Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фигурное катание

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Добрый день!
Есть кто из присутствующих,кто сейчас занимается фигурным катанием?

0

32

Здравствуйте, тренер Снопов А.Г. уехал за рубеж; Валеева Г.А осталась, но к ней настоятельно не рекомендую; есть Елена Левкина, можете у нее попробовать. А вообще в г.Бресте фигурное катание не перспективно, руководство ледового не поддерживает, все ложится на плечи родителей.

0

33

Bella87
мы отходили год, дочери не зашло. Но тренер супер. Левкина Елена Николаевна. Вежливая, внимательная, профи. Если надумаете то только к ней.

0

34

tomusik написал(а):

Bella87
мы отходили год, дочери не зашло. Но тренер супер. Левкина Елена Николаевна. Вежливая, внимательная, профи. Если надумаете то только к ней.

Как к ней попасть, связаться , может подскажете?

0

35

Брест написал(а):

Здравствуйте, тренер Снопов А.Г. уехал за рубеж; Валеева Г.А осталась, но к ней настоятельно не рекомендую; есть Елена Левкина, можете у нее попробовать. А вообще в г.Бресте фигурное катание не перспективно, руководство ледового не поддерживает, все ложится на плечи родителей.

На сколько большие расходы ? Что вы обычно там оплачивали?

0

36

Bella87
из расходов теплая одежда дополнительная, спортивная одежда, чешки, кроссовки, в том году были еще коньки, в этом году обещали поставить с коньками на довольствие. на первом этапе все. но зависит от возраста, нам было 5. постарше нужны еще скакалки точно.

0

37

tomusik написал(а):

Bella87
из расходов теплая одежда дополнительная, спортивная одежда, чешки, кроссовки, в том году были еще коньки, в этом году обещали поставить с коньками на довольствие. на первом этапе все. но зависит от возраста, нам было 5. постарше нужны еще скакалки точно.

Может у вас контакты остались или вы с ней общение поддерживает, что бы как -то её разыскать , поговорить.
Нам очень нужно, девочка без спорта жить не может, на старые занятия идти не хочет совсем , даже к новому тренеру, бриться в спорт.школу зайти теперь.

0

38

tomusik написал(а):

Bella87
из расходов теплая одежда дополнительная, спортивная одежда, чешки, кроссовки, в том году были еще коньки, в этом году обещали поставить с коньками на довольствие. на первом этапе все. но зависит от возраста, нам было 5. постарше нужны еще скакалки точно.

Я не знаю на какое фигурное катание "tomusik" ходили:))))). А вообще, что бы заниматься фигурным катанием необходимо приобрести термо-костюм, термо белье, профессиональные коньки,  соответственно спортивная форма для зала и форма для хореографии. А также обладать кучай свободного времени, что бы заниматься на льду, в спортивном зале, в хореографическом зале и дома все закреплять.)))

0

39

Брест написал(а):

Я не знаю на какое фигурное катание "tomusik" ходили:))))). А вообще, что бы заниматься фигурным катанием необходимо приобрести термо-костюм, термо белье, профессиональные коньки,  соответственно спортивная форма для зала и форма для хореографии. А также обладать кучай свободного времени, что бы заниматься на льду, в спортивном зале, в хореографическом зале и дома все закреплять.)))

А вы занимаетесь сейчас? Или раньше занимались ?

0

40

Мы уже не занимаемся фигурным катанием. Об этом я писала выше.

0

41

ну как бы 4- 5 леткам термокостюм точно был не нужен, как и фирменные коньки http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif , как показала практика именно потому что не факт что будут ходит в секцию http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif . поэтому телефон тренера я дала, Bella87 возраст не сообщает, я так понимаю с учетом гимнастики лет 6 как раз? я думаю тренер все объяснит непосредственно расходов и необходимого конкретно для вашего ребенка, возраста и группы. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

42

tomusik написал(а):

ну как бы 4- 5 леткам термокостюм точно был не нужен, как и фирменные коньки  , как показала практика именно потому что не факт что будут ходит в секцию  . поэтому телефон тренера я дала, Bella87 возраст не сообщает, я так понимаю с учетом гимнастики лет 6 как раз? я думаю тренер все объяснит непосредственно расходов и необходимого конкретно для вашего ребенка, возраста и группы.

Нам 8 лет. С тренером свзязалась. Поговорили. Завтра встретимся.   Очень рада. Завтра дочке сообщу, она будет счастлива.

0

43

Здравствуйте ! Кто-нибудь  ходит сейчас на фигурное катание?

0

44

ВНИМАНИЕ!
Открывается частная школа фигурного катания.
Приглашаем детей всех возрастов и взрослых для обучения фигурному катанию.
Начало занятий с 01.04.

0

45

privatess написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Открывается частная школа фигурного катания.
Приглашаем детей всех возрастов и взрослых для обучения фигурному катанию.
Начало занятий с 01.04.

Можно поподробнее : стоимость, расписание (занятия индивидуальные или групповые) и контактный телефон

0

46

Витаминка
Витаминка
Занятия групповые. Стоимость занятия зависит от возраста ( от 10-20 руб).
Время пока ориентировочно: приблизительно 14.00 и 18.00

0

47

privatess
Тел: +37529- 643-58-63 Сергей Алексеевич
         + 375( 33) 68-33-551 Татьяна Анатольевна

0

48

privatess написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Открывается частная школа фигурного катания.
Приглашаем детей всех возрастов и взрослых для обучения фигурному катанию.
Начало занятий с 01.04.

А где занятия проходить будут? Обучение именно профессиональное или "для удовольствия"? Тренеры кто и откуда?

0

49

Ratty
Занятия будут проходить в Ледовом. Ориентированно  на обучение фигурному катанию « для удовольствия», но в последующем при желании можно перейти в школу олимпийского резерва. Опытные тренеры.

0