Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kolbochka
я ссылку показала знакомой---у нее ступор просто. Как эт овсе развидеть обратно?....

0

992

про лялечку...
вот вот
я многое видела в интернетах за последние лет 15...и в период беременности/гв тоже сидела и в жж и в разных сообщетсвах и трке за ГВ ИВ СВ вегда были..но это девица просто адовый треш.
Там кстати было в ее блоге, что муж у нее тоже грудь сосет и  молоко пьет и она вроде как удовольствие от этого получает ...

Kortes написал(а):

Kolbochka
я ссылку показала знакомой---у нее ступор просто. Как эт овсе развидеть обратно?....

я тоже долго думала делится с вами или нет...
Но так скажем, одна я просто не вынесу это...  :canthearyou:

0

993

AlkoLvitza
это ........... у меня аж грудь заболела...

нет, я не противница ГВ, хотя сама кормила,  увы, недолго. не противница кормления в общественных местах. я улыбаюсь, если вижу кормящих мам, даже могу приятного аппетита пожелать малюське...

но такооооое.... это перебор, мне кажется...
эт я только по одной ссылке прошлась... остальное даже не пойду смотреть...

0

994

AlkoLvitza написал(а):

Несу вам интересные ссылочки

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif по диагонали одну пробежала глазами и больше не тянет...
Что мне близко: "...Дети– маленькие беззащитные существа, каждый родившийся из которых уникален и неповторим. Это не вещь...у каждого родившегося ребенка есть право на жизнь. На любовь родителей и на безопасность. Безопасность, которую ему должны обеспечить его мать и отец." 

Впечатлительным читать не рекомендуется!

0

995

Дааааа, а я думала у меня психика крепкая))) мне даже от мыслей таких плохо, а она так живет и мыслит...

0

996

AlkoLvitza написал(а):

наткнулась там на тему про ГВ... это просто ад

ну, напоролись на неадекват, чего его дальше-то распространять? вы ж не впервые в интернете, мало там мусора ?

+1

997

Ой девочки, а я не ужаснулась, лишь покрутила пальцем у виска! Имхо: долб****ая мамаша и всего-то. В наше время я вообще ничему не удивляюсь. А то что небритые подмышки -это красота и свобода, конечно жесть, жаль не могу с телефона вставить нашу падающую мышь(

0

998

Облепиха написал(а):

Дааааа, а я думала у меня психика крепкая))) мне даже от мыслей таких плохо, а она так живет и мыслит...

девочки, ну не знаю, чего вас так поразило? глянула в кормление, ну пусть кормятся как хотят, человек верит, что так дает лучшее своим детям, подумаешь, сиськи растянулись, бывает и не кормят, а тоже уши спаниеля висят, и ничего, живут же как-то..
а у дам явно пунктик на единении с природой, вон, у козочек, тоже все висит, а ниче, живет себе и не переживает)))
короче, у меня взрыва мозга нет совсем, а вот выкручивание детей мне не нравится.... совсем...

+4

999

Глянула фотки выкрученных детей. Неужели все наблюдавшие считали нормальным явлением посиневшие конечности младенцев?
А вообще нечего смотреть этот бред, тем более особо впечатлительным, нервы целее будут!

0

1000

AlkoLvitza
Умеешь же ты народ шокровать %-)
Извращенцы какие то.Одна сиськи выворачивает,разве что за плечи не закидывает,пооттягивала,жуть,еще и голая с мохнаткой при детях,Фрейд бы ей точно помощь предложил бы .
Вторая зачем метелки под мышками отрастила,что она ими делает?
А йога-утопливание детей,да по сравнению с ней ремень не не насилие, а щадящая зарядка %-)
Какой читать? там фоток хватает для впечатления,ох ты же ....

+2