Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хулиганка
Цумовский вроде на месяц закрылся,а там будут думать.
pchela
Темка
tosya1110
Спасибо,завтра пойдем что-нить искать,т.к сегодня хорошо начатая прогулка,в такую хорошую погоду была закончена со слезами,из-за обутых прошлогодних кед, и как назло до дома оч далеко идти надо было ((( В итоге мозоль.

0

152

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ))))
5 дней отсутствия на форуме.....  9 страниц новых сообщений.... а почитать нечего - все куплю-продам....
полнолуние переносилось? или ждет меня?))))))))

0

153

alena1983 написал(а):

Цумовский вроде на месяц закрылся,а там будут думать

позавчера работал, который внизу. А в Буслике нет ничего. Такое ощущение, что он весь распродается.

0

154

Bella написал(а):

а может кто знает номера городские с 49 это  какой район?

Восток-6, от Московской до ЦГБ

+1

155

Хулиганка написал(а):

Расскажите, а рынки уже работают или всё ещё нет?

ЦУМ не работает.

0

156

Ярослава
Что значит внизу??
Svet_Л@н@
Еще вчера хотела спросить,где же Светлана пропала?))
Да,давненько полнолуние ни на кого не действовало))) ну и ладно... Весна ведь!!!

0

157

alena1983
В Бресте не только детскую обувь найти с трудом.У нас и одежду, обувь вообще здесь грустно покупать((( не весело от цен, выбора и, часто, обслуживания..
От этого настроение такое
http://se.uploads.ru/t/t3JXf.png

Отредактировано Soleil (09-03-2015 21:32:08)

0

158

Девочки, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой  как убрать царапины с жк монитора???

0

159

а буслик около ЦМТ который там все уже распродали?? есть что ценное? Или он вобще закрыт?

0

160

AlkoLvitza написал(а):

а буслик около ЦМТ который там все уже распродали?? есть что ценное? Или он вобще закрыт?

закрыт.

0

161

Мне сегодня пришло смс что я якобы выиграла 500.000 у.е. И типо пришлите свои данные на такой то номер.Причем смс на англ.яз.Развод полнейший.Залезла в комп и прочитала кучу коментов кому приходили смс.Одна написала что отправила свои данные и 20 у.е в минус.Не ужели у нас народ еще в сказки верит.

0

162

Irina, я уж как нибудь разберусь сама где мне мимо проходить, а где не, да?

0

163

Irina написал(а):

На самом деле связь не между огурцами и гранатами, а между привозными  и местными овощами-фруктами.

А то что на гранат сейчас сезон, он растёт в открытом грунте, фрукт сам по себе не очень капризный, никаких тебе удобрений, освещения, поливов. А огурец в Минске явно ж не по спамбондом (или как его там) растёт. В сезон грунтовых огурцов граната не будет вообще.

+2

164

alena1983 написал(а):

Что значит внизу??

вы про детскую обувь? я имела в виду павильон с детской обувью в цокольном этаже ЦУМа.

0

165

Dominik написал(а):

Мне сегодня пришло смс что я якобы выиграла 500.000 у.е. И типо пришлите свои данные на такой то номер.Причем смс на англ.яз.Развод полнейший.

Мне такая же фигня пришла сегодня. Я такие смс, сообщения и т.п. сразу удаляю. Лохотрон.

0

166

Я тоже удалила сразу.Малая щелкает телефон.Может и опустить маму на конкретные деньги. :crazyfun:

0

167

Dominik написал(а):

Малая щелкает телефон.Может и опустить маму на конкретные деньги.

А это запросто. Кто из нас не попадал на деньги, из-за наших деток? :D

0

168

Девочки, , кто писал про поликлинику на Белова, пишу как там было когда я там работала.
Я приносила свои перчатки, поскольку руководство дает например пачку в неделю, а я не могу как некоторые работать например только одной рукой в перчатке, или помыть перчатки и следующего принимать, ил вообще не своего размера.
И на учете у гинеколога была тамже, хоть и не по месту жительства, и приносила на осмотры постоянно.
Поскольку у них отделение в финансировании было такое же.
Да, по инструкции должно быть одноразовым, но огромное количество врачей, слава богу не все, не всегда соблюдают.

0

169

зубная фея написал(а):

Да, по инструкции должно быть одноразовым, но огромное количество врачей, слава богу не все, не всегда соблюдают.

вы сейчас про гинеколога???

0

170

Белка
Я в общем, к тому что я сама не доверяла и приносила свои, поскольку всякое может быть.
Не выдавали и более чем уверена что как надо по норме в гос поликлиниках не выдают в данном случае перчатки.
А есть еще и такие врачи с прострелом в голове, это сугубо мое мнение, которые и считают нормальным помыть перчатки и далее вести прием.

0

171

Ярослава
Спрашивали работают ли рынки,я ответила что цумовский не работает рынок,а под цумом ряды это ж не рынок.
И кстати хорошо что вы написали что в цокольном есть детская обувь.

0

172

Девочки, а Варшаский работает? А то на выходных мимо проезжали  создалось впечатление что его сносят

0

173

ksanka
просто рядом строят очередной ТЦ

0

174

Лучше бы административное здание сделали. Сколько уже говорят о создании нового района и все никак...

0

175

Спрошу здесь,кто может подсказать номер хорошего юриста по жилищному кодексу???Очень при очень нужно,в л/с,пожалуйста.

0

176

Девы-медики, подскажите, нимесил (от зуба мудрости) как часто и как долго можно пить?

0

177

malasha написал(а):

Девы-медики, подскажите, нимесил (от зуба мудрости) как часто и как долго можно пить?

1 пакетик 2 раза в день, длительность  около недели, но лучше определяться с врачом, видевший состояние зуба

+1

178

malasha написал(а):

Девы-медики, подскажите, нимесил (от зуба мудрости) как часто и как долго можно пить?

Мне и врач и фармацевт говорили что это сильное обезбаливающее и можно только 2 пакетика в день.

+1

179

Нимесил действует долго,около 6часов.,больше 2-ух раз в день и не понадобится его пить.

+1

180

Там зуб мудрости, который растет в корень соседнего зуба, т.е. чтоб удалить - надо резать десну и удалять вместе с мудростью и последний нормальный зуб. стоматолог сказал терпеть до последнего. после последних болей на 2 недели отпустило, а сейчас опять  :canthearyou:

0