Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Говорим про АЗС


Говорим про АЗС

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С 1 марта 2015 г. на АЗС Беларуси рассчитываться за топливо можно только в национальной валюте. Новый порядок утвержден Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь №47 от 3 февраля 2015 г. Документ запрещает продажу топлива на АЗС за иностранную валюту. Теперь рассчитаться за топливо на АЗС Беларуси можно наличными белорусскими рублями, банковской платежной карточкой (в том числе нерезидентов Республики Беларусь) и топливными картами. Постановление № 47 действует до 1 января 2017 года.
/ Источник: nefterynok.info /

Где Вам нравится заправлять "железного коня"? Есть ли замечания по сервису на АЗС?
Чего не хватает на наших заправках, как Вы считаете?
Если Вам известно о каких-либо акциях на автозаправках, делитесь)))

Перечень АЗС ЛУКОЙЛ в Бресте

    г. Брест, ул. Карьерная, 11 (круглосуточно)
    г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 110 (круглосуточно)
    г. Брест, ул. Суворова, 105/2 (круглосуточно)
    г. Брест, ул. Коммерческая, 34 (круглосуточно)
    г. Брест ул. Янки Купалы, 117 (круглосуточно)
    18-й км а/д Брест-Минск (М1/Е30 слева) (круглосуточно)
    18-й км а/д Брест-Минск (М1/Е30 справа)(круглосуточно)

Перечень АЗС БЕЛОРУСНЕФТЬ в Бресте

    МАЗС №: 1 Адрес: г. Брест, ул. Московская Телефон: (0162) 492799 Режим работы: круглосуточно
    МАЗС №: 2 Адрес: г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 112 Телефон: (0162) 297255 Режим работы: круглосуточно
    МАЗС №: 4 Адрес: г.Брест, Ковельское шоссе, 105 Телефон: (0162) 289397 Режим работы: круглосуточно
    МАЗС №: 5 Адрес: М1, 10 км, №2
    МАЗС №: 15 Адрес: г. Брест, ул. Московская Телефон: (0162) 429332 Режим работы: круглосуточно
    МАЗС №: 11 Адрес: г. Брест, Крепостной проезд, 4 Телефон: (0162) 205785 Режим работы: круглосуточно
    МАЗС №: 86 Адрес: г. Брест, ул. Суворова, 2 Телефон: (0162) 287291 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 87 Адрес: г. Брест, ул. Белорусская, 67 Телефон: (0162) 290195 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 17 Адрес: г. Брест, ул. Ленина Телефон: (0162) 285522 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 7 Адрес: г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости Телефон: (0162) 239728 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 6 Адрес: г. Брест, ул.Краснознамённая,д.30А Телефон: (0162) 356973 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 85 Адрес: г. Брест, ул. Суворова, 200 Телефон: (0162) 521341 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 16 Адрес: г. Брест, ул. М.Л.Мошенского, 96 Телефон: (0162) 467481 Режим работы: круглосуточно
    АЗС №: 14 Адрес: г. Брест, ул. Я. Купалы, 122 а Телефон: (0162) 414434 Режим работы: круглосуточно

Список АЗС ГАЛЛОН в Бресте

    АЗС №1 по ул. 28-го Июля
    АЗС №2 по ул. Пионерской
    АЗС №3 по пр. Республики
    АЗС №4 по ул. Я.Купалы

Список АЗС СЛАВНЕФТЬ в Бресте («ТНК-БиПи Запад»)

    АЗС №11, Северный городок, 216
    АЗС №22, ул. Л. Рябцева, 39
    АЗС №29, ул. Пионерская, 37/1
    АЗС №39, Брест, Варшавское шоссе

Если инфа в перечне не совсем точная, дополняем, корректируем.

Отредактировано Soleil (27-06-2015 20:08:05)

0

2

На славнефть скоро будет или уже так и есть на 2000 дешевле, вроде с сегодняшнего дня.

0

3

Заправляюсь преимущественно на Лукойле, муж на А-100 с бонусной картой.

