Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я тоже сразу не заметила. Оказывается, уже два дня как батареи холодные. Сосед сказал.

0

902

Вкусняшка написал(а):

У нас уже отключили отопление, на улице холодно, дома холодно. ЭКОНОМИМ

У нас отключили ещё 16,замерзли сегодня ночью,пришлось второе одеяло доставать.Днём тепло.Вечно они отключают ,когда ночью до -3 обещают,а ещё скоро воду горячую отключать,супер.

0

903

У нас даже не знаю когда отключили, т.к мы уже давно перекрыли сами. Жара. В зале 28 с закрытыми окнами. В спальне французское окно весь день открыто. Дети спали в майках и трусах, даже не накрываясь. Дом кирпичный, может поэтому тепло... Я только за отключение ))

0

904

Девочки, ну вы такие интересные. До 15 у нас отопительный сезон. И уже было довольно тепло. Да, холодно, но через неделю все будет нормально. Мы ночью не замерзаем. Хотя дом у нас не самый протопленный.

0

905

Irina написал(а):

У нас даже не знаю когда отключили, т.к мы уже давно перекрыли сами. Жара. В зале 28 с закрытыми окнами. В спальне французское окно весь день открыто. Дети спали в майках и трусах, даже не накрываясь. Дом кирпичный, может поэтому тепло... Я только за отключение ))

и мы давно уже батареи отключили, хотя у нас обычная панелька и все, кто не заходят, даже сейчас говорят, что у нас жарко

0

906

Приказом отключили отопление с 16 апреля, в три этапа.

0

907

В 34 садике тоже отключили

0

908

хорошо, что отключили. дети хоть потеть перестали дома. а то даже в майке-трусиках спали под махровой простынью, одеяло старшей даже не доставала на зиму. никакое проветривание не спасало, сейчас хоть дышится легче.

0

909

А нам вместе с отоплением и воду горячую отключили. В квартире хоть и не холодно, но вода тёплая совсем не мешала. это в нашем жесе сантехники такие жопорукие. Уже дважды сегодня приходили и ничего сделать не смогли, оставили нас на все выхи без воды,гады.  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/96/c0a2614d5966682a42788f1188a45396.gif Злая я сегодня.

0

910

Вот по этой причине я и люблю частный дом.И вода горячая всегда есть и отопление в любое время можно включить и выключить.

+1

911

Dominik написал(а):

Вот по этой причине я и люблю частный дом.И вода горячая всегда есть и отопление в любое время можно включить и выключить.

И соседи не мешают, и дворик собственный.

+1

912

magic woman написал(а):

И соседи не мешают, и дворик собственный.

Да.Но не у всех соседи тихие.Нам с соседями повезло.
Кстати сейчас звонил знакомый с Малариты,так у них идет сейчас снег.Так что возможно и у ас скоро будет.

Отредактировано Dominik (18-04-2015 14:38:54)

0

913

Девушки. Не знаю, может, писал уже кто...

Сейчас рейды у нас в Жаб районе ходят. Не так давно были замечены на Ленинском. Мужчина дом ремонтировал (крышу). Сосед к нему пришел просто так - покушали, поболтали.
Набежала налоговая (или ОБЭП или еще какая зараза). Начали допытывать мужиков (соседа в основном): "Что строишь? Работаешь на него (друга)? А сколько он тебе платит" и т.п. Сосед держался - говорил, что ничего подобного нет. Он просто пришел поболтать с другом.

В итоге сказали написать расписку, что ничего не делает. И убежали.

Ходили и по другим домам.

Если бы доказали они обратное мужика (соседа) оштрафовали за незаконную предпр деят. Именно того, кто делает и получает деньги (не того, кто заказывает и платит).

0

914

куралеся написал(а):

Именно того, кто делает и получает деньги (

это ооочень тяжело доказать. Так можно поймать только в момент передачи денег, т.е. заказчик должен хотеть сдать своих рабочих.

0

915

ну вот я и увидела апрельский снег ;-) Девочки пойдем снеговика лепить

Отредактировано Kiraeva (18-04-2015 14:14:27)

0

916

Был кто уже в дидасе на открытии "конфетосточной трубы"?  что там за бассейн для деток из конфет? Как долго он там будет?
Хотим вечерком зайти глянуть .
Оркестр на улице у главного входа поиграл Катюшу,еще пару песен на военную тематику да и побежали домой,надоело им мокнуть. Шарики на ходулях раздают.

