Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны


Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Может кто-нибудь и отсюда есть?

0

2

я есть. но дитёнкаф пока нет  :'(

0

3

Мы из К.Боярской,там где новые постройки,недалеко от Бернад,а не в самой деревне.

0

4

И мы с Гершон)))

0

5

ого, скок землячек!!  :D
:cool:

0

6

Малина написал(а):

ого, скок землячек!!

да,я тоже не знала,что нас столько)))Только вот тебя не знаю(фото видела,а не знаю)

0

7

успеем ещё  :D  познакомиться

0

8

и мы из Гершон, в ожидании второй ляльки

0

9

malasha
А вы ближе куда живете:Бернады,К.Боярская и .......?

0

10

Solveig написал(а):

а мы вот наоборот ближе к К. Барской (деревне). Недалеко от поворота на Бернады

Так и мы недалеко от поворота на Бернады.Пер.Студенческий,а вы по какой улице?

0

11

а мы на Кипарисовой

0

12

mersik09
мы ближе к центральному перекрестку, по Учительской, точнее переулок Учительский

0

13

Где ж вы все были, когда 3 месяца назад я там жила?  o.O  ))))))))))))))))))) А жила же 9 лет и за это время двое деток)))))))))) Ничего, через лет так 10  :rolleyes: , если все будет хорошо, построю дом на Учительской и тогда встретимся ))))))))

0

14

Да мы вобщем то недолго там живем, года 3 как дом построили.

0

15

а я выросла в этих краях, самые мои любимые места, обажаю Гершоны (выросла на Кирпичке), Бернады, и К.Баярскую (там много родственников). А мама моя живет в Бернадах, на Полесской в самой деревне, дом достраивается по тихоньку, но мама там живет. Я там не так часто бываю, былаб машина, то ездила бы каждый день.

0

16

Девочки, весна!!!!!
а вы где гуляете?
может соберемся погулять вместе?

0

17

Мы живём на ул. Рабочей и совсем ещё никого не знаем. Буду рада знакомству!!!

0

18

Leon
а где у нас такая улица?
А вам сколько?

0

19

Да, где эта улица Рабочая?
если относительно главного перекрестка Гершон?

0

20

Улица Рабочая идёт не доезжая до перекрёстка на Заставу и Бернады, направо  в Котельню Боярскую, налево к Бернадам. Мы живём ближе к Бернадам, совсем рядом к конечной остановке. Моей девочке 8 лет. Хотелось бы познакомить её с детками в нашем районе.

0

21

Leon
далековато, мы все же в Гершонах, недалеко от центрального перекрестка
моему старшему 6,5 лет, но он все дни в школе с продленкой, гуляю с коляской с младшим, если хотите может созвониться и погулять вместе

0

22

malasha
Моя тоже в продлёнку ходит. А я работаю. Погулять вместе можно днём на выходных.

0

23

мы на выходных чаще всего к бабушкам ездим в город, в Гершонах гуляем в будни :(

0

24

malashaУ меня скоро отпуск, так что можно будет встретиться днём))).

0

25

договорились!

0

26

Leon написал(а):

Улица Рабочая

Очень даже знакомая улица,а я живу недалеко от поворота к Вам,с противоположной стороны пер.Студенческий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

KittY
Вот - совсем рядом!))) А сколько вашим деткам?

0

28

Leon написал(а):

А сколько вашим деткам?

Старшая уже переросла Вашу на лет этак 10,а младший еще не дорос - 4 года

0

29

была у мамы в Бернадах, хорошо сейчас в этих местах, свежий воздух, простор, не оживленное движение, короче класс!

Отредактировано Ksunia (15-05-2011 22:09:04)

0

30

Всем привет! Нам сейчас 1,3 г. У кого-нибудь есть малыши такого возраста?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны