Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Есть ли в храмах библиотеки, в которых можно брать книги и читать.


Есть ли в храмах библиотеки, в которых можно брать книги и читать.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите куда обратиться.Заранее спасибо.

0

2

татуся
знаю, что в Никольской церкви была библиотека. это которая возле старого корпуса университета.

0

3

Конечно есть, и наверное уже в каждом Храме. Поспрашивайте в  иконных лавках, те что при церкви.

0

4

Я как-то спросила в одном храме,сказали,что нет.  Попробую в Никольскую церковь съездить.

0

5

Большой выбор православной литературы в библиотеке Горького.И в Тихвинской, мне кажется, есть.

0

6

в Симеоновском соборе (возле цума) есть большая библиотека
у меня лично есть много православных книг в электронном виде, могу сбросить на эл. почту

0

7

Гармония написал(а):

Большой выбор православной литературы в библиотеке Горького.И в Тихвинской, мне кажется, есть.

Я знаю ,что в библиотеке есть,но меня не записывают,так как нет Брестской прописки.

0

8

Наташка написал(а):

в Симеоновском соборе (возле цума) есть большая библиотека
у меня лично есть много православных книг в электронном виде, могу сбросить на эл. почту

Спасибо,завтра съезжу туда, в электронном виде не люблю читать. Люблю лежа в постели,вечерком ,держа в руке книжку.

0

9

в Георгиевском храме на Вычулках библиотека есть точно

0

10

В Никольском и в крепости есть точно.

0

11

В некоторых есть ,  просто нужно спросить у женщин, работающих  при храме -  они с удовольствием  вам все расскажут , покажут и дадут почитать  литературу о церкви , религии  и др.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Есть ли в храмах библиотеки, в которых можно брать книги и читать.