0

917

Девочки, всем здравствуйте!!!!!!!!!!! Наконец-то я приехала ДОМОЙ.))))))))) Разобралась со всем, и зашла к вам расслабиться.  :love:  :blush:  :cool:

0

918

"17 апреля 2015 года, на «Минск-Арене», сборная Беларуси на Чемпионате мира по футзалу, в присутствии 8,5 тысяч зрителей, обыграла сборную команду Бразилии со счетом 2:1." http://belnovosti.by/sport/36206-matche … tzalu.html Хоть в футболе не разбираюсь, а такие новости читать приятно. Кстати матчи проходят и у нас в Виктории, муж с сыном поехали смотреть.

+1

919

alena1983 написал(а):

что там за бассейн для деток из конфет? Как долго он там будет?

Были с утра в том районе и заглянули в Дидас. На первом этаже маленький надутый бассейн с кучей леденцов. Некоторые конфетки в бассейне уже пообтрепались и развернулись))  Думала, что там что-то масштабней будет. Народ с утра подтягивался, а бассейн вроде до вечера.

0

920

Soleil написал(а):

Некоторые конфетки в бассейне уже пообтрепались и развернулись))

Т.е. кто-то там ногами-попами сидел-ходил,  а дети кушают?  o.O  %-)

0

921

ninel написал(а):

Т.е. кто-то там ногами-попами сидел-ходил,  а дети кушают?

собственно говоря, в бассейн сидеть-ходит пускали только детей и только без обуви. А вообще походить там проблематично - размер бассейна не тот. Наши дети даже как-то и не проявили особого желания покупаться в конфетах. Им было интереснее с трубы дождаться конфетопада, но за большими относительно нас ребятами это было нереально, да и не застали мы поблизости это явление.

0

922

ninel написал(а):

Т.е. кто-то там ногами-попами сидел-ходил,  а дети кушают?

Blondinka написал(а):

собственно говоря, в бассейн сидеть-ходит пускали только детей и только без обуви. А вообще походить там проблематично - размер бассейна не тот.

бассейн этот?
http://sh.uploads.ru/t/D2d3u.jpg

0

923

и чего все вам плохо? с крыши на голову плохо,нате вам с трубы.тоже плохо. и басик плохо и вообще нефик хапать,тяжело пройти мимо?  :dontknow:

0

924

Bella написал(а):

и чего все вам плохо?

Менталитет видно такой. Всем не угодить

0

925

Kolbochka написал(а):

Менталитет видно такой. Всем не угодить

Блин, ну сидят попами на конфетах, а потом их кушать? Я побрезгую.

0

926

magic woman написал(а):

Блин, ну сидят попами на конфетах, а потом их кушать? Я побрезгую.

есть и хуже истории с продуктами. например, встречаются продавцы сухофруктов, испорченных, их (сухофрукты) моют и сушат. и не где-то, а в Бресте. :yep:

0

927

magic woman написал(а):

Блин, ну сидят попами на конфетах, а потом их кушать? Я побрезгую.

Покажите кто вас заставляет их есть?  Мож ему в глаз дать?)))

Комочек написал(а):

есть и хуже истории с продуктами.

во во,как вспомню как печеньки  на школьной практике фасовали,думала в жизни не куплю))) а ниче,призабылось

0

928

Bella написал(а):

Покажите кто вас заставляет их есть?  Мож ему в глаз дать?)))

во во,как вспомню как печеньки  на школьной практике фасовали,думала в жизни не куплю))) а ниче,призабылось

:D , а что с печеньками было не так?

0

929

magic woman написал(а):

Блин, ну сидят попами на конфетах, а потом их кушать?

ну, во-первых, все сидящие попы были в штанах, а во-вторых, конфеты в обертках, посему сам продукт не соприкасается с посторонними предметами. А чтоб конфеты без обертки дети не ели - надо перед запуском в бассейн дать ЦУ с пояснениями.
а по поводу брезгливости, лично у меня больше это чувство возникает при покупке той же мясной продукции, где всякие копчености/вялености продаются без упаковки/оболочки. Где гарантия, что у продавца руки чистые, да и вообще о какой мало мальски стерильной (к слову не цепляться) чистоте может идти речь? Первый на ум пришедший пример: только что в руках были деньги (перед этим побывавшие не в одном кошельке и у разных людей) и уже берется новый кусочек мясопродукта.

0

930

Bella написал(а):

во во,как вспомню как печеньки  на школьной практике фасовали,думала в жизни не куплю))) а ниче,призабылось

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
ну я в свое время с месяц ничего фасованого в магазине не покупала))))) а тогда все фасовали в магазине... за редким исключением.....  даже сигареты на вес продавали)))))
потом пришло понимание, что и в др местах таки люди работают))))

Отредактировано Svet_Л@н@ (18-04-2015 22:16:39)

0