Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Интерьер дома, квартиры 2


Интерьер дома, квартиры 2

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

arika
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

362

Ну типа ни у кого такого нет? ))) До сих пор шторы эти люди заказывают,деньги даже платят .и потолки с загогулинами ещё и цветные вряд-ли поснимали и не удивлюсь если даже делают.в группах шторы на заказ и потолки все ещё выставляют подобные фото примеры заказчиков. Я про последниее фото. Хотя все кричат лет пять точно мол снимите этот ужас. Первая квартира это вообще наверное какой то диагноз.у многих других просто переборщили) ещё раз доказывает чем проще ,тем лучше)

+3

363

Шторы с ламбрикенами стопроц у половины висят)) вечером в окнах свет горит и видно.
А вообще многое из таких интерьеров ещё раз доказывает, что сильно модное, но вычурное и сложное очень быстро станет немодным и даже нелепым. Да здравствуют простые белые потолки ))) на все времена)))
Да и потом, на вкус и цвет фломастеры разные, в комментах там кому-то ромашечные обои понравились))) а кто-то делал геометрический интерьер по своему вкусу (правда, жить там наверное не смог, раз продает квартиру, прям как сцена из Твин Пикса 😁) а седьмой интерьер так и вообще нормальный, классика как для пожилой пары, моей маме бы понравилось).

0

364

arika написал(а):

Топ-10 страшно красивых интерьеров белорусов)
https://realty.tut.by/news/new-settler/ … yandex.com

Да o.O полет фантазии впечатляет

0

365

ПРИЗка написал(а):

Да  полет фантазии впечатляет

Особенно первый вариант :crazyfun:

0

366

Я сама столкнулась с подобной реакцией. Когда мне казалось, что у нас зашибись как после ремонта, уютно, элегантно. )) Просила на одном форуме советов по "обуючиванию". Там мою гостиную назвали "комнатой для переговоров", "музеем" и пр. Но идеи хорошие подкинули. И только несколько людей написали, что "главное, чтобы вам было уютно, причем тут мы все".
Так вот я по-другому смотрю на такие интерьеры, как выше. Все это делается ведь для себя, для своей собственной душеньки, а не для гостей и случайных людей. Поэтому никаких ужасных глаз не делаю при рассматривании подобных квартир. Бывает. ))
Но совсем другое дело, когда эти квартиры продают. С таким великолепием это сделать будет адски сложно. Потому что покупатель сразу понимает во что ему выльется масштабная переделка. Тебе твои обои в ромашки дОроги, потому и цену ты выставляешь дорогую. А новому владельцу они нафиг не нужны, он сразу просчитывает, сколько будут стоить новые обои и т.д.
Я так когда-то звонила по объявлению о продаже дома на Пушкинской. Цена несколько лет назад - 450 тыщ у.е. На вопрос, что ж там такого, в этом доме, с такой ценой на краю проезжей части, мне долго и с восторгом рассказывали, какие там мраморные колонны, офигенный камин и селекционные деревца на участке. А я не люблю мраморные колонны, может. )))

+9

367

Может кто-нибудь недавно устанавливал инсталляцию в доме? Цены и качество выполненных работ по установке??

0

368

Маруси-пампуси
Догадываюсь, что за форум)))

0

369

Юляша

Ну дык. )) Мне потом в личку писали, показывали свои интерьеры там. Потому что боялись, что их обгадят. ))

0

370

Девочки..думаю насчет обоев или покраски стен. Муж настаивает на покраску, мол красиво. А у брата моего эта краска все отбита и смотрится ужасно. Как убедить его что лучше будут обои?

0

371

katyuna написал(а):

Девочки..думаю насчет обоев или покраски стен. Муж настаивает на покраску, мол красиво. А у брата моего эта краска все отбита и смотрится ужасно. Как убедить его что лучше будут обои?

ну я бы еще обращала внимание на назначение помещения. Для меня на кухне окрашенные стены это удобно и я их в жизни на обои не променяю. А вот комнаты да, возможно обои смотрятся более тепло, создают дополнительный уют

0

372

Я обои под покраску хочу.

0

373

Для меня идеальный вариант - однотонные обои безо всякого рисунка. Мало чем отличается от краски, но как-то уютнее.

0

374

Bella написал(а):

Я обои под покраску хочу.

У меня были - больше не хочу. Если где-то задели или поцарапали - надо подкрашивать (места подкрашивания видно). Причем у нас были дорогие немецкие обои, но это ситуацию не спасало. На наши можно было нанести по инструкции до 20 слоев краски, но по факту уже через 3-4 слоя они становились абсолютно ровными (мы покупали структурированые). И еще один момент - могут стать более заметными стыки между полотнищами, когда покраска производится через год-два после поклейки. Не призываю от них отказываться, просто делюсь опытом использования) После них везде в доме клеили однотонные с высокой устойчивостью к истиранию - очень довольна.

0

375

Я наивно полагала ,что наоборот стыки закрасятся(   Тогда обои искать...

0

376

katyuna написал(а):

краска все отбита и смотрится ужасно. Как убедить его что лучше будут обои?

Ну не знаю, у меня краска уже 18(!) лет  никаких нареканий, где цапаеться руками прекрасно можно "подмыть"
у меня к ней одна претензия -- уж больно детям нравится использовать под "опыты" (или к детям претензия)))) - вот опыты выдерживает не все(((

0

377

Svet_Л@н@
Краска по обоями?
Вот я пока тоже все что в живую видела краска+обои ну так себе. Стыки видны. А после второй покраски так вообще текстура ну так себе...
Вот стены под покраску нравятся. Но только чтоб правильно их сделать уж очень дорого...

0

378

Kolbochka написал(а):

Svet_Л@н@
Краска по обоями?

нет, просто по стене(ес-но подготовка грунтовка и тд)

0

379

Svet_Л@н@
А вот такое красиво  и если хорошая краска то и практично. Но дороже сделать на старте

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Интерьер дома, квартиры 2