Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Подскажите, есть машинописное бюро в районе Микса, гребного канала?

0

62

brestlis
На рынке Лагуна, справа от сцены, но не знаю работают ли они сейчас.

0

63

Девушки, если у кого-то есть телефон парикмахерских Хай-фай и Суперхай-фай - напишите, плиз

0

64

pchela
мтс 72 23 816    2300232
велк 65 11567
городской 55 56 57        48 40 07

Отредактировано innaskipor (04-03-2015 19:04:17)

+1

65

Как вы думаете, ингалятор (иммобилайзер) можно давать кому-то пользоваться? Достаточно будет потом маску прокипятить и все?

0

66

Irina
я думаю да, мы всей семьей пользуемся, маски конечно для взрослых и детей разные, но все равно мою после каждого использования, а если еще и прокипятить то вообще думаю проблем не будет

+1

67

Irina написал(а):

ингалятор (иммобилайзер)

Круто!
небулайзер.

+1

68

Настурция
да, описочка вышла :) иммобилайзер больше на слуху, чем небулайзер ))

0

69

innaskipor
Спасибо! А это хай-фай или суперхай-фай?

0

70

pchela вроде и то и другое....
http://se.uploads.ru/t/OcyWK.jpg

0

71

Подскажите логопеда и психолога для справки во 2-й класс надо проходить?
а то пошли к гинекологу - сказала, что нужно проходить перед 1-м классом, а потом в 11-12 лет, вот и засомневалась, если проблем нет, может и ненадо.

0

72

mafka81 написал(а):

Подскажите логопеда и психолога для справки во 2-й класс надо проходить

если ничего не поменялось, то нужна только справка о группе здоровья перед 1 сентября
это в 1-ый класс полный медосмотр надо пройти

+1

73

Кому нужно к празднику :в мартине букет из 5 тюльпанов 44900

0

74

Наташка написал(а):

нужна только справка о группе здоровья перед 1 сентября

В школе в сентябре нам говорили, что теперь не на 1 сентября нужна справка о группе здоровья, а берётся эта справка в месяц, когда у ребёнка день рождения. И потом действительна она год - до следующего дня рождения.

+1

75

Блиииин , ну помогите тв оплатить.... кисну с украинской антенной(((( не хочу( хочу кинорейсики смотреть, багажные войны..... ммммм....-

0

76

Увидела сегодня вакансию:
Обучаемость и желание обучатся результативность, каммуникабельность. Свободный график занятость от 2-3 часов в день. Возможность совмещений с оснавной работай, бесплатное обучение, возможность карьерного и финансового роста.
Желающие есть? :writing:

0

77

Комочек
есть желающие отправить такого работодателя в школу )))))

0

78

Натальюшка написал(а):

Комочек
есть желающие отправить такого работодателя в школу )))))

Это не может не радовать.  8-)

0

79

ляля-январёнок2011 написал(а):

Блиииин , ну помогите тв оплатить.... кисну с украинской антенной(((( не хочу( хочу кинорейсики смотреть, багажные войны..... ммммм....-

А как платили раньше? 
Погуглите проблему в интернете. Я месяц назад  искала,  много вариантов.  Обычно платила через Изипей, но они сейчас не работают с Робокассой ((((.  Однако меня выручил парень, который и устанавливал наши антенны.

0

80

ляля-январёнок2011
странно что не получается с бел. рублями, я только так и оплачиваю по курсу. Может позвоните человеку кто вас обслуживает, все ли в порядке с его эл. кошельком, там же какие-то изменения по ним были.

0

81

Мудрая женщина. Терпеть и притворяться?

Будь мудрей – не обращай внимания, – говорила мне в детстве бабушка. И уже тогда мне казалось, что есть в этом что-то неправильное. Что-то ненастоящее и пафосное.

Читать полностью:  http://lady.tut.by/news/relationship/438359.html

0

82

Zemfira написал(а):

Мудрая женщина. Терпеть и притворяться?

какая-то пустая статья "ниапчём" , каковых много сейчас на леди.тут.бай

0

83

Europe_13 написал(а):

какая-то пустая статья "ниапчём" , каковых много сейчас на леди.тут.бай

кризис, однако, а кушать всем хочется

0

84

Zemfira похоливарим????? Я за))))

0

85

Холиварим в Без модера если че)))

0

86

Настурция
Раньше платили в руки мужику, но-он забывал продлевать и-мы оплачивали сами-через интернет, там вроде и-картой можно, но моя Москва-Минск не  прошла , потом платили webmoney, но сейчас не переводит белки в доллары.

0

87

Статья очень простая, согласна. Ну так и тема соответствующая)))
Я реально знаю таких женщин, да и ,наверное, каждая примеряла на себя маску «мудрой женщины», только не каждая смогла её носить... Да и нужно ли)))
Не так давно работала в доме параллельно с установщиками жалюзи. Так одного товарища пробило на разговор, и он в красках мне описывал свою жизнь: как у жены были проблемы и ему врач посоветовал завести любовницу, а он, естественно, следовал «назначениям». И ещё о разных своих «подвигах» поведал.
И это все мне! Видя меня первый раз в жизни! Я была в шоке! Мужик, имея троих детей, реально гордится этим, считает это нормой. И при этом он столько выдал информации о себе и о семье, что я знаю и где он живет, и общие знакомые у нас есть, как выяснилось, и фото семейное мне показывал, и телефончик оставил... Сраный Мачо!
И я больше, чем уверена, что жена знает, хоть часть из того, что уже знаю я - посторонний человек! И она - Мудрая женщина?

+1

88

Zemfira написал(а):

каждая примеряла на себя маску «мудрой женщины»

а это как? Что значит мудрая женщина?
Для меня мудрая - это когда она умеет промолчать в нужный момент, в нужный момент отстоять свой взгляд, в нужный момент "подлащиться" к мужу, направить его в нужную сторону движения. А самое главное - это тонко чувствовать эти моменты, когда и что делать, когда молчать, когда воевать. Это мудрость. а не молчать в тряпочку и знать слова "да, дорогой", "хорошо, дорогой", "как скажешь, дорогой". Это уже мягкотелость

+9

89

Zemfira написал(а):

И она - Мудрая женщина?

не, Zemfira, мы помним, мудрая та, которая развелась, а спустя годы время всему форуму растрепала рассказала

Ну, конечно, зачем всем рассказывать, что, этот "свободный" частяком с ребёнком был))) А о существовании мамы этого ребёнка как-то мозгов не хватило додуматься))) Так по ходу ещё и залетела. Може один от своего, один от моего родила, двойня таки))).

и так далее по теме

Отредактировано masanya.vac (06-03-2015 16:34:53)

+1

90

Хулиганка написал(а):

теперь не на 1 сентября нужна справка о группе здоровья, а берётся эта справка в месяц, когда у ребёнка день рождения

а, ну, может и так
просто у нас день рождения в августе, так что для меня так и осталось к 1 сентября)))

0