Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

malasha написал(а):

Там зуб мудрости, который растет в корень соседнего зуба, т.е. чтоб удалить - надо резать десну и удалять вместе с мудростью и последний нормальный зуб.

ой, как я вас понимаю. У самой такое было- итог: удалила+ срезали "капюшон" из десны. Держитесь!

0

182

ira82 написал(а):

у меня и перчатки не брали (была у Перчинской)

у меня вчера взяла))))Перчинская)) :D

0

183

malasha
Как я вас понимаю... У меня два в щеку и один в сторону остальных зубов... вся челюсть болит, когда пытается расти дальше.... но боюсь страшно, один удалила и опытнеудачный(  кстати, реально ищите хорошего специалиста. Мне удаляли на Папанина ( типа самый лучший) и по ходу занес инфекцию. Так что врача выбирайте получше. Я уже больше года не удаляю. Болит челюсть 1 раз в 1.5-2 месяца неделю-две. Кстати, соседний зуб говорили удалять не нужно. У-вас корни переплелись?

0

184

ляля-январёнок2011 написал(а):

У-вас корни переплелись?

у меня мудрость растет в корень соседнего последнего зуба, т.е. она в десне (на снимке все это отлично видно, почти 2 зуба в одном)

0

185

malasha
У меня лежит боком и тоже растет в соседний(

0

186

malasha
если есть возможность, ищи не стоматолога, а чтобы хирург удалял в челюстно-лицевой хирургии. Мне там удаляли, даже не почувствовала, хотя зуб был проблемный, с костным наростом, стоматологи не рискнули сами удалять, сказали, только в операционной. Легче зубы мне еще не удаляли :)

0

187

Cassandra написал(а):

malashaесли есть возможность, ищи не стоматолога, а чтобы хирург удалял в челюстно-лицевой хирургии. Мне там удаляли, даже не почувствовала, хотя зуб был проблемный, с костным наростом, стоматологи не рискнули сами удалять, сказали, только в операционной. Легче зубы мне еще не удаляли

Мне тоже удаляли в челюстно-лицевой.... расфигачили пол челюсти и губу разодрали, пол языка не чувствует вкуса. Кому как повезет. Больше туда не пойду....здохну, но не пойду :canthearyou:

0

188

Шишихадо
ой, какую жуть вы описываете... ай-яй, а мне завтра к стоматологу (уже вся челюсть ноет  от ваших рассказов, девочки)

0

189

malasha
не реклама )))) покажитесь Калинину (в темке стоматологической есть контакты и адрес). он работал в челюстно-лицевой. удалял мне "мудрый", правда не такой сложный. покажите снимок, думаю, посоветует, что делать. многие мои знакомые его работой очень довольны.

0

190

Мне Калинин операцию делал, и  потом еще на удаление к нему ходила. Ттт, все хорошо.

0

191

На всякий случай уточню, что мне в ЧЛХ не в Бресте удаляли, поэтому за квалификацию брестских врачей я ничего не скажу. Просто мне кажется, такие сложные зубы лучше в операционной удалять.

0

192

Девочки, всем спасибо. Пока терпится - буду терпеть (с 1-2 таблетками обезболивающих в сутки), будет хуже - пойду сдаваться

0

193

У меня Палто зуб мудрости удалял. Резал десну под местным наркозом, сложный зуб был, но справился отлично)

0

194

Девочки,подскажите где есть хороший выбор курточек весенних мальчуковых, а то в Бусле,Кари кидс,Ассторе новом,Детском мире нет ничего нормального.