Машина дизель, знакомые (и знакомый автослесарь) посоветовали ЭКТО Дизель. Последнее время заправляю им. Кажется, что машинка порезвее стала. Может эффект плацебо  :D

0

4

шурумбурум написал(а):

На славнефть скоро будет или уже так и есть на 2000 дешевле, вроде с сегодняшнего дня.

Уже есть, муж дт покупал 1 л=10300р, акция до 30 июня - юбилей славнефти)

0

5

Я только на Лукойле. Есть бонусная карта.
Но сейчас акция и заправляюсь на 1000 руб. дешевле, но бонусная карта уже не действует. Один минус Лукойла - его нет около дома  :D приходится в ковалевку ездить

0

6

а где у нас лукойл с автоматическими мойками, кроме ковалевки?

0

7

Europe_13 написал(а):

Я только на Лукойле. Есть бонусная карта.

расскажи подробнее, где взять карту?

0

8

Акция на Славнефти с 27-30 июля в честь дня рождения все виды топлива на 2 000 дешевле.

0

9

Настурция написал(а):

расскажи подробнее, где взять карту?

там же на Лукойле. Собираешь чеки на 550т (сумму лучше уточнить) с их заправок и потом на кассе заполняешь анкетку и дают карту. Там какая-то бонусная программа. Но я пока мало ей пользовалась, т.к. по акции сейчас выгоднее, чем с картой

+1

10

мы заправились на 550 тыщ и получили карту Лукойл.
Сейчас накапливаем баллы. 1 балл*30 р. (вроде так) и можно чисто за баллы заправляться. 1000= 1 балл
Муж говорит, что на Лукойле самый чистый бензин :idea:

Отредактировано Ксения (27-06-2015 19:41:37)

0

11

Еще до конца июня текущего года на АЗС «Лукойл» скидки при заправке:
    от 10 до 24,99л — скидка 500 рублей за каждый литр
    от 25 л — скидка 1000 рублей за каждый литр

http://sg.uploads.ru/t/ZkFUE.jpg

http://sh.uploads.ru/t/ezH0c.jpg

0

12

шурумбурум написал(а):

На славнефть

О-о, видели очереди??

0

13

Soleil написал(а):

О-о, видели очереди??

Ага, а я вчера ещё и заправиться умудрилась, при этом всё заняло минут 10 (на Пионерской). Сегодня последний день акции поеду под завязку заливать - жду с ужасом, по-моему сегодня очереди ещё больше!!! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

14

TASHUNJA написал(а):

по-моему сегодня очереди ещё больше!!

Я мимо проезжала, народ с канистрами бегает вокруг машин.. http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f1/8347d5a0d2b864dc6c7e3918d25d45f1.gif

0

15

Soleil
Я видела, как у мужчины в багажнике стоял целый ряд канистр... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

16

Вчера общались со знакомым, который имеет непосредственное отношение к поставкам топлива. Посоветовал только Лукойл. И сказал, что лучшее, что у нас сейчас есть из дизелей - Экто дизель.

0

17

Irina написал(а):

И сказал, что лучшее, что у нас сейчас есть из дизелей - Экто дизель.

при этом спецы Лукойла своих публикациях пишут, что эффект от эктодизеля наступает после 2-3 тыщ км на нем.

Отредактировано Настурция (10-07-2015 09:19:30)

0

18

Не буду наговаривать на Лукойл, но он возле дома и ранее заправлялась только там, так как всегда под боком так сказать,  но расход топлива был 6,4 дизель на 100 км . После посещения сервиса в минске мне посоветовали заправляться только на зеленых заправках белнефтехим (что их больше контролируют и поэтому топливо лучше и если не хочу стать частым гостем в сервисном центре то подумайте... ) Машина новая  у меня и ездить постоянно в минск не хотелось.. Начала заправляться на зеленых.. расход топлива стал 6,1 ... причем не могу сказать что проехала много.. тысячи две конечно проехала... но много катаюсь и наезжаю их быстро. Посему возле дома больше не заправляюсь...

