Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Утром и днем 15 апреля на большей части территории Беларуси ожидается усиление западного ветра порывами до 15-18 м/с. Оранжевый уровень опасности.
инфа с тут.бай
Kiraeva, что-то Вы перепутали)))
а 18 м/с это же почти 60 км/ч. завтра не пойду на улицу, ещё унесет))).

Отредактировано Комочек (14-04-2015 18:28:04)

0

842

шурумбурум написал(а):

Тян-ши это совсем другие доходы, эту фирму мало знают и берут получше

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
она  стара  как  мир)))))  лет  15  точно  назад  моя  мама  чуть  в  эту.... не  влезла, помню  пришел  какой-то  дядька  к  нам  якобы  в  гости  с  женой (то  ли  хозяин, то  ли  такой  же  сектант) http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif   и  весь  вечер  втирал  про  какие-то  горы  китая  или  чего http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif  где  собирают  материал, про  сертификат  ИССО  9001  на  то  время  имеющийся  в  РБ  ток  его  продукции  и  еще  какой-то  фирмы. Втюхал  маме  помаду (красивую  правда)  но  за очень  огромные  деньги http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  еще  чет  пытался....короче  после  помады  мама  вехала, что  это  лохотрон  и  после  этого  мы  на  такую .....  не  ведемся)))

0

843

Kiraeva написал(а):

порывы ветра до 60 метров в секунду.

alena1983 написал(а):

Kiraeva
Может в час?

:rofl:  :crazyfun:  :D  уморили....  60м/ч.....  черепаха быстрее - суперспринтер!!!

0

844

Котя-Оля написал(а):

Втюхал  маме  помаду (красивую  правда)  но  за очень  огромные  деньги  

В Арго хоть и лохотрон, но цены приемлемые, там и обмануться не жалко. А тян-ши капец цены, она все предлагала отсыпать мне всего по немного, на пробу.)))

0

845

Вот и на фига я окна мыла?? За сутки опять пылища-грязища! :tired:

0

846

Svet_Л@н@ написал(а):

alena1983 написал(а):
Kiraeva
Может в час?

      уморили....  60м/ч.....  черепаха быстрее - суперспринтер!!!

наверное, Кираева хотела сказать, что не 60 м/с, а 60 км/ч, что и есть примерно 16 м/с.

0

847

люди, где вы такую скорость ветра увидели? я 4 разных прогноза глянула - так максимум 8-9 м/с.

0

848

biggie написал(а):

люди, где вы такую скорость ветра увидели?

ну как-то так в среднем пЫшуть
Брест
Облачно с прояснениями. Временами дожди. Утром и днем ожидается усиление западного ветра порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха +12..+14°C. Ветер западный, 6-11 м/с. Порывы до 15-18 м/с.

0

849

а у меня у родителей уже как неделю тааак воняет тухлятиной в прихожей :x  А причину, вернее источник, не можем найти. Уже из ЖЭСа вызывали, тоже не могут понять...Что делать не знаем  :dontknow:

0

850

видимо мышь под полом здохла

0

851

Сегодня сын из школы пришёл. Говорит:"У нас мальчик умер." Год болел. Детям учительница сказала.
Малый прибитый целый день ходит. спрашивал, я ведь тоже умру когда-то.

0

852

Комочек, я как раз проезжала мимо, видела как прощались с ним. Страшно, да жути.

0

853

Blondinka написал(а):

60 км/ч, что и есть примерно 16 м/с.

да, с телефона ступила...именно так

0

854

Я с седьмого раза только зашла на форум, капец прямо. Это с форумом что-то или мои дети компьютер "убили"?

0

855

Зайка написал(а):

Я с седьмого раза только зашла на форум, капец прямо. Это с форумом что-то или мои дети компьютер "убили"?

С форумом, тоже самое.

0

856

Зайка написал(а):

Я с седьмого раза только зашла на форум, капец прямо

аналогично. причем тупит все, кроме почты

0

857

Комочек написал(а):

У нас мальчик умер." Год болел.

Veronika написал(а):

Страшно, да жути.

ужас......от чего????

0

858

танита, у него онкология была.

0

859

Зайка написал(а):

Я с седьмого раза только зашла на форум, капец прямо. Это с форумом что-то или мои дети компьютер "убили"?

