Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » "Проекты "Модная история" и "Преображение" с участием брестчанок!"


"Проекты "Модная история" и "Преображение" с участием брестчанок!"

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Вы Решились Бы Кардинально Сменить Образ?
Нет, меня устраивает то, как я выгляжу.

9% - 14
Да, полностью доверилась бы профессионалам.

59% - 84
Сменила бы что-то одно (прическу, гардероб)

26% - 37
Не знаю.

4% - 6
Голосов: 141

1

Стартует серия  ON-line проекта “Модная История”.
Как Вам? :flirt:

О проекте с интернета.
"Если вы любите смотреть “Модный приговор” и каждый раз восхищаетесь истинной красотой женщин, которых преобразили стилисты, парикмахеры и визажисты, тогда добро пожаловать к нам!"

В первую очередь, мы хотим доказать: то, что показывают по телевизору, доступно абсолютно любой брестчанке. Каждая уникальна и индивидуальна. Правильно подобранные специалисты просто помогут вам раскрыть себя.

Вторая задача: развеять мнение, что в магазинах Бреста невозможно одеться. Проверим это на практике. О, этот пунктик особенно интересен, если в проекте не будет рекламироваться фигурировать только один магазин одежды.)))

Третья задача: составить комплекты одежды, максимально подходящие вам по бюджету. Стоимость в каждом конкретном случае будет показана в публикациях.

В четвёртых, показать, как состояние волос, причёска, нюансы макияжа и форма бровей может влиять на впечатление о вас.

И пятое, мы хотим, чтобы вы приходили в восторг от своего отражения в зеркале!"

Подробности о стоимости комплектов первой участницы

Отредактировано Soleil (30-06-2015 21:06:57)

+4

2

очень интересная идея!!!

+1

3

Хорошая идея,пусть не забрасывают и героинь интересных ищут

+1

4

Блин, только блузы за три ляма как-то напрягают.

0

5

Я буду хозяйкой бочки дёгтя)))
Я вчера смотрела и мне хотелось в некоторые моменты просто глаза закрыть от уровня всех кто принимает участие в проекте: от операторов до героини. Подруга участницы глаза от камеры заказывала, неужели не могли попросить смотреть в объектив? ГГ на ведущую вообще не смотрела, когда ей советовали. Стилист так забавно комментировал гардероб участницы, прям фраза выпуска: Это немного не ваше. И так на почти каждую вещь, а почему нет, что не так...
По поводу парикмахера.. Ну ничего особенного не сделал он, но тут наверно ещё и гг рамки определённые поставила. Волосы ж не снимешь, как пальто не понравившейся
По поводу вещей подобранных, я не буду комментировать, я в этом вообще не сильна. Но просто со стороны, мне лично не запал ни один из образов, ну за исключением может.... Нет, все же без исключений

+6

6

Под комментариями Тины подписываюсь : "задумка  на 5, а так.." так себе.   Да, и цены на блузон в 1,3млн, ну и в целом, дорогой образ. Считаю что если сделать в эконом варианте, будет и желающих побольше, и не хуже. И лучше делать различные варианты : на светскую пати, на работу, на прогулку на свежем воздухе, с детьми(для семейных)  Уверенна на 100% что эта девушка не будет придерживаться этого стиля. Ей бы в Сити,Соло с девчонками и мальчишками.... а не к мамочкам, тётечкам. Ей же 25!!!! Считаю , что подобранная одежда для тех , кому за 30.

