Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить пожилым людям?


Что подарить пожилым людям?

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Хочу поехать в гости к родственникам в Польшу, что подарить семье, которым около 75 лет? В том году дарила сувениры, вашего производства ночную сорочку,а в этом году не хватает фантазии. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

31

Bella написал(а):

,часы сейчас самый ходовой подарок) и у всех все хорошо

:cool:

0

32

Ознакомилась в интернете с инфой по поводу часов...да, действительно примета есть такая это Китайцы всё придумали...))) если сильно верить, то лучше не дарить часы, а если не париться, то МОЖНО и в добавок ещё какой-нибудь довесок (деньги например)...я так и сделала...

0

33

Может приметы это предрасутки, но вот мы дарили когда то часы знакомым и так сложилось, что отношения наши разладились и мы уже давно не общаемся, хотя раньше много времени проводили вместе.....

0

34

Allis написал(а):

Может приметы это предрасутки,

100% предрасутки  Простите не сдержалась)))😂

0

35

Может и предрассудки, но очень много совпадений...

0

36

Не знаю, насколько актуально для подарка из Польши, но концептуально, есть вариант с подарком сувенира или украшения из какого-нибудь природного камня. Например, слюды.

Это обычно не очень дорогие вещи, но красивые. Особенно будет кстати, если люди коллекционируют что-то подобное.

Отредактировано Quartz (03-10-2016 23:19:00)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить пожилым людям?