Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Что за поликлиника для детей?!!!!!@!

0

122

cveto4ek написал(а):

Девочки,  детская поликлиника в южном по субботам работает.как вызвать дежурного врача?

надо звонить в поликлинику на Суворова  там они принимают заявку на вызов врача.

0

123

мама Вани написал(а):

Надо сделать лимит: сто раз пожаловался - статус персональный меняется на ябеда-корябеда и кнопка "пожаловаться" пропадает)))

как всегда ЗАЧОТ!!!!

0

124

С праздничком!
http://se.uploads.ru/t/37RyH.jpg

+2

125

Стирку нафиг, глажку нафиг,
На 8-ое вольный график,
Пусть червонной ляжет карта
Лишь любовь 8-го марта. http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif
Девочки, с праздничком вас!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

+1

126

С праздником,наши дорогие!побольше приятностей Вам,счастья,улыбок и здоровья! Пусть каждый день случается новое открытие,детки и мужья радуют,а на работе все получается!!!!

+5

127

+3

128

девочки, как бы нужен совет или подсказка. в общем суть такова.
Год назад, как раз на 8-е марта, я кухонными ножницами практически отрезала кусочек мяса на пальце. Надрез небольшой, но глубокий. Палец я забинтовала, не отрывая эту надрезанную часть. Прирастало долго, т.к. спустя неделю это же место было очень сильно травмировано. Но, благо, все зажило. Сейчас как-бы все нормально, но вчера (прям как специально) это место на пальце прям ныло, весьма неприятно ныло.
Вот сижу и думаю на дальнейшее, как уменьшить такую ноющую боль. Может мази какие? а какие? К врачу глупо идти с травмой годичной давности
еще и заболела, блин

0

129

masanya.vac вам это место травмированное может ныть - потому что вы простыли, и если есть температура то шрамы могут ныть.

0

130

Ольга, спасибо. Может быть, т.к. за прошедший год не болела

0

131

Комары проснулись- всю ночь доставали  :angry:

0

132

А у нас ночью по натяжному потолку мышь бегала...Вот дурында,влезть влезла, а потом долго искала выход  :D

0

133

tosya1110 написал(а):

Комары проснулись- всю ночь доставали

o.O Надо москитки ставить! Я думала, может рано ещё.

0

134

Подскажите, надо ли брать на осмотр к гинекологу в поликлинику(Белова) причендалы типа перчаток , одноразовый набор для осмотра?

0

135

kitykat
Перчатки да,а набор вроде нет.

0

136

kitykat написал(а):

Подскажите, надо ли брать на осмотр к гинекологу в поликлинику(Белова) причендалы типа перчаток , одноразовый набор для осмотра?

у меня и перчатки не брали (была у Перчинской)

0

137

kitykat написал(а):

Подскажите, надо ли брать на осмотр к гинекологу в поликлинику(Белова) причендалы типа перчаток , одноразовый набор для осмотра?

А вы не брезгуете местными? Я всегда беру с собой. А перчатки,так вообще, держу на контроле чтоб врач новые одела.

Отредактировано Вероооника (09-03-2015 14:26:13)

0

138

Вероооника написал(а):

А вы не брезгуете местными?

что вы имеете в виду под местными? врач же все равно обязан одеть одноразовые, и они у него должны быть в кабинете... или есть вариант осмотра многоразовыми перчами? не верится что-то...

0

139

Прошлась по обуви в дет мир,кари кидс,другой кари , искала ре на холодную весну,вообще ничего нет, даже мерять нечего. В буслике или ЦУМе есть выбор,кто -нить знает ?

0

140

alena1983
В субботу купили в мегатопе. Но людей было очень много, может и разобрали все

0

141

alena1983 написал(а):

В буслике или ЦУМе есть выбор,кто -нить знает ?

В прошлые выходные ничего не было.Были только маленькие размеры,до 25 вроде максимум.Буду надеяться на резкое потопление,чтобы сразу на туфли перейти.Кстати цены пипец...Купила туфли котофеи с прошлого года,цена 430 тыс.

0

142

Сходили с мужем на рынок за фруктами-овощами и только сейчас прикинули, что гранаты стоят так же (а есть дешевле), как и минские огурцы. Вот и 'купляйце беларускае' ((

0

143

alena1983 заходили в капику было 2 модельки на холод.осень весну- 1млн.

0

144

Irina написал(а):

что гранаты стоят так же (а есть дешевле), как и минские огурцы

А что есть какая то связь между огурцами и гранатами? Мне ваше логика не понятна абсолютно..

0

145

Veronika написал(а):

А что есть какая то связь между огурцами и гранатами?

:yep: интимная)))

+1

146

Вот чего вы сразу стебаетесь имелось ввиду привозное из-за границы и свое белорусское. Ведь привести от куда-то куда более затратное, нежели тут вырастить.  А цена одинаковая.

+2

147

Veronika написал(а):

А что есть какая то связь между огурцами и гранатами?

Хорошо, яблоки молдавские- яблоки белорусские, помидоры турецкие- помидоры белорусские, цена не в пользу белорусских. думаю это имелось ввиду. меня этот факт тоже удивляет.

+2

148

Расскажите, а рынки уже работают или всё ещё нет?

0

149

а может кто знает номера городские с 49 это  какой район?

0

150

tosya1110 написал(а):

Вот чего вы сразу стебаетесь

даже не удивительна реакция некоторых ))) не гоже админам правила дружелюбной обстановки нарушать и троллить ;) Непонятна связь - проходим мимо, не?
Ну да ладно, кто хотел тот понял связь. На самом деле связь не между огурцами и гранатами, а между привозными  и местными овощами-фруктами. Помидоры турецкие в короне 24, огурцы минские на рынке 48. На цены особенно не заморачивалась никогда, а тут попалась на глаза и удивила.

+2