0

195

Алиса
в прошлом году мы себе купили курточку в Спортмастере. Такая непродувайка на флисе. вроде тонкая, но вчера одевали - нормально. Не скажу , что там большой выбор, но можете заглянуть при случае

0

196

Europe_13
Спасибо! Заглянем и туда

0

197

Алиса
На гаражике мот будут )

0

198

ляля-январёнок2011 написал(а):

На гаражике мот будут )

Да не получается у меня на гаражик придти,в том то и дело  :dontknow:

0

199

Не знала куда написать... Задумалась я. Случайно в разговоре с мамой узнала, что зять (муж сестры) женаты 10 лет    никогда не поздравляет ее с Днем рождения. Не говоря уже о 8 марта и прочее. Она с ним в хороших отношениях, ни одного конфликта не было за все время , помогает их семье, всегда делает ему хороший подарок на его ДР.  Мне сказала, что не обращает внимание, люди разные бывают. А мне как то обидно за нее стало. Своему постоянно напоминаю, позвони моей маме, поздравь !  А что Вы об этом думаете? И как у Вас?

0

200

оляша написал(а):

А что Вы об этом думаете? И как у Вас?

оляша написал(а):

, что зять (муж сестры) женаты 10 лет    никогда не поздравляет ее с Днем рождения. Не говоря уже о 8 марта и прочее

так сестра наверное поздравляет,вот мол от двоих сразу. я если муж поздравляет своих родителей сам,один по каким то причинам (бывает так даже чаще),то сама уже и не звоню.Зачем?  Вообщем у нас тоже один за двоих поздравляет. К чему тут и какие обиды.

0

201

оляша написал(а):

А что Вы об этом думаете? И как у Вас?

а что и зять и дочка должны поздравлять отдельно? обычно это дочка от своей семьи, она же лучше знает вкусы мамы. Если мама зовет в гости он проходит мимо и даже словом не обмолвится?

Отредактировано шурумбурум (12-03-2015 17:05:16)

0

202

оляша написал(а):

Не знала куда написать... Задумалась я. Случайно в разговоре с мамой узнала, что зять (муж сестры) женаты 10 лет    никогда не поздравляет ее с Днем рождения. Не говоря уже о 8 марта и прочее. Она с ним в хороших отношениях, ни одного конфликта не было за все время , помогает их семье, всегда делает ему хороший подарок на его ДР.  Мне сказала, что не обращает внимание, люди разные бывают. А мне как то обидно за нее стало. Своему постоянно напоминаю, позвони моей маме, поздравь !  А что Вы об этом думаете? И как у Вас?

вам может проще с сестрой это обсудить, а не с нами, я так понимаю сестра то родная :dontknow:
она лучше своего мужа знает, и вам популярно разъяснит))) почему так, а не  иначе

+1

203

Bella написал(а):

,то сама уже и не звоню.Зачем?

Аналогично.

0

204

Да, при личной встрече в праздничную дату , тоже молчит.

0

205

Девочки, чтобы перевести деньги на сберегательный вклад Беларусбанка, какие данные, кроме номера счета, нужны?

Отредактировано Комочек (12-03-2015 17:13:37)

0

206

оляша написал(а):

Да, при личной встрече в праздничную дату , тоже молчит.

все претензии к жене зятя. Потому как картина приблизительно должна быть так: цветы+подарок+торт (ну торт не всегда может быть) и что,она все в руках зубах сама держит? Так дала мужу цветочки и он вручил,и даже если без слов это значит "люблю вас,теща,без слов"  :yep: 
К сестре вопросы однозначно)))

0

207

Bella
У тя мужики ваще виноватыми не бывают?  :D

0

208

Алиса написал(а):

Девочки,подскажите где есть хороший выбор курточек весенних мальчуковых, а то в Бусле,Кари кидс,Ассторе новом,Детском мире нет ничего нормального.

Посмотри ещё и в нашем Оранжевом верблюда на востоке,там были клевые. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

209

Подскажите, заменить липучку на детских ботиках - это к обувщикам или к швейникам? Может, кто знает, на Ковалевке, Востоке или Вульке где можно заменить?

0

210

agni написал(а):

Подскажите, заменить липучку на детских ботиках - это к обувщикам или к швейникам? Может, кто знает, на Ковалевке, Востоке или Вульке где можно заменить?

Я меняла на Ковалевке в ремонте обуви низ почистил верх перешил 30т.

0