+3

7

Добавлено:
Хотя я в свои почти 30 такое не одену

0

8

Вероооника написал(а):

такое не одену

это какое, такое??
или для девушки в 25 - это только джинсы и кислотные платья? ой, еще штанчики со спущенным сиденьем, есть куча девушек, которые такое носят и выглядят отлично, непохоже на других, что заставляет оборачиваться, особенно, если они в Европу почаще выезжают и тарятся на распродажах.
Т.к. я в свои 35 не потяну один такой наряд.. нет, хотя, один потяну, но тогда он будет просто - один наряд...
мое имхо
Блуза (“StyleStory”) – 2870 000 р., брюки (“StyleStory”) – 2970 000 р., сумка (“StyleStory”) -1350 000 р., колье ручной работы (“StyleStory”) -720 000р., босоножки (“Четыре сезона”) – 850 000р.
итого:
8760 - это один только лук, сейчас дорого даже и не среднестатистическому белорусу, особенно, если он еще кушает, покупает одежду детям, отправляет их на отдых и сам хоть иногда отдыхает))
а так, нормальный образ, из серой мышки сделали запоминающуюся девушку))

+2

9

Ведущий - "знаменитый" Артем Гривцов

0

10

ну не знаю... кмк, получился первый блин комом: и визажисты/парикмахеры, и стилисты прибавили девочке лет 5 минимум, судя по фото.
согласна с комментарием "Одеть человека в моднявые вещи с глянцевых журналов, это еще не стилист!!!!"
а вообще идея хорошая, конечно..

+1

11

Была миленькая девочка - стала женщина-вамп какая-то ))) . Не хотела бы я к таким "стилистам" попасть. Да и вообще, одна реклама неприкрытая.

+1

12

agni написал(а):

Да и вообще, одна реклама неприкрытая.

я думаю сам смысл проекта в рекламе, а иначе кто за него бы взялся и зачем? Потом, не много ли хотите сразу от непрофи ?))) Девочку не испортили,привели немного в порядок,хотя бы волосы, а если ей пару вещей даром досталось уже неплохо. Прибавили возраст? Морщин подрисовали что ли? Оденет джинсы,майку и скинет ваши 5 лет)))  Если к критике прислушаются ,будут стараться (если есть интерес).А какой магазин выбирать,какой спонсирует,такой и выбирают как то  :dontknow:  Вообщем не все так ужасно,как кажется на первый взгляд.Да и хоть какое разнообразие в жизни Бреста.
Я вот про магазин этот и не знала,теперь любопытно чего ж там так все дорого)))

0

13

Заставила таки себя посмотреть....

Soleil написал(а):

Вторая задача: развеять мнение, что в магазинах Бреста невозможно одеться. Проверим это на практике

мне ничего на глаз не упало в том магазинчике :dontknow:

Soleil написал(а):

Третья задача: составить комплекты одежды, максимально подходящие вам по бюджету. Стоимость в каждом конкретном случае будет показана в публикациях.

Белка написал(а):

сейчас дорого даже и не среднестатистическому белорусу, особенно, если он еще кушает

я наверно не доползший до статистики белорус.....  ((((((((((((((((((((((((
не ну я б не задумываясь прикупила бы если б меня содержал Билл Гейтс, однако если бы он меня содержал.... неужели я б тарилась в Бресте???))
ну да ладно.... оставим....
касательно героини..... не сказала бы что ее прям таки изменили....
может я старая бурчалка... но все так посредственно....
и... на 14 минуте(14.07) мне показалось что ее коллеги откровенно ржут :dontknow:  а может только показалось....

agni написал(а):

стала женщина-вамп

я наверно как-то не так себе представляю женщину-вамп, но с одним соглашусь 100%

rea-le написал(а):

стилисты прибавили девочке лет 5 минимум

0

14

Bella написал(а):

Девочку не испортили,привели немного в порядок,хотя бы волосы, а если ей пару вещей даром досталось уже неплохо.

так кто ж спорит-то))

Bella написал(а):

Прибавили возраст? Морщин подрисовали что ли? Оденет джинсы,майку и скинет ваши 5 лет)))

а смысл? она к ним такая и пришла, в джинсах)))))

+1

15

rea-le написал(а):

а смысл? она к ним такая и пришла, в джинсах)))))

в платье синем,которое ей тоже неахти

Svet_Л@н@ написал(а):

и... на 14 минуте(14.07) мне показалось что ее коллеги откровенно ржут   а может только показалось....

а типа они там круче?)))
я не говорю,что там все супер. но и не ужас ужасный
я б ей в конце в образе напялила на лимонное платье джинсовку (как то к кедам больше нравится) и подкучерявила))) подружки просили её задорной сделать)))

0

16

Bella написал(а):

я б ей в конце в образе напялила на лимонное платье джинсовку (как то к кедам больше нравится)

:crazyfun:

Белка написал(а):

или для девушки в 25 - это только джинсы и кислотные платья?

шша белка беку затопчет)))))))))))))

Bella написал(а):

а типа они там круче?)))

ну они типа там ешшо у стилиста не были))))))))))), от сходют, тады...))))))

0

17

мама Вани написал(а):

Стилист так забавно комментировал гардероб участницы, прям фраза выпуска: Это немного не ваше. И так на почти каждую вещь, а почему нет, что не так...
По поводу парикмахера.. Ну ничего особенного не сделал он

полностью согласна.
на вещи, которые выбрала участница и которые принесла с собой, один ответ - "немножко не твое", аргументы смешные (кружева не твои, трикотаж мягкий, тоже не твой). она их даже не меряла, как можно судить, что они ей не подойдут
стилист как-то неуверенно себя вела, подготовки не видно
на счет прически - ожидала увидеть чего-то большего

0

18

Предлагаю определить участницу от форума. И дружно за нее проголосовать)))

0

19

Если вещи отдают с собой, то я согласна:)

0

20

Bella написал(а):

вот про магазин этот и не знала,теперь любопытно чего ж там так все дорого)))

Действительно, еще интересно посмотреть что по чем и где в нашем городе.

malasha написал(а):

Предлагаю определить участницу от форума. И дружно за нее проголосовать)))

Пишут, что о-очень много заявок анкет поступает.
Здесь первые претендентки на участие.
В комментах возмущаются, что девушки маленьких размеров и "беспроблемные")))

0

21

rina, ты уже "беспроблемная", тебе нельзя)).

0

22

Татти написал(а):

rina, ты уже "беспроблемная", тебе нельзя)).

как так? У меня большие проблемы со стилем!!!!

0

23

Порассуждать..Как же, если вы, условно, любительница стиля бохо, например, а в преображении вам подбирают классику (и стрижка, и одежда)? Скажем, совсем душа не лежит...Стилистам видней?

0

24

Девочку неосознанно состарили. Понравился из всех образов только 1, второй с натяжкой.
Кеды и платья - прям трясет. Ненавижу это веение моды.

Сам проект как и все подобные проекты интересен. Преображении - это всегда интрига.
Думаю со временем будут более интересные образы, герои и команда сыграется. Ну и 8 лямов за лук - это конечно кучеряво!!!

0

25

Да, аргумент "немножко не твое" улыбнул  :D Выпуску не хватает динамики, все какие-то растерянные, героиня не знает, куда смотреть. Ощущение, что текст заранее не готовился (как человек с телевизионным образованием и опытом скажу, что просто прогнать в голове "что я скажу" мало, лучше набросать хотя бы тезисно, сразу становятся видны слабые места). Красивый и содержательный экспромт требует немалого опыта и хорошо подвешенного языка.
Мне кажется неоправданным (по крайней мере пока) присутствие второго ведущего. Какова его роль? Собеседник? Эксперт? Сторонний наблюдатель? Ни с одной из них он не справился. То же самое касательно психолога. Понятно, что это реклама. Собственно, только это и понятно. Если такая беседа (за кадром) психолога и героини будет в каждом выпуске, то содержательность стремится к нулю.
Если проект ориентирован на Брест (что и было заявлено), то стоит выбирать одежду дешевле. Понятно, что закупаться на рынке никто не призывает, но блузка почти за три миллиона - это слишком. Ну и девушки выбраны действительно беспроблемные. Работы с ними меньше, но и эффект преобразования не так заметен.
Проекту удачи!

+2

26

Вот у мну проблема - раньше был размер 42- 44, а сейчас 46.. послеродовые изменения фигуры.. А по старой памяти хочется напереть поуже - покороче... да и лет мне не 25.. Вот чего такого надеть, чтоб и сидело, и не старило, и удобно, и не за 8 млн..