+2

19

МашаХодынская написал(а):

только на зеленых заправках белнефтехим

Я только там и заправляюсь, да и все ближайшие родственники тоже. Заехала как-то на лукойл на Пионерской, очень спешила и бензина в баке было ноль, зима, вечер, так очень пожалела. Несколько раз пришлось бегать между кассой и колонкой, потому что с колонкой был какой-то косяк и она не включалась. В машине ребенок, впереди ночь, после работы уставшая, ещё и ехать надо было ещё нормально так. Причем кассир с таким видом меня обслуживала, как-будто это я виновата, что у них колонка неисправная, и, кстати этот факт она не отрицала.
Так что теперь только зеленые заправки белнефтехим, особенно мне нравиться на Мостовой, все быстро и четко и очень вежливо.

0

20

Irina написал(а):

Посоветовал только Лукойл.

Качество бензина там оставляет желать лучшего (испробовано на своем особо не прихотливом авто). Заправляемся там в самом крайнем случае.
Ну а фирмой заправляемся там. Для юр лиц у них хорошее предложение

0

21

Soleil написал(а):

Еще до конца июня текущего года на АЗС «Лукойл» скидки при заправке:
    от 10 до 24,99л — скидка 500 рублей за каждый литр
    от 25 л — скидка 1000 рублей за каждый литр

всё гуд!!! Акция продлена на месяц) Т.е. июль тоже)
Блин, а нам нравиться бензин на Лукойле. Машинка не жалует :dontknow:

0

22

Ксения написал(а):

Акция продлена на месяц) Т.е. июль тоже)

теперь вроде акция -500руб с литра при заправке больше 10л. -1000 уже нет

0

23

Все ближе и ближе к дому))))
Строится новая заправка возле Евроопта на Красногвардейской/Радужной. Судя по площади проводимых работ и информации на паспорте объекта, возможно это будет комплекс с кафе, маркетом. Срок сдачи до нового года. Посмотрим..

0

24

"Оказывается, вскоре тут появится многотопливная автозаправочная станция Татнефть. "

А что это за заправки такие? И как там топливо?

Отредактировано rea-le (17-09-2015 23:16:21)

0

25

rea-le написал(а):

А что это за заправки такие?

Это татарские вроде как, их в России много.

0

26

Правильно, нечего строить возле нас заправки ВР, там же такие кукисы вкусные http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif м-м :D
Татнефть.. "попробуем" их топливо)

0

27

Soleil написал(а):

Татнефть.. "попробуем" их топливо)

Муж сказал , что нормальный бензин :yep:

0

28

ANEL7322 написал(а):

нормальный бензин

а дизель?

0

29

rea-le написал(а):

а дизель?

:dontknow: а мы не пользуимси)))

0

30

" Белнефтехим" инициирует проверки качества автомобильного топлива на АЗС.

И еще недавний случай

"На "Горячую линию TUT" обратился читатель Андрей из Молодечно. Вчера вечером он заправил обе рабочие машины на АЗС №32 "Белоруснефть" дизельным топливом, а утром 24 декабря автомобили не завелись. Обратившись утром к оператору с просьбой снять пробы топлива, он получил отказ.
- После заправки двух рабочих машин Mercedes Sprinter 2005 г.в. и 2010 г.в. полностью подготовленных к зимней эксплуатации (заменены на сервисе все фильтры), ни одна машина утром не завелась. И это при том, что на термометре всего - 14С. Приехав на заправку, я обратился к оператору с просьбой снять пробы топлива, которым я вчера заправлялся (благо заправляемся мы с таблетки и подтверждение чека не обязательно), но она заявила, что пробы снимает только представители нефтебазы. Она пробы снимать не будет, и вообще это невозможно, так как "все колонки с дизтопливом в три часа утра ЗАМЕРЗЛИ".
Подробности

Радует, что, судя по прогнозам, такие жуткие морозы в ближайшее время не ожидаются...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Говорим про АЗС