и МЧС пилила наклоненную ель во дворе дома напротив.

0

783

Не знаю, какой ветер был в Бресте, но за 50 км. от него меня чуть не унесло вместе с домом, в котором находилась! А при въезде в Брест, перед Тельмами лежит рекламный щит, причем бетонное основание на месте, а металлические опоры так скрутило, что внешне похоже на неполную петлю. Никогда такого не видела, в статьях фото этого щита нет.

0

784

Девочки-форумчаночки, мимо вас обычно мышка не проскочит. Делитесь инфой слышал ли кто про фирму в Бресте по диагностике здоровья Арго Максимум???? У нас на работе своеобразное помешательство - за последние 2 недели мне уже 3 раза предложили воспользоваться их услугами, но именно, через него - советующего, бо если позвоню сама меня не примут  o.O - типа своеобразного закрытого клуба для своих. О как. Мне стало интересно - пошла гуглить - в инете я на удивление инфы крайне мало, в частности по Бресте - несколько ссылок с разными адресами и телефонам, на их официальном сайте инфа так же крайне скудная - тогда как советующие эту фирму прямо оды поют, и люди на мой взгляд взрослые, адекватные и как-то не замечанные ранее что они поддаются влиянию чужого мнения. Что как-то подозрительно все это - может кто слышал о сей чудо-фирме???? Поделитесь

0

785

nell написал(а):

http://news.tut.by/kaleidoscope/443826.html -  отчаянная барышня конечно....

Не так давно в "Пусть говорят " 60-летняя москвичка (?) с новорожденной Клеопатрой сидела. Всю передачу меня не покидало ощущение, что я в кривое зеркало смотрю, будто перепутано что-то.

0

786

nell
арго это российская компания, диагностика у них методу Р.ФОЛЛЯ (насколько я  знаю))))
скорее всего кто-то из ваших знакомых вступил в компанию, поэтому вас приглашают)))

0

787

kazyaderezya написал(а):

Не так давно в "Пусть говорят " 60-летняя москвичка (?) с новорожденной Клеопатрой сидела. Всю передачу меня не покидало ощущение, что я в кривое зеркало смотрю, будто перепутано что-то.

ну у москвички всё сложнее, у неё муж молодой, и сын умер, ей детей захотелось, врачи были не против, и муж её очень поддерживает

0

788

Стрелиция написал(а):

Не знаю, какой ветер был в Бресте, но за 50 км. от него меня чуть не унесло вместе с домом,

вот! а я со своими разговаривала только что, (60 км к югу) так так они новости об урагане в Бресте восприняли как шутку первоапрельскую.

0

789

nell
У меня сестра пару лет назад в Арго работала,диагностика там следующая-цепляют какие-то датчики на тело,компьютер выдаёт болячки,а потом предлагают купить ихнюю продукцию для восстановления и поддержания здоровья.На сколько достоверно не скажу,но сестра проходила,сказала на 85% правильно.Есть у них бады хорошие,знаю тетку одну,кот в месяц 3млн тратит на бады эти.Это так же,как зовут взвесится на чудо весах -танита,а потом настойчиво предлагают купить гербалайф какой-нибудь.Как-то так,больше ничего не знаю.

Отредактировано BBulavochka (14-04-2015 09:38:15)

0

790

Подскажите, можно ли в Польше перевозить ребенка в бустере? Вес 20 кг

0

791

Marina86 написал(а):

Подскажите, можно ли в Польше перевозить ребенка в бустере? Вес 20 кг

ну да, бустер от 15 кг

0

792

BBulavochka написал(а):

на чудо весах -танита

не вспоминайте меня с весами(((((((((((((

0

793

танита написал(а):

не вспоминайте меня с весами(((((((((((((

Танюша, а ты ходила?

0

794

lyalya222 написал(а):

диагностика у них методу Р.ФОЛЛЯ

BBulavochka написал(а):

датчики на тело,компьютер выдаёт болячки,а потом предлагают купить ихнюю продукцию для восстановления и поддержания здоровья

говорю - ж - муха не пролетит)))) Спасибо, о методе диагностики Фолля в инете информации уже валом и совпадает с тем, о чем мне оды хвалебные пели.