У меня были те ж проблемы, выходила в интернет через Гугл хром, сейчас выхожу с другого браузера и вроде бы все нормально стало.

0

860

kira40 написал(а):

видимо мышь под полом здохла

у нас тоже такие подозрения ( нн нашла другого места), но воняет.. а начальник участка в шутку предложил экстрасенса пригласить.

Комочек написал(а):

Сегодня сын из школы пришёл. Говорит:"У нас мальчик умер." Год болел.

Царствие ему небесное. Говорят кто умирает на Пасхальной неделе- сразу в рай попадает...Бедные родители...

Зайка написал(а):

Я с седьмого раза только зашла на форум, капец прямо. Это с форумом что-то или мои дети компьютер "убили"?

у меня все ОК, никаких вопросов

0

861

Ташик
спасибо((((((((((((
простите, что спросила

родителям сил пережить.......

0

862

nell написал(а):

про фирму в Бресте по диагностике здоровья Арго Максимум

это фирма не по диагностике, просто помимо продажи бадов и косметики есть у них аппарат специальный типа диагностирует ,стоит 200тыс+. Бадами не балуюсь, но пару вещей у меня оттуда есть: Рициниол, у него очень широкий спектр действия, но меня лично спасает от прыщей, уже жить без него не могу, и отлично зашла пенка для умывания(не сочтите за рекламу). У меня знакомая(она там не работает, а подписана или как это у них называется..) берет там различные витамины для себя и много для ребенка, говорит всем довольна.

0

863

повторюсь здесь...
Девочки, может кто зарегестрирован в системе paypal? очень нужно один перевод сделать (1,600 росс.руб) :flag:

0

864

Может кто подскажет, где можно купить хорошую говядину? Сама её не люблю, но покупаю ребенку. Всегда брала в Короне, но последние два раза меня просто "добили". Первый раз фарш из неё оказался ужасно липким, да и запах странноватый, а второй раз при рассмотрении обнаружила переливы на срезе (может кто знает, что это значит?), и половина куска после мытья стала бледной с оттенком серого, при лежании на воздухе мясо не покраснело (такое у меня впервые). В результате испорченное настроение, пару сотен, выброшенных на ветер, и отсутствие мяса для ребенка. Корона в плане выбора говядины разочаровала меня окончательно((((

0

865

Стрелиция написал(а):

Может кто подскажет, где можно купить хорошую говядину? Сама её не люблю, но покупаю ребенку. Всегда брала в Короне, но последние два раза меня просто "добили". Первый раз фарш из неё оказался ужасно липким, да и запах странноватый, а второй раз при рассмотрении обнаружила переливы на срезе (может кто знает, что это значит?), и половина куска после мытья стала бледной с оттенком серого, при лежании на воздухе мясо не покраснело (такое у меня впервые). В результате испорченное настроение, пару сотен, выброшенных на ветер, и отсутствие мяса для ребенка. Корона в плане выбора говядины разочаровала меня окончательно((((

Я в Еврике мясо покупаю не один год(исключая некоторые виды рыбы).

0

866

Девочки, подкиньте идеи что купить в подарок друзьям на пятилетие супружеской жизни? Посуда, фотоальбом и фоторамки исключаются, цена вопроса до 300 тыс.

0

867

Maaht написал(а):

пятилетие супружеской жизни

у них есть может участок дачный? - тогда подарите им саженец :) - от плодового до декоративного, вполне уместно на деревянную свадьбу.
если нет - сеанс на двоих в кедровую бочку - тоже же дерево :)

0

868

Maaht написал(а):

Девочки, подкиньте идеи что купить в подарок друзьям на пятилетие супружеской жизни? Посуда, фотоальбом и фоторамки исключаются, цена вопроса до 300 тыс.

Билеты в кинотеатр

0

869

Maaht
может тут идею найдете Подарок на годовщину свадьбы

0

870

Натальюшка
скорпион
Europe_13
Спасибо огромное за отклики! Соединились в голове мысли про деревянную свадьбу и ключницу - как думаете, ключница хороший подарок? Они как раз думают над покупкой своего жилья (пока с родителями живут), может ключница символично будет?

0