Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Europe_13
Я о той «мудрой», которая описана в статье.
С вашим описанием мудрой женщины я согласна.
masanya.vac
Почему в теме Просто болтушка нельзя просто поболтать, обязательно переходить на личности?

+2

92

в самом деле, masanya.vac, ну, весна же, природа обновляется и всё такое. Зачем цепляться за прошлое? Да и праздник всё-таки на носу

Отредактировано biggie (06-03-2015 11:26:17)

0

93

biggie
согласна, праздник на кану. Самое время болтать кто мудр, а кто глуп. Мешать не буду.
я вот тока что подарок от сотрудников получила. Оооочень довольна, т.к. приятно-неожиданно и ... работаем до обеда.

+1

94

Europe_13 написал(а):

а это как? Что значит мудрая женщина?
Для меня мудрая - это когда она умеет промолчать в нужный момент, в нужный момент отстоять свой взгляд, в нужный момент "подлащиться" к мужу, направить его в нужную сторону движения. А самое главное - это тонко чувствовать эти моменты, когда и что делать, когда молчать, когда воевать. Это мудрость. а не молчать в тряпочку и знать слова "да, дорогой", "хорошо, дорогой", "как скажешь, дорогой". Это уже мягкотелость

И еще...не обязательно нужно дожить до какого-то определенного возраста,чтобы быть мудрой

Отредактировано скорпион (06-03-2015 12:06:09)

+3

95

скорпион написал(а):

И еще...не обязательно нужно дожить до какого-то определенного возраста,чтобы быть мудрой

мне кажется, что в молодости мудрость с испытаниями приходит. Это больше по опыту знакомых. Кто пережил какие-то серьезные потрясения выглядят заметно мудрее тех, у кого все беззаботно и легко. Мудрость в 50 - это хорошо, в 70 - вообще супер, а в 20-30 - ближе к занудству ))) чисто ИМХО

+1

96

Irina написал(а):

а в 20-30 - ближе к занудству ))) чисто ИМХО

если ты мудрая в 20-30, то лучше шлангом прикидываться? :crazyfun:

+2

97

Одна из лучших кондитеров работает в д. Большие Мотыкалы
Ссылка
http://se.uploads.ru/t/KnthY.jpg

0

98

NATASHA написал(а):

Одна из лучших кондитеров работает в д. Большие Мотыкалы

тоже отметила этот "шедевр"

+1

99

К празднику Пост восхищения женщинами)))

+2

100

ANEL7322 написал(а):

тоже отметила этот "шедевр"

угу....  я думала, это стеб какой...

0

101

На нашем форуме у некоторых девушек реально шедевры! А это - без комментариев...

0

102

На фото кажется (или так и есть ) .что невеста сьела голову жениху :crazyfun:

0

103

Девочки,-вот мне интересно, есть темка Жалобы пользователей... Она всегда в активных. Блин, ну я-почти во всех темках и не-вижу в-упор на что можно жаловаться и неужели у людей в этом столь острая необходимость?

0

104

ляля-январёнок2011 написал(а):

Блин, ну я-почти во всех темках и не-вижу в-упор на что можно жаловаться и неужели у людей в этом столь острая необходимость?

жалобы на сообщения не в том разделе,нарушающие правила или просьбы удалить неактуальные темы,а вы что подумали? это просто помощь модераторам в большинстве случаев.

0

105

ляля-январёнок2011 написал(а):

и не-вижу в-упор на что можно жаловаться

ляля-январёнок2011
на несправедливость бытия - низкую зарплату, свекровь-грымзу, форумскую "дедовщину". Пойду пожалуюсь, что нас с работы не отпускают сегодня раньше :D

0

106

ляля-январёнок2011!
:D   я уже пару дней назад задавала этот же вопрос... это как в анекдоте - кому в полосочку, а кому рябое... люди ищут справедливость

0

107

Аааа, а я думала)

0

108

А что обычный народ эту тему не видит?
Я бы показала, чтоб весь форум видел своих "жалобных" героев. Почти всегда одних и тех же)))

0

109

malasha написал(а):

А что обычный народ эту тему не видит?

видит, что кто-то поднял тему, а по поводу чего нет)))

malasha написал(а):

Я бы показала, чтоб весь форум видел своих "жалобных" героев. Почти всегда одних и тех же)))

:cool:

0

110

ляля-январёнок2011 написал(а):

Настурция
Раньше платили в руки мужику, но-он забывал продлевать и-мы оплачивали сами-через интернет, там вроде и-картой можно, но моя Москва-Минск не  прошла , потом платили webmoney, но сейчас не переводит белки в доллары.

с 1 марта по кошелькам, которые не прошли идентификацию, приостановлены все операции в белках. Говорили, что и в русских тож самое. Я неделю назад послала доки на идентифик. Ни ответа, ни привета.
Эта услуга, кста, платная - за начальный аттестат технобанк просит 300 тысяч.
у вас кошелек аттестован? Если нет - это очень плохо(((

0

111

ляля-январёнок2011 написал(а):

Девочки,-вот мне интересно, есть темка Жалобы пользователей... Она всегда в активных. Блин, ну я-почти во всех темках и не-вижу в-упор на что можно жаловаться и неужели у людей в этом столь острая необходимость?

КМК,  жалобы на рекламу. Или я ошибаюсь?

0

112

malasha написал(а):

А что обычный народ эту тему не видит?

а что "необычный народ" этого не знает?

malasha написал(а):

Я бы показала, чтоб весь форум видел своих "жалобных" героев. Почти всегда одних и тех же)))

и что вам это даст?
Если есть такая функция, значит она кому-то нужна.

0

113

Joanna
Не поверите, но у меня "необычной" нет кнопки пожаловаться вообще, сколько не возмущалась по этому поводу.

0

114

malasha написал(а):

Joanna
Не поверите, но у меня "необычной" нет кнопки пожаловаться вообще, сколько не возмущалась по этому поводу.

Как ты вообще живёшь???)))
Надо сделать лимит: сто раз пожаловался - статус персональный меняется на ябеда-корябеда и кнопка "пожаловаться" пропадает)))

+1

115

мама Вани
Офигеть, у тебя еще и спец статус Надзирательница. Пойду, обзавидуюсь

0

116

malasha написал(а):

у тебя еще и спец статус Надзирательница.

кстати, да. а как такое возможно, если статус меняется у кого более 5000 сообщений или 1000 рейтинга?

0

117

Europe_13 написал(а):

а как такое возможно, если статус меняется у кого более 5000 сообщений или 1000 рейтинга?

Надо пожаловаться))))

+2

118

Девочки,  детская поликлиника в южном по субботам работает.как вызвать дежурного врача?

0

119

cveto4ek
В субботу в южном не работает, и врача не вызвать. Нужно везти ре на прием в Ковалевку

0

120

malasha
Ну почему не вызвать? Если ре с температурой и т.д., принимают вызов, приходит врач на дом. Мы так в субботу вызывали, пришла врач с пол-ки южной, только с другого участка. А как-то и сами ездили в субботу на приём, во 2ю пол-ку.

0