0

795

Ну вот теперь не только в Москве, но и у нас есть такие курсы Тайна куртизанки или искусство орального секса
может кому пригодится  :playful:

0

796

nell
не помню, где, недавно читала, что некая контора звонит, приглашает типа бесплатно обследоваться, а там уже начинается обработка - типа у вас все проблемы от неправильного питания и плохой воды, покупайте наши фильтры и посуду. как-то так )

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
пока писала, уже ответили :)

Отредактировано Натальюшка (14-04-2015 12:27:56)

0

797

Натальюшка написал(а):

некая контора звонит, приглашает типа бесплатно обследоваться, а там уже начинается обработка - типа у вас все проблемы от неправильного питания и плохой воды, покупайте наши фильтры и посуду. как-то так )

Я ходила прошлым летом в эту контору, надо с собой воду ещё нести, тоже уже писала где-то в теме про весы. Впаривают фильтры, кастрюли, и угощают вареной морквой)))

0

798

Europe_13 написал(а):

Ну вот теперь не только в Москве, но и у нас есть такие курсы Тайна куртизанки или искусство орального сексаможет кому пригодится

В очередной раз задумалась , куда мир катится...

0

799

Europe_13 написал(а):

Ну вот теперь не только в Москве, но и у нас есть такие курсы Тайна куртизанки или искусство орального секса
может кому пригодится

Как представлю, 10-12 женщин сидят друг напротив друга и колбасят м***т  фаллоимитатору - ржачно, наверное, смотрится  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif
А, вообще, кто-нибудь идёт?..

Отредактировано Ли (14-04-2015 13:23:52)

0

800

Ли написал(а):

Как представлю, 10-12 женщин сидят друг напротив друга и колбасят м***т  фаллоимитатору - ржачно, наверное, смотрится  
А, вообще, кто-нибудь идёт?..

Отредактировано Ли (Сегодня 13:23:52)

Я бы сходила.... посмотреть со стороны http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+1

801

Ой, ну что вы все такие брюзги :) может чей-то муж был бы и не против, чтобы его жена научилась чему-нибудь интересному?

0

802

Europe_13 написал(а):

Ой, ну что вы все такие брюзги  может чей-то муж был бы и не против, чтобы его жена научилась чему-нибудь интересному?

Муж-то наверняка был не против, и даже предположу, что не чей-то, а наверняка любой; просто как смотрится сие действо со стороны, я бы вряд ли сумела настроиться на серьёзный лад. Да и как потом все эти "штуки" потом стерилизуют, не приятно после кого-то сунуть в рот "прибор" - как-то так http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Добавлен спустя 1 минуту 15 секунд
А вот если бы какой видео курс подробный....

Отредактировано TASHUNJA (14-04-2015 14:02:10)

0

803

Europe_13 написал(а):

Ну вот теперь не только в Москве, но и у нас есть такие курсы Тайна куртизанки или искусство орального секса
может кому пригодится

Может кто-то и не против,но все,наверное,стесняются что ли.Брест маленький.Вот если бы индивидуальные занятия были,то желающих было бы море

0

804

BBulavochka написал(а):

Может кто-то и не против,но все,наверное,стесняются что ли.Брест маленький.Вот если бы индивидуальные занятия были,то желающих было бы море

Может на это и рассчитан курс: одно занятие - обучение, на втором - делитесь впечатлениями http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

805

alino4ka написал(а):

В очередной раз задумалась , куда мир катится...

Куда     -    развивается! То, что было 50 лет назад ужасом - сейчас норм. Вот и курсы лет через 10 норм будут)))

0

806

TASHUNJA написал(а):

Да и как потом все эти "штуки" потом стерилизуют, не приятно после кого-то сунуть в рот "прибор" - как-то так

приходите со своей штукой  :D

TASHUNJA написал(а):

А вот если бы какой видео курс подробный....

на ютубе, наверняка, их куча

0

807

TASHUNJA, эту штучку не проблема купить, ещё и домой доставят))))

Отредактировано magic woman (14-04-2015 14:09:08)

0

808

TASHUNJA написал(а):

Я бы сходила.... посмотреть со стороны

Если надумаете, я с Вами за кампанию)))  :D

0

809

Да, надо позвонить разузнать, сколько будет стоить посещение в качестве зрителя...есть ли у них такая категория http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

Europe_13 написал(а):

приходите со своей штукой 

Думаю, если муж обнаружит такую штуковину дома, то станет неприменно расспрашивать для каких целей она у меня, а ещё какой комплекс разовьётся, что его мне не достаточно - придётся рассказать, и никакого сюрприза не выйдет... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif

0

810

TASHUNJA написал(а):

Я бы сходила.... посмотреть со стороны

А не со стороны-слабо?
У меня чето непонятное творится,вчера мужик какой-то приходил,муж двери открывал,сказал,что квартира эта продается и он хотел бы глянуть,но т.к дети спали муж не пустил,а еще сказал,что адрес в агенстве дали и просил телефон хозяйки.Додумалась я ей сама позвонить,говорит не продаем и в агенства не обращались.Я перезвонила этому мужику и сказала,что тел не дам,т.к никаких объявлений она не давала,и пусть он в агенстве разбирается.А сегодня какой-то мужик на домашний позвонил и говорит-алло,эта квартира №2-говорю да-а он трубку бросил.

0