0

27

Soleil написал(а):

В комментах возмущаются, что девушки маленьких размеров и "беспроблемные")))

предлагаю себя :crazyfun:

Dream написал(а):

на вещи, которые выбрала участница и которые принесла с собой, один ответ - "немножко не твое", аргументы смешные

как бы да)))))  но с др стороны прикиньте себя на ее месте)))  вас спонсируют, а вы приходите к ним и говорите что все что тут у вас есть - г..но)))  ...  как-то так

Dream написал(а):

она их даже не меряла, как можно судить, что они ей не подойдут

вот кстати да, я думала мотя не полную версию смотрела,  мот есть другая)))))
смысл принесенных вещей? как их оценивать?, а то что она выбрала?
мот цель "толкнуть неликвиды"??? ;)
в целом как-то сыро все :dontknow:
полностью согласна с Эльфа

0

28

мама Вани написал(а):

Я вчера смотрела и мне хотелось в некоторые моменты просто глаза закрыть от уровня всех кто принимает участие в проекте: от операторов до героини.

А у меня как раз очень позитивное впечатление. Мне понравилось исполнение, по-моему даст фору многим проектам на ТВ белорусского разлива. И ведущая-- очень естественная и искренняя, мои симпатии на её стороне. ИМХО, ребята -- молодцы. А некие недочёты  (не туда посмотрела, не так сказала) - для меня не испортили общего положительного впечатления.

agni написал(а):

Не хотела бы я к таким "стилистам" попасть.

Не соглашусь с вами. В их работе много плюсов. Девочку переодели из безличных джинсов в брючки, сделали её более респектабельной, стильной. Пройдите по ссылке и сравните её первое фото с фото "потом". Разница очевидна. Мне понравился второй, третий и четвёртый образ. Девушку переодели в "её" цвета. И ещё, я думаю, стилисты придали ей смелости. Брючки алого цвета, разноцветные сумочки, комбинезон, контрастные сочетания... Для героини это нечто совершенно новое, что выходит за рамки её привычных представлений о выборе одежды.

Нельзя не признать факт, что большинство людей одеваются так, как героиня на первом фото. Можно критиковать работу стилистов, но я бы предпочла видеть людей, одетых как героиня "потом", а не как героиня "до".

Вероооника написал(а):

Под комментариями Тины подписываюсь

И ещё убили некоторые комментарии на Белсити. Той же Тины. Как легко критиковать и видеть недостатки у других. А вот когда сам начинаешь делать... Получается тот, кто делает- лузер и непрофессионал, а тот, кто сидит на диванчике, ничего не сделал, а только критикует- создаёт себе образ профи на пустом месте, возвышается за чужой счёт и набирает рейтинг.

+1

29

В.Редная написал(а):

Вот у мну проблема - раньше был размер 42- 44, а сейчас 46.. послеродовые изменения фигуры.. А по старой памяти хочется напереть поуже - покороче... да и лет мне не 25.. Вот чего такого надеть, чтоб и сидело, и не старило, и удобно, и не за 8 млн..

Такая же фиговина. Только не после родов раздалась, а за последний год .Проблема решаем и притом не оч сложно.

0

30

Вясёлка написал(а):

Как легко критиковать и видеть недостатки у других. А вот когда сам начинаешь делать... Получается тот, кто делает- лузер и непрофессионал, а тот, кто сидит на диванчике, ничего не сделал, а только критикует- создаёт себе образ профи на пустом месте, возвышается за чужой счёт и набирает рейтинг.

ну тут конечно согласеа с вами - не ошибается тот, кто ничего не делает
но в данном случае просто высказала мнение, совсем не претендуя на роль профи  а профи из мну ешшо тот - куры дохнут от смеха))))
и я так понимаю мнение не единично
Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами))))))))©

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » "Проекты "Модная история" и "Преображение" с участием брестчанок!"