Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 27

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

звезда
А где именно? Свое что-нибудь надо нести или у них все есть?

0

212

malasha написал(а):

Bella
У тя мужики ваще виноватыми не бывают?

Этот вопрос я хотела задать уже раз двадцать))) но я боюсь Bella, я ж не мужик, меня она и покусать может))

0

213

malasha написал(а):

У тя мужики ваще виноватыми не бывают?

бывают, когда в их вине никто другой не виноват)))

мама Вани написал(а):

но я боюсь Bella, я ж не мужик, меня она и покусать может))

вот и бойся :D  есть такая привычка http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif

0

214

Алиса написал(а):

Девочки,подскажите где есть хороший выбор курточек весенних мальчуковых, а то в Бусле,Кари кидс,Ассторе новом,Детском мире нет ничего нормального.

А на какой рост надо? У меня сегодня симпатичные появились. Может что-нибудь подойдёт?

0

215

malish8
Смотрели и там,нам либо малы,либо большие.
Зайка
Спасибо,но уже не актуально,сегодня все было куплено.
К стати в ЦУМе 15% скидка на верхнюю одежду,вот мы там сегодня ветровку купили сыну со скидкой,а в детском мире эта же куртка без скидки продается.

0

216

Гуляла с дочей вчера, шла к почтовому ящику около почты на Суворова, чтоб письмо отправить, гляжу- а ящика-то и нет! ну, думаю, уже и ящики пропадать стали!  ;-) А сегодня заехала на почту - а почты там уже нет )) Кто не знает еще - перенесли отделение #22 на Суворова 63, рядом с аптекой ;-)

0

217

Алиса написал(а):

Девочки,подскажите где есть хороший выбор курточек весенних мальчуковых, а то в Бусле,Кари кидс,Ассторе новом,Детском мире нет ничего нормального.

Актуальная тема, только мне девчачья нужна. Куда идти не знаю?

0

218

Шишихадо написал(а):

Куда идти не знаю?

Посмотрите в Спортмастере и Мазекее. Мы пару месяцев назад покупали в Мазекее, красивая и цена приятная была.

0

219

Шишихадо написал(а):

Актуальная тема, только мне девчачья нужна. Куда идти не знаю?

Ага... Я сегодня в ЦУМ зашла, а там печалька ((( и по ассортименту и по ценам

0

220

Luka123 написал(а):

Посмотрите в Спортмастере и Мазекее. Мы пару месяцев назад покупали в Мазекее, красивая и цена приятная была.

Спасибо. А то я без рынка, аж растерялась. %-)

0

221

Хотела на выходные по рынкам пробежать - прикупить себе куртку, обувь, джинсы да и по мелочи того-сего.... Но, я правильно поняла, что рынки закрыты??? А торговые центры (Гостиный, Никольский)??? Куда пойти, душу отвести?

0

222

ekstaby написал(а):

Хотела на выходные по рынкам пробежать - прикупить себе куртку, обувь, джинсы да и по мелочи того-сего.... Но, я правильно поняла, что рынки закрыты??? А торговые центры (Гостиный, Никольский)??? Куда пойти, душу отвести?

колондайк почти весь работает, московские на половину, остальные позже повыходят, в гостинке та же история, дидас работает, берестейский не знаю, он и до этого слабо работал

0

223

Кто знает,работает ли сегодня магазин Кораблик на Халтурина?

0

224

Кто-нибудь знает, сок березовый уже продают и сколько стоит в этом году за литр?

0

225

tanya.Z
Родители на пр.выходных брали по 1200 за литр,но лесник сказал,что мало сока

0

226

девочки, подскажите, продают ли у нас где-нибудь обложки на свидетельства о браке и рождении?

0

227

BBulavochka написал(а):

мало сока

мы брали сегодня. сока много и чистенький. по 1200 за литр. ездили в Мухавецкое лесничество, набрали сколько тары хватило, а лесник (или помощник его, не знаю, они вдвоем были) сказал - как жалко, что так мало берете) - мы уезжали, оставались еще почти полные пакеты сока на березках. и идет быстро сок

0

228

BBulavochka
Натальюшка
спасибо, девочки, буду телефоны искать.

0

229

tanya.Z
сок

+1

230

tanya.Z
У нас тут на форуме темка была,так и называлась березовый сок,там вроде видела телефоны всех лисничеств,с тел не могу ссылку дать,но тоже в разговорах.

+1

231

ekstaby написал(а):

Гостиный, Никольский)??? Куда пойти, душу отвести?

Никольский вчера весь работал. Цум почти  не работал.на Лагуне в основном павильоны были открыты.

0

232

sculpture написал(а):

девочки, подскажите, продают ли у нас где-нибудь обложки на свидетельства о браке и рождении?

у нас не видела, но как-то брала на сималенде https://www.sima-land.ru/646189/papka-p … format-a5/ но у них размер как детских, так и взрослых не такой как у нас. У меня есть одна обложка для свидетельства о браке новенькая (наше заламинировано - велико), бумажное если загнуть чуть может и влезет... Могу отдать)))

0

233

sculpture
Видела в цуме в отделе с изделиями из кожи на первом этаже

0

234

innaskipor, спасибо за предложение, но нам надо 3 одинаковых))))
ЛЮ, вы имеете в виду Макеевские? они наверное и стоят прилично так.

0

235

sculpture написал(а):

продают ли у нас где-нибудь обложки на свидетельства о браке и рождении?

подождите чуток до ярмарки пасхальной. уверена, что наши девочки-скраперы будут обложки продавать!
ну, или заказать можно)

0

236

hibou написал(а):

подождите чуток до ярмарки пасхальной. уверена, что наши девочки-скраперы будут обложки продавать!

как-то никогда не встречала скрап обложек для детских свидетельств, девочкам - идея! А вот однажды при приёмке заявлений в школу принесли свид-во о рождении в твёрденькой обложке, как диплом вузовский (в Гродно такие выдавали при регистрации ребёнка). Очень мне та обложечка понравилась...

0

237

innaskipor написал(а):

как-то никогда не встречала скрап обложек для детских свидетельств

вот не правда! у Оли Olini4ka в теме есть - продаёт она) да и я недавно делала!

0

238

innaskipor
скраперши делают любые обложки) наши руки не для скуки))))))

+2

239

sculpture
Да, они. Не знаю по чем обложки для свидетельств, но муж себе купил для автодокументов за 120 тыщ кажется

Девочки, кто-то спрашивал где купить куртки мальчиковые....  Сегодня старшому прикупили в reporter  за 740 тыщ, ещё в 5.10.15 были подешевле, но качество мне не понравилось. В мазекеа были huppa за ~900, но рост только до 140.

0

240

batiula написал(а):

скраперши делают любые обложки) наши руки не для скуки))))))

hibou написал(а):

вот не правда! у Оли Olini4ka в теме есть - продаёт она) да и я недавно делала!

Девочки, да я в вас и не сомневалась! Наверное, мне на глаза не попадалось сие произведение...

0