Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Тромбофилия и беременность


Тромбофилия и беременность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

и да.. как понятно из САБЖа- у меня тромбофилия и я беременная) выявили еще до Б. Надо сказать, что только благодаря бдительным врачам г. Минска (а именно, МиДа). В Бресте, увы, никто даже не заикался о дополнительных анализах на свертываемость крови и вообще про генетический анализ при невынашивании (увы,было дело). При наступлении желанной Б сразу начала колоть Фрагмин подкожно(чтобы кровь разжижать) в районе живота. Все бы ничего, но живот подрос, складку не собрать
Вопрос такого плана: у кого было, когда родили (в срок или не очень), кесарили ли, детки здоровые,или таки были какие-то проблемы. Ну самый насущный сейчас вопрос: живот подрос, Фрагмин колола в живот подкожно, но уже складку не собрать(большой стал), а в инструкции к Фрагмину написано, что колоть надо подкожно в заднебоковую или переднебоковую брюшную стенку!Вот и где находится эта ЗАДНЕбоковая брюшная стенка?

0

2

Permanent написал(а):

Вот и где находится эта ЗАДНЕбоковая брюшная стенка?

на сколько я знаю, то колют потом в бок, там, где жирок еще можно собрать в складку

0

3

Я бы пошла в любую близлежащую поликлинмку в процедурный кабинет и у медсестер спросила бы чтоб показали куда лучше.

0

4

Спасибочки за подсказки)

0

5

Permanent
У нас на форуме вы ,наверное,не найдете ответ

Отредактировано BBulavochka (12-06-2015 10:23:54)

0

6

добрый день! Permanent, а где вы сдавали анализ на тромбофилию? в МиДе?
и может кто-то знает, можно ли в Бресте его сдать?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

7

По моему, в инвитро видела в перечне анализов

Отредактировано Caty (29-10-2018 21:56:20)

0

8

Сейчас в Бресте эти анализы можно сдать в Синево, Инвитро и в Лодэ. Лучше всего планировать беременность и пойти к репродуктологу, а не к своему гинекологу. Лично я сейчас колю клексан.

0

9

Я в синего была

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Тромбофилия и беременность