Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Модная беседка (болтушка)


Модная беседка (болтушка)

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Svet_Л@н@, срамота
мир перевернулся с ног на голову (может уже ссылку где-то на форуме и бросали)
Австралийский модный бренд выпустил коллекцию женского белья для мужчин
особенно меня впечатлила фраза в статье - Представители бренда уверяют, что белье предназначено для мужчин традиционной ориентации и никак не влияет на их мужественность  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

62

А лифчик им зачем?))) чтоб соски не мерзли?)) ой, ржака)))

0

63

Крошка Енот написал(а):

Австралийский модный бренд выпустил коллекцию женского белья для мужчин

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

64

masanya.vac написал(а):

так, Irina, хочу фото платья, в котором пойдешь на сваБдю

Платье будет насыщенно синее, А-силуэта, ничего особенного :) Черное решила не рисковать )))

У меня еще вопрос: как вы носите туфли с открытым носиком (на 1-2 пальца открытый). Такого плана
http://public.starlook.ru/temp/article/stars/Beyonce/9/141.jpg
Классические колготки как-то не айс. Голые ноги не всегда актуально, особенно на торжественное мероприятие, да и сами туфли закрытые часто не располагают к голым ногам, только этот носик все портит. Остается искать колготки с открытыми пальцами, получается? Или не заморачиваться  :D  Интернет, кстати, тоже в раздумьях. Однозначного ответа нет.

0

65

Svet_Л@н@ написал(а):

а труселя нонче предлагають

Света, трусы отпад.. Меня другое интересует, ГДЕ, ГДЕ ты это находишь????

0

66

Irina
Я покупала колготки наверное на 8 ден, у них мысочек прозрачный совсем, а шов я пускала под пальчики, не видно ничего. Только колготочки эти на один раз. А стоили так прилично.

+1

67

Irina написал(а):

Остается искать колготки с открытыми пальцами, получается?

А я чего-то не полюбила совсем такие колготки... Тоже покупала на свадьбу к таким туфлям, но было прям ощущение, что голые пальцы по цвету отличаются от ноги в колготке(хоть и были они 8 ден). Меня прям это сильно смущало, больше их точно не куплю.)) Я бы, наверно, сейчас как sculpture сделала.

Отредактировано жуля (28-08-2015 10:10:19)

0

68

Irina
Конте выпускает вот такие колготки С тел фото не вставляется перейди по ссылке
жуля

но было прям ощущение, что голые пальцы по цвету отличаются от ноги в колготке

Может у вас туфли другие были, т.к. в такого плана как у Ирины пальцы толком не видны, только два ногтя видно, и те ж накрашены

Отредактировано Kolbochka (28-08-2015 10:26:48)

+1

69

.

Отредактировано Kolbochka (28-08-2015 10:26:06)

0

70

Kolbochka написал(а):

только два ногтя видно, и те ж накрашены

Нашла вчера несколько статей про такие туфли (одна из них Э. Хромченко), они, оказывается считаются дурным тоном на работу и вообще относят их к антистилю, особенно с ярким лаком на этом 1-2 вылезающих пальцах :)

+1

71

Irina написал(а):

Нашла вчера несколько статей про такие туфли (одна из них Э. Хромченко), они, оказывается считаются дурным тоном на работу и вообще относят их к антистилю, особенно с ярким лаком на этом 1-2 вылезающих пальцах

ага, та которая
http://s019.radikal.ru/i634/1508/83/01d01f7b6491.jpg

0

72

Leshyna
Я тоже эту фотку видела, но и туфли с открытой пяткой, и колготки сетка под них ))) Решила, что вдруг это не она, а кто-то похожий  :D
"Терпеть не могу в офисе обувь с открытым носком, саму ее идеологию — неприличную, откровенный гендерный порыв «возьмите меня!» посреди банка или в комнате переговоров. Ничего невинного в этой обуви не вижу, даже если она выполнена в классической манере. Вы, извините, Мэрилин Монро в образе или женщина другого типа поведения? Вам нужно привлекать мужчин всеми возможными способами, включая красную точку лака в дырке открытого носка туфель? Уверена, если вы хотите кого-то привлечь, вы это сделаете и в закрытом костюме. Считаю неприемлемым носить такую обувь на работу, если эта работа — не журналистика моды и не кинематография." - ее слова. Наверное все же она относит себя к журналистам моды и ей можно ))))

0

73

Leshyna
вот я тоже как-то заморачивалась по этому поводу, та же Хромченко говорила, что нельзя такие туфли с колготами, а потом видела ее фото и туфли с колготами, и босоноги с колготами, тонкие ессно,
т.е. я поняла, если туфли ножки режут, а одеть очень хочется, или в офис вы не ходите с голыми ногами, то одевают и иконы стиля колготы.
Вон мужики, носки под босоноги себе трендом придумали и не парятся, теперь же это модно :D

0

74

Ну на работу может и есть дресскод, а то ж на праздник выбираете))))
А что касается фотки, то мне кажется это не Хромченко. Ну не вяжутся у меня мини, колготки в сеточку и стриптизерские туфли со стилем Хромченко. Она все же поэлегантнее обычно.

0

75

Белка
я по этому поводу вообще не заморачиваюсь) у меня есть конкретное мнение - туфли с открытым носом или пяткой, босоножки, сандалии - эту обувь носят без колгот, чулок и носков.
И пусть светские львицы ходят там как хотят!

+2

76

Вон народ даже тог колгот не парит http://st3-fashiony.ru/pic/style/pic/19703/20.jpg

и эта фотка явно не на колхозном дворе сделана
http://s011.radikal.ru/i315/1207/76/705f4da48cf1.jpg

0

77

Так офисы разные бывают. Я могу в офис в джинсах ходить и когда совсем жарко, то даже с голой спиной)). У нас ребята ходят в футболках поло.

0

78

Мне нравятся туфли с открытым носиком, только на босую ногу :flirt: На Западе колготы летом это треш, даже в офис с деловым дресс кодом ( льняные простого покроя платья и юбки с жакетами из хлопка))))
Irina, что вас смущает? Лето и вполне с такой обувью можно и без колгот. Что-то мне подсказывает, что Хромченко на мероприятии, куда вы собираетесь, не будет ;) Уверена, ваш образ будет неотразим!

+1

79

Soleil
Меня не то чтобы сильно смущает :) Просто каждый раз дилемма: как лучше и как будет смотреться со стороны. Вот и интересно кто как носит )) В колготках ноги больше нравятся - скрываются недостатки в виде венок и цвет выравнивается, да и удобнее в обуви с колготками.

0

80

А если мероприятие не летом? Мы вот на свадьбе гуляли в погоду попрохладнее (начало октября что ли), там без колгот ну никак.

0

81

sculpture
так там и туфли уже другие должны быть, открытая обувь это все ж таки летний вариант... имхо, конечно

0

82

Leshyna
Ну открыт же только мысочек, это уж не совсем босоножки. И опять же в моём наряде, совсем закрытая обувь смотрелась бы тяжеловато. А праздник то проводится в помещении. Я не то чтоб себя оправдываю, просто привожу примеры, когда такая обувь может быть и с колготочками.

И кстати, не могу говорить за сегодняшний день, но лет 8 назад подруга летала в штаты по профессиональному обмену опытом. Летала летом. И помню мы возмущались дресскодом, что костюм с юбкой нужно только с колготами. Поэтому искали льняные брючные варианты. И да,никаких босоножек. Носок должен был быть закрыт! У них че, и правда такой строгий дресскод?

0

83

Irina написал(а):

) Решила, что вдруг это не она, а кто-то похожий

Это не она, точно!

0

84

Конкретно такие туфли как на фото у Ирины надевала бы с колготами тонкими. Видела неоднократно девушек в подобного вида туфлях или ботильонах с открытым носом в колготах специальных- ну полное впечатление,что у них колготы на пальцах порвались и пальцы наружу повылезали. Ну а чтобы без колгот на свадьбу- ножки должны совсем без неровностей фактуры и цвета)) да и это все же скорее туфли чем открытая обувь.

0

85

О недавнем разговоре (пункт 3), но эт мнение Лавинии :flirt:
Увеличить

http://s008.radikal.ru/i303/1508/f9/fef788399642t.jpg

0

86

Черный - очень сложный цвет, он мало с чем сочетается

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  я чета не понимаю в этой жизни

+1

87

Europe_13
Ну это ж Лавиния))) Она за монохромность черного цвета. Вот нашла из ее комментариев: "К какому цвету подходит черный? К серому, белому и некоторым темным цветам. Черный должен быть в монохромной комбинации, чтобы не забивать собой другие цвета, не делать их дешевыми и не старить женщину. Но лучше всего черный смотрится с черным. Особенно когда они разных фактур. Кожа с замшей, шифон с шерстью, блестящий с матовым. И лучше всего черный смотрится в Glam rock. С узкими джинсами, кожаными куртками, ботинками и прочими подобными атрибутами. Черный цвет в одежде носить очень сложно и не нужно 99% женщин."..как-то так на ее взгляд :)

0

88

Soleil написал(а):

но эт мнение Лавинии

но значит с ней согласны?
для меня эти советы в топку, я,правда, читала у неё статью,одну,где реакция была,вау,это же правда,как в точку,всего одну...пусть её фанаты заморачиваются)))
я колготы б одела ,чтоб пятку не натереть или когда уже прохладно,но пятка дороже.А типа терпеть ради красоты(в кровь)ну ну,хватит,потом вообще никакую обувь не сможешь носить((( Можно конечно сказать мол не покупай открытый носок,можно,но вдруг туфли прям вау как подходят и вариант только с  открытым носком?

0

89

Bella
Согласна на счёт на босую ногу, но ведь мы думаем и про комфорт, удобней в колготках не натереть мозоли)))
Интересно, а что это за единственный вариант только обуви с открытым носом? Ведь классические туфли уж точно не промах и ко всему альтернатива :flirt: А черный цвет, мм, я как-то не особо заморачиваюсь, могу и разбавить (получается только белым), но вещей черного цвета у меня очень мало.
Эта леди порой (но не во всем я с ней согласна), так доходчиво приводит примеры,кмк, что есть резон, но чисто черный цвет как-то траурно и не привычно у нас что ли...

0

90

Soleil написал(а):

Черный цвет в одежде носить очень сложно и не нужно 99% женщин."

Если речь идет о глубоком черном, то полностью согласна. Только зимний  цветотип выглядит в черном нормально, все остальные как на похоронах. А девушки славянской внешности к такому типу вообще никак не относятся)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Модная беседка (